Skorp77 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 664

Линушка, благодарю за  накидки.Мужское одеяние попробую отстирать, так как в трех местах  грязные разводы.К сожалению, фоты в комплекте не было.Потерялась? Желаю вам здоровья и долгих счастливых лет  в вашей квартире.
Яна, благодарю за книги.Буду развивать свой кругозор благодаря вам.Большое спасибо за доставку в  нефтяники.Вы очень светлый и добрый человечек.Очень хочу, чтобы всё вам удавалось в жизни.Улыбайтесь чаще, улыбка вас украшает.
Яна, благодарю за книгу.С удовольствием прочту.Хочу пожелать вам удачи, добра и всех благ.
Яночка, благодарю за возможность почерпнуть новые знания.От души желаю добра и здоровья вам и вашей семье.
Добрый день, Любовь! К сожалению, прошел год и 10 месяцев, а дар  я так и не получила.Благодарю за обещание дара.Удачи, здоровья, любви и всех благ вам!
Янушка, благодарю за интересные книги.С удовольствием набираюсь новых знаний.Мне хочется пожелать вам добра, любовных радостей, чудесного настроения и пусть все, что задумано сбудется.
Яна, благодарю за полезные книги.Совершенству-нет предела, будем стараться.Приятно было познакомиться с вами.Удачи и радости вам в жизни.
Яночка, Благодарю за книги.С удовольствием читаю.От души желаю вам любви, здоровья, радости и всех благ.
Марина, благодарю за шляпку.Сегодня мы с ней встретились.По размеру в самый раз, даже под дождик мы с ней попали.Буду носить с удовольствием.Всего тебе хорошего, здоровья, удачи, радости и всех благ.
Василиса, от души благодарю тебя за чудесную фотосессию.Было приятно познакомится и пообщаться с тобой.Желаю тебе тврческих успехов, удачи во всем, радости и конечно здоровья.Пусть все задуманное сбудется и радостьным будет каждый день.
Владимир Анатольевич, благодарю за лампу и за доставку.Хочу пожелать вам всего наилучшего: добра, удачи, здоровья и хорошего настроения.
Катюша, благодарю за желанные монетки.Ура!!! У меня есть Архангельск и Конституция.От души вам желаю здоровья, добра и всех благ.Большое спасибо Галочке за передачу дара.
Эльмира, благодарю за органзу.Сегодня я получила её, чему очень рада.Хочу пожелать вам добра, удачи, радости и здоровья.Пусть все задуманное сбудется.
Верунья, благодарю за желанную монетку.и очень рада, что пальто и берет подошли вашей маме.Удачи вам и всех благ.
Мари, благодарю за обложку.Принарядила свой паспорток, теперь дело за малым: за границу его вывезти на прогулку.Была рада встрече и приятному общению.Хочу пожелать тебе и твоей семье удачи, добра, здоровья и пусть ваши глаза светятся от счастья.
Алла, спасибо за дар.К сожалению он совсем не новый и заявленные размеры не соответствуют.Попробую предложить его в мелочах, может кому пригодится.
Алла, вот не думала, что шторка будет старой.Конечно свекрови я такую не повезу.Сейчас у меня дома ремонт и я накрою ей мебель, а позже выброшу.Спасибо.
Алла, благодарю за полотенце.Здоровья вам и вашей семье.Пусть у вас все будет хорошо.
Настенька, благодарю за чудесную кастрюлю.У меня была подобная, тоже с двойным дном, но больше на 0,5 литра.Очень рада твоей кастрюльке.До сих пор пребываю в восторге от вашего жилища.Райский уголок! Если позволишь, то еще как-нибудь забегу все хорошенько рассмотреть.Вы молодцы! Очень мне у вас все понравилось.От души хочу пожелать здоровья и благополучия вашей семье.
Вера, благодарю за сумочку.Она очень миленькая.
Страниц: 61