Публичные отзывы Skatu о других сообщниках

Skatu
Отрицательный отзыв о сообщнике taggi12
К сожалению так и не смогли отдать свои дары, сообщница никак не выходит на связь, обещает все забрать, но воз и ныне там. В итоге я подвела свою подругу, так как мы не смогли вовремя освободить комнату от мебели для ремонта, мебель придётся вынести на помойку. Крайне неответственный человек оказался. Да я понимаю, что могут быть разные причины и ситуации, но можно же предупредить??? Мы и так постоянно шли на встречу. В общем имейте в виду когда обещаете свой дар.
Skatu
Положительный отзыв о сообщнике lusin22
Хочу здесь выразить свою благодарность Людмиле! Спасибо вам огромное за пластинки!!! Столько радости и положительных эмоций они у меня вызвали! Спасибо вам за оперативную встречу и вашу пунктуальность! К сожалению лично с вами не смогла познакомиться, но думаю у меня еще будет такая возможность. Спасибо и очень вам благодарна!
Skatu
Положительный отзыв о сообщнике polynovv
Буду первой)) Хочу выразить свою благодарность Антону за то, что подарил мне замечательные пластинки!!! Вспомнил обо мне, пока я еще не увидела даже этот волшебный дар! Спасибо вам огромное!!! Пластинки просто бомбические!!! Буду с удовольствием слушать с подругами! Очень вам благодарна!!!
Skatu
Положительный отзыв о сообщнике helios1969
Хочу выразить благодарность Владимиру за то, что нашел время забрать пластинки у дарителя и передать их через другого дарителя мне! Спасибо вам большое!!! Пока есть такие отзывчивые и помогающие люди, мир будет добрым))) Спасибо вам огромное!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах