Подарено
Отдается в дар Наклейки новые
Наклейки новые, состояние видно на фото. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Боди из хлопка Primark новое размер М
Боди из хлопка Primark новое размер М. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Листья для творчества, рукоделия новые
Листья для творчества, рукоделия новые, не пригодилось, отдам сразу всё, что на фото. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Для творчества бумага для скрапбукинга и картон
Для творчества, бумага для скрапбукинга и картон, не пригодилось.
Подарено
Отдается в дар Футболка из хлопка белая размер 42-44 новая
Футболка из хлопка белая размер 42-44 новая, не мой стиль поэтому отдаю. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Лиф Sinsay Push-up новый с биркой
Лиф Sinsay Push-up новый с биркой, при необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт. Сменила стиль, не подходит, лежал в шкафу. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт. На грудь 2-3 размера подходит.
Подарено
Отдается в дар Машинка для вырубки, для скрапбукинга б/у
Машинка для вырубки картона, бумаги для скрапбукинга б/у, сломана, нужно менять подшипники. Вдруг есть те, кто сможет её починить и пользоваться, себе купила новую, лежит без дела поэтому отдаю. Стоят они недорого, но нужно мужская сила, чтобы их поставить. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Для творчества и рукоделия новое
Для творчества и рукоделия новое, отдам сразу всё, что на фото, в одни ручки, при необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Подвеска — шарм бижутерия новая
Подвеска — шарм бижутерия новая. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Краска акриловая новая
Краска акриловая, новая. Вышел срок годности, если не смущает желайте, отдам сразу всё, что на фото, в одни ручки. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Шампунь для волос новый
Шампунь для волос новый, разные марки. Отдам сразу все, что на фото в одни ручки. Срок годности в норме видно на фото. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт. Оригинал, не пригодилось поэтому отдаю, желательно забрать оперативно, освобождаю место в комнате.
Подарено
Отдается в дар Гель для рук новый Mixit
Гель для рук новый Mixit. Срок годности в норме видно на фото, не использовала, новый. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Будет удалён
Отдается в дар Косметичка Clinique оригинал б/у
Косметичка Clinique оригинал б/у, в отличном состоянии видно на фото, не пригодилось поэтому отдаю. При необходимости вышлю почтой услуги почты за Ваш счёт.
Будет удалён
Отдается в дар Подводка синяя гелиевая для глаз б/у Divage
Подводка синяя гелиевая для глаз б/у Divage, использовала пару раз, состояние отличное, сроки годности в норме. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Будет удалён
Отдается в дар Для творчества, шитья и рукоделия новое
Для творчества, шитья и рукоделия, новое, отдам сразу все что на фото, при необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для волос Вiтэкс (Белоруссия) новый, запечатан
Бальзам для волос Вiтэкс (Белоруссия) новый, запечатан, поняла, что не успею использовать, срок годности в норме видно на фото. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Коробка для хранения мелочей, для подарка, для творчества Kiehl's оригинал
Коробка Kiehl's оригинал для хранения, для мелочей, для творчества, мне поняла, что не нужна. Отличное состояние. Коробка на магнитной застёжке. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт. Забрать желательно оперативно, освобождаю место в комнате.
Подарено
Отдается в дар Подставка Мишка для концелярских принадлежностей
Подставка Мишка для концелярских принадлежностей, новая, но есть дефекты, видно на фото, если не смущает желайте. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Листики, веточки для скрапбукинга, творчества, рукоделия новое
Листики, веточки для скрапбукинга, творчества, рукоделия новое, не пригодилось. Отдам сразу все, что на фото, при необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Подарено
Отдается в дар Бумага для записей новая
Бумага для записей новая, обложку сняла, были блокноты. Отдам сразу все, что на фото. При необходимости вышлю почтой, услуги почты за Ваш счёт.
Страниц: 23