SladkayaN благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 1307

И как это я забыла поблагодарить тебя, Оля? Прости меня))) Спасибо! Слава Богу, лекарство до сих пор не понадобилось, но в дежурной аптечке лежит.
Тамара, спасибо за ценное пополнение моей «коллекции», если так можно сказать, краеведческой литературы! Я творчества Петра Львовича почти не застала, так как начала регулярно посещать наш Драматический уже при Гвоздкове. Тем интереснее было прочитать о постановках под руководством Монастырского. Какие люди были — глыбы! Чем больше узнаю 130-летнюю историю нашего главного театра, тем сильнее восторгаюсь.
Благодарю за отличную, очень теплую толстовку! Я ее примерила, а рукава слишком длинные. Присмотрелась, а она мужская))) Предложила мужу — понравилось. Но фотографироваться не дался)))
Отдается в дар «Мишка»
У этой игрушки определенно есть душа))) Смотрю на него и улыбаюсь. А, ведь, я давно уже остыла к мягким игрушкам, тем более фабричным. Но у мишутки такая трогательная улыбка, совершенно детская. И, да, решила не причесывать малыша. Он прекрасен своей лохматостью))) Огромное спасибо за такой милый дар!
Отдается в дар «Соломенные сумки»
Благодарю Вас за интересную сумку — корзинку! Как смогла подремонтировала. Солома, конечно, не самый надежный материал. Думаю, этим летом еще повыгуливаю сумку, а дальше пусть хранит мои клубочки пряжи. В интерьере такая вещица смотрится не хуже, чем на пляже)))
Отдается в дар «Значки остатки кучкой»
Благодарю Вас, Светлана, за такое ценное пополнение коллекции значков! Вообще-то, я не коллекционирую значки, но сама по себе коллекция присутсвует (начали собирать лет 45 назад мама с сестрой) и регулярно перебирается. Отобрала значки с городами, музеями и просто ценные с точки зрения истории, как например «дружинник» или значок «гто». Кстати, значки на иголочках — первые в коллекции. Думаю, мама не покупала такие потому, что мы с сестрой очень любили играть в значки, а иголочки небезопасны для детей. Неожиданно обнаружила значок школы, которую я заканчивала))) Даже не знала, что такие бывают. Что не заинтересовало — передариваю, как и обещала. Спасибо!
Отдается в дар «Маечка с кошкой»
Благодарю за отличную маечку! Дочке как раз.
Отдается в дар «Туфли мужские»
Здравствуйте! Невероятно признательна Вам за эту красоту! Ботинки в реальности впечатлили не только своим внешним видом, но и очевидным качеством. Папе очень понравились))) Только фотографироваться в них отказался. Носить точно будет. Огромное спасибо от нас!
Отдается в дар «Кружка»
Спасибо! Кружка в идеальном состоянии! Жду друга в гости. Будет пополнение в его коллекции всего, что ппо футбол))) А, может, и по назначению решит кружечкой пользоваться.
Оля, спасибо! Обязательно прочитаю! Хочу найти в книге ответ на давний свой вопрос: что случилось с моральными ориентирами интеллигентного и неглупого человека, устроившему настоящий геноцид под видом революции?
Отдается в дар «Книги-2 о писателях-поэтах»
Оля, спасибо за чудесную раритетную книгу! Она оказалась полезной не только мне, но и некоторым моим согруппницам, которые решили делать авторские маршруты по самарским местам А. Толстого. Тема, кстати, неисчерпаемая и крайне увлекательная. Я, пока, целиком не прочитала, но полистав обнаружила интересное: Алексей Толстой в письмах к матери обращался к ней не иначе как «Мамуня». Милота))) Очень признательна тебе за эту (и не только) краеведческую книгу. В интернете очень мало ценной информации. Все нужное в книгах.
Полина, здравствуйте! Мне уже совсем неловко молчать… Простите, что до сих пор не поблагодарила Вас за прекрасное пальто. Дело в том, что оно до сих пор у Ольги Puwistika. Никак не можем встретиться, ковид вносит свои коррективы. Осень, как известно, пора простуд, вот мы и теперь и боимся каждого «чиха», как говорится, подозревая у себя вирус. Но, думаю, скоро получится встретиться и я заберу Ваш дар. Дочь с удовольствием носит  пальто и что-то мне подсказыывает, что это станет любимым)))
Вероника, спасибо за чудесную кофту! Или свитшот. Или лонгслив. Я запуталась в названиях))) Главное, что очень теплый и красивый. Извините, что без фото. Я сейчас не в настроение фотографироваться)))
Отдается в дар «Электромассажёр «Коралл-2000»»
Светлана, благодарю за отличный массажер! Отмыла его и насадки нашатырным спиртом, теперь как новенький))) Возлагаю на него большие надежды, надеюсь не подведет.
Отдается в дар «Джинсы размер 27»
Спасибо! Подошло идеально)))
Отдается в дар «Джинсовый плащ»
Тамара, здравствуйте! Простите, что долго не благодарила. Болела ковидом и на этот период отправила дочь к родителям. А хотелось поблагодарить с фото))) Плащ восхитительный! Дочке очень понравился. Ждем весну, будем выгуливать. Спасибо!
Отдается в дар «В коллекцию»
Спасибо огромное! Куйбышевские открытки 79-го года — это уже эксклюзив, весьма ценный среди ценителей. В проспектах нашла фотографии середины 80-х, которые раньше не видела.
Отдается в дар «Estel для волос»
Виктория, спасибо! Люблю дару-дар за людей, возможность получить в дар желаемую вещь и, особенно, за возможность попробовать что-то новенькое и понять стоит ли приобретать это в дальнейшем. Профи-косметика еще только входит в мою жизнь. Раньше хватало масс-маркета, но годики уже напоминают о себе — волосы и кожа требуют более деликатного обращения. Средства пока не попробовала, поэтому ничего про подошло — не подошло не скажу. Но, уже сама возможность попробовать — радость и удача. Спасибо!
Отдается в дар «Летний комбез»
Очень жаль, что этим летом Сонька не успела побегать в таком офигенном комбезе. Вчера примерили — отлично и, чуть-чуть, с запасом. Такчт, будем надеяться, что будущим летом еще успеет поносить. Спасибо!
Отдается в дар «Кардиган»
Здравствуй, Татьяна! Нам очень понравился кардиган. Обеим))) И, кажется, мне даже больше. А, если серьезно, это или шутка, или пресловутый oversize, раз заявлено на 12-14 лет. Скорее всего идеально было бы на 48-й размер. Однако, мы жадные и передаривать не хотим. Пока я, возможно, поношу немного (цвет сумасшедший — очень хочется походить в таком), а там и Сонька подтянется. Растет она сейчас очень быстро и, походу, будет крупненькой и высокой. Поэтому благодарим за универсальную обновку)))
Страниц: 44