Skoroya благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 48

Ой спасибо — Дарище целый)))))))))))))))) получили липучки.
Кайф-кайф кайф и для творчества и для дома и для всего хватит )))))) Спасибище огромнячее!!!
Ой как мы счастливы))))))) Бибизян приехал с чудесной открыткой и поздравлениями! Спасибо как раз! Обезьяну прям нарасхват))))) уже прячу. Спасибо милая так было приятно и неожиданно получить поздравления и с днём рождением. Стоит открытка в прихожей на почётном видном месте)) И улыбает нас своим настроением!!!
Спасибки! Они такие симпотяшные! Очень понравились ))))))))
Приехали- померяны)) Мерси большое!
Спасибо огромное, очки понравились сынуле. Прибыли, померяны- одобрены. Благодарим Вас!
Приехала ваша красавица! Спасибо за пополнении коллекции ложечек. Большое мерси!
Спасибо огромное, получила ваш дар )))))
Большое мерси!!!
Спасибо большое за кимоно!
Дошло в целости и сохранности!!!
Огромнячее мерси!
Спасибо за чудесный дар! Прибыл в целости и сохранности!)))))))
Благодарю за ложечку!!! Прибыла красотка, дополняет разнообразием и своей непохожестью. Спасибо Вам за такую милую вещицу!
Приехали!!! Ой кайфушечки! Котики теперь с головы не слезают))))) Почему-то вместо кухни прижились именно вот так)) ну а фруктики стали украшением кухни)) Благодарю-благодарю)))))
Благодарю за очень полезный дарик! Рада знакомству)))))
Спасибо огромное!
Спасибо — спасибо! Прибыл резиновый карапуз)))))))) Теперь плаванье проходит у малого в парном заплыве))))) весело!
Спасибо за шнурочки и ограничители! Получили. Очень пригодились — спасибки!!!
ООООО))))))))) Овечка просто чудо! Прям гламурноая мультяшка! Полюбили))))))) Замучили вниманием))) Обожаем, передаём привет и огромную Благодарность Вам за это смешнючее разноглазое чудо!!! Прям пищим от восторга и радости!!!!!!!!
ОООООО!!!!!!))) Ну за такого коня благодарить не переблагодарить!!! Прибыл красавиц! Обласкан любовью! Обожулькины прям не передать! СПАСИБО!!!!!
Прибыла чудо-ложка апельсиновая!))))))))) Позитивненько справляется с обязаностями))))) Огромное спасибо Вам от меня и сынули, кричит — Это моя ложка)))))))) Личная)) Так-то!
Приехали черепушки!!! :) Спасибо Огромное!!! Встретили — оценили — очень нравятся!!!
Большое спасибо за дарик! Все добрались в целости и сохраности! Заняли своё место в деревянной коллекции игрушек. За коалу мишку отдельное спасибо ОТ Сынулика — он ждал и так рад!)))))
Танюша спасибки Вам за дарик ваш!!! А какая упаковка бережливая и надёжная. Прибыли в целости и сохранности. Получили- опробовали- КЛАСС!!! Инета не было сообщить сразу о счастье ентом)))))) Огромнячие спасибки ВАм!
Благодарю за красавицы ложечки, прибыли красотули с дали-дальной. Волшебные, необычные. И внешне и размером… ну надо же!)))))))))) За Жар-птиц СПАСИБОЧКИ ОГРОМНЮЮЮЮЮЮЧИЕ!
Страниц: 4