Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Первая февральская ОВ приводит в Москву морозную зиму и, приглашает на регулярную пятничную встречу на Трубной площади вечерком 7 февраля в промежутке между с 18.00 ло 20.00 Дарителей, Одариваемых и Почтальонов.

В прошлом году была проведена первая всеобщая встреча в рамках ежегодного фестиваля «Пустые Холмы», которая была поразительно яркой и запоминающейся! дД

В этом году мы решили повторить это событие и организовать Вторую всеобщую встречу Дару~дара на «Пустых Холмах».

Место проведения фестиваля: Россия, Калужская область, 15 км от районного центра Юхнов. Дата проведения фестиваля: 09 — 13 июня 2011

ВСТРЕЧА ДАРУДАРОВЦЕВ на фестивале: 11 июня (суббота) в 16:00 на территории Фри Маркета!

Как добраться до фестиваля

План-схема фестиваля

Программа фестиваля



Который год мы стремимся к тому, чтобы всё больше людей на фестивале осознали процесс дарения, как единственно возможный здесь. (из текстов о фестивале)


Дорогие друзья!
В Москве сейчас строится Федерального центра детской гематологии (ФНКЦ), который позволит не только обеспечивать самое современное лечение детям с онкологическими и другими смертельными заболеваниями, но даст возможность разрабатывать и внедрять передовые методики в этой области и повышать квалификацию детских врачей со всей страны!
Я очень надеюсь, что в связи с терактами в Москве в понедельник, все понимают, что ни о какой встрече в метро и речи быть не должно! Я вас очень прошу, не пожалеть денег на проезд и выйти на улицу. Все скопления людей в метро да и около него в ближайшее время будут в строгом порядке разгоняться с соответствующими последствиями, как для Вас самих, так, думаю, и для этого сайта. А последствия могут быть весьма серьезными.
Если никаких договоренностей нет, или их мало, перенесите все ваши дары на след. встречу, а еще лучше через одну.
Тем, кто придет. Встречаемся в сквере за cтелой. Из метро Трубная направо, не толпимся, не задерживаемся около выхода из метро. Проходим в сквер, чем дальше, тем лучше. Там созваниваемся, ищем дарящих-одариваемых, достаем дары. Не кричим, табличками не машем. Не создаем толпу, расходимся по аллее. Больших сумок не берем. Если вы договорились на определенное время и опаздываете, предупреждайте. Но лучше просто приехать вовремя. На всякий случай, возьмите с собой паспорт. До этого же сквера можно дойти от станции Цветной Бульвар.
Будьте осторожны.
12 февраля в 19:00
такого вы еще не видели
подземные жители выбираются на трубную площадь...

Очередная пятничная встреча ДаруДаровцев на трубной площади.
Ну а на станции в метро как обычно ЧП =)

Сообщники, мальчики и девочки!
Давайте встречаться наверху, пожалуйста!!!

29 января обещают прекрасную погоду: -2..-4 С.

Давайте не будем как стадо мешочников пугать мирных граждан на станции Трубная. Приехали, вышли из метро и вот она, встреча ДаруДара :)))