Публичные отзывы других о сообщнице Sky_born

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Strogiy
Положительный отзыв
Ирина, Хороший Человек!!! Спасибо Вам!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Ирина очень доброжелательная и приветливая девушка! Договорились о встрече легко! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
lidiya2701
Положительный отзыв
Ирина очень приятный во всех отношениях человек и щедрый даритель.Не один раз одаривала моих зверюшек всевозможными вкусняшками.Очень благодарны Вам за дары и за удобную встречу на ов.Спасибо.
Lora70
Положительный отзыв
Ирина — настоящий дарударовец и очень симпатичная девушка)) Всегда добровольно помогает с передачей оказий ОП из Москвы в Питер и обратно!
Lada11
Положительный отзыв
Замечательные, добрые, позитивные ребята. Как-то радостней жить, когда знакомишься с такими бескорыстными людьми. Очень благодарны и признательны им. Помня о них, постараемся тоже передавать эту эстафету добра дальше… СПАСИБО!!!
viktorm
Положительный отзыв
Ирина прекрасный человек! Благодарю за помощь в передаче больших посылок в СПБ и из СПБ в Москву. Многие люди получать дары благодаря Вам!!!
Moson
Положительный отзыв
ИРИНА. БЛАГОДАРЮ за помощь в получении очень ценного для меня нотного материала из столицы. Всего Вам наилучшего. С уважением, Ольга.
Luna_Nova
Положительный отзыв
Очень хорошая, ответственная дарительница!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Встретились в метро, вовремя. Был рад встрече. Впечатление положительное!
ilianka
Положительный отзыв
Очень благодарна Вам за отзывчивость и терпение!
Вы откликнулись помочь починить мои бусы, прекрасно выполнили эту работу и терпеливо дождались, пока я заберу свои бусики обратно… К сожалению, по обстоятельствам я тянула очень долго и поражена Вашему терпению и пониманию.
Спасибо!
Добра, любви и счастья!
Tatosha79
Положительный отзыв
От всей души благодарю Ирину за щедрый и вынужденно необходимый нам дар, очень-очень благодарим от всей души! Храни Господь Ирину!
stgriard
Положительный отзыв
Ирина, огромное вам спасибо за оказию с нашими ОП из Москвы и обратно :) Всех благ.
Lika-sty
Положительный отзыв
С Ириной знакома только по переписке и общению по телефону, понимающая сообщница, не зная меня, привезла дар на ОВ, и без лишних разговоров, «реверансов и корон», из- за возникших форс- мажоров, согласилась снова передержать чужой дар у себя, я тронута :)
lilufirette
Положительный отзыв
Ирина удивительная, добрая, открытая. Рада знакомству! Всех благ!
mysik567
Положительный отзыв
Милая, отзывчивая, добрая, пунктуальная и ответственная девушка… Это всё о Ирине. Всех вам благ!
elene_n
Положительный отзыв
Ирина, вы такая внимательная :) Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах