Публичные отзывы Skorp77 о других сообщниках

Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике irina-sun
Очень приятная в общении, умная, щедрая, всёзнающая женщина, энергетическое солнышко ДАРУДАРА.Спасибо вашим родителям, за то что вы есть у нас.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Shantee
Настя -удивительный человек.Поражают её дары и комментарии к ним.Добрая и щедрая, чуткая и отзывчивая.А сегодня я слышала рассказ о её чудесном сынишке, который умеет рычать.Здоровья, радости и всех благ вам.
Shantee
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Прекрасный сообщник и светлый человек!
Позитивная, щедрая и красивая женщина. Удачи Вам во всем!
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике danila-master05
Даша, сплошной позитив! Зажигалочка как внутри, так и снаружи.Её нельзя незаметить яркая, светящаяся, а какая у неё очаровательная улыбка.Доброжелательная и приятная во всех отношениях девушка.Побольше бы таких сообщников на ДД. А её фотки просто класс.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике alenochka1976
Алёна одна из первых сообщников, с кем я познакомилась на ДД.Милая, чуткая, доброжелательная и внимательная ко всем.Всегда с улыбкой, от которой становится светлее вокруг.Её старшенький Ванечка, умничка всегда помогает мамочке носить тяжеленные пакеты с дарами(ох и трудно быть почтальоном...)Спасибо большое всем почтальонам ДД.А вашей семье я пожелаю здоровья и благополучия.Уверена, что ваши дети вырастут достойными людьми.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике oletta
Знакомы с Олюшкой не так давно.Но общение с ней всегда лёгкое, непринуждённое и очень приятное.С первой встречи поняла, что близки с ней по духу.Рада знакомству с тобой и приятно видеть тебя с очаровательной улыбкой.Здоровья и удачи тебе и твоей семье.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Dara_avis
Настенька, умная, щедрая, несущая добро в массы.Всех благ тебе на жизненном пути.И счастья в личной жизни.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике integriti
Олюшка, прекрасный и светлый человек.Добрая, щедрая, искренняя, бескорыстная, заботливая. Лично мы незнакомы, но я чуствую тепло, исходящее от этой женщины.Она согревает всех вокруг и люди тянутся к ней.Дарит вне ленты потрясающие дары.Спасибо вашим родителям, за то, что вы есть у нас! Здоровья, любви, добра, счастья, вам, и вашей семье.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Litoral
Скромная, спокойная, добрая, чуткая, отзывчивая, позитивная, щедрая, милая и бесконечно любящая всех вокруг.Дашенька, очень рада знакомству с тобой.Желаю любви, радости и счастья.
Litoral
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Любовь одна из тех людей, кого я первой запомнила на Дару-Даре, очень открытый добрый человек, которого вижу почти на всех общих встречах :)
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике MamaKatechka
Как угадатьв этой молодой, хрупкой девчёнке, что она мама чудесной девочки Полины.Катюша славная, весёлая, энергичная и всегда с улыбочкой до ушей(в хорошем смысле).А какая она мастерица-рукодельница, что она вытворяет золотыми ручками.Недавно она исполнила мою мечт у и связала для меня чудеснейший беретик.Надеюсь, что на мастер-классе у Катюши научусь и свяжу себе шляпку.
MamaKatechka
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Люба замечательная женщина! очень приятно было познакомиться и пообщаться! милая, добрая, всегда улыбается и дарит хорошее настроение!
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Svetlaniya
Светлана как солнышко с лучиками любви, добра, радости, счастья.Её обворожительную улыбку не забудешь никогда.Она светиться вся изнутри.Добрая и милая девушка.Побольше таких сообщников на ДД.Желаю всего самого наилудшего тебе и твоей семье.
Svetlaniya
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Любовь — общительная, приятная женщина! У нее очень добрая улыбка!!! Желаю успехов вам! Побольше бы таких сообщников в ДД!
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiya_S (своём взаимном контакте)
Настёна очень приятная и милая девушка.Общение с ней приносит радость.Пусть всё тебе в жизни удаётся и сбудутся все твои желания.
Anastasiya_S
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Очень приятная женщина. Интересная в общении, внимательная и заботливая. Очень много знает о цветах, да и не только о них :) Желаю Вам здоровья, удачи во всех делах! Спасибо, что не дали упасть в обморок на жаре))) Надеюсь погуляем еще, но только в теньке ))))
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике jjuliav
Дорогие мои, Юлия и Светлана Ивановна! Вы такие милые, добрые, светящиеся изнутри, позитивные девочки, что я вас просто обожаю.Всегда радаюсь когда вижу вас на ОВ и прятному общению с вами.Мне хочется пожелать вашим семьям здоровья, благополучия и всего доброго и светлого.Вы это заслужили.
jjuliav
Положительный отзыв о сообщнике Skorp77
Удивительно добрый, отзывчивый и красивый человек. Очень приятно с вами общаться, да даже просто видеть на общих встречах. А пироги… это что-то незабываемое. Хозяйка вы замечательная, да и мама тоже.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Mamut
Лизонька очень добрая, скромная, улыбчивая, щедрая и хорошая мама-подруга для девочек.Уверена, что мальчики выберут себе в жёны девушек, похожих на маму.Всегда приятно видеть эту семейку улыбающихся счастливых людей на общей встрече.Благодарю Вас за чудесные дары и радость общения.Всех благ вашей семье и здоровья побольше, и Бог в помощь вам во всём.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике Ms.Nancy (своём взаимном контакте)
Аннушка, очень тронута твоим сюрпризом.Хоть лично мы не знакомы, но я чуствую, что ты замечательная.От твоей вышивки струится любовь, доброта и солнечность.
Представляете: мне отказали в даре.Потом через сообщников узнали мой адрес и выслали письмо с вышитой открыткой(сердечком).Которую я очень хотела подарить любимому мужу на 24 годовщину свадьбы.Открыточка опоздала на 2 дня, а сегодня я получила этот желанный дар.Благодарю тебя,
Анюта. С 8 марта! Любви, удачи и всех благ тебе и твоей семье.И спасибо твоим родителям за то, что ты есть.
Skorp77
Положительный отзыв о сообщнике [51644]
Сашенька, очень милая и приятная в общении девушка.Добрая и отзывчивая, всегда с улыбкой налице, которая её очень украшает.Светлый человечек.Побольше таких на ДД.Сашуля, благодарю тебя и твою семью за то, что откликнулась на мою просьбу о помощи с телефоном для сына в армию.И подарили его так просто без ДД… Дай Бог здоровья всей вашей семье и долгих счастливых лет жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах