Девочка. Родилась 16 feb 1989. Живёт в городе Москва. Сообщница с 02 jun 2009.
Её пригласила Nikiti 998. Она привела за собой 1 человек.
*****************************
Очень нужны любые мелочи (или не мелочи :) ) для хенд-мейда СИНЕГО и/или ЗЕЛЕНОГО цвета. Не за горами маячит свадьба (ураа!), которая планируется проводится именно в этих двух цветах и нужные различные ленточки, бусинки, свечки, фигурки, цветочки и прочее, прочее, прочее, что подойдет для создания пригласительных и различных украшений. Мастерицы, поделитесь, пожалуйста, у кого есть что в запасах не нужное))
А также всё, что может пригодиться к свадебной подготовке — не откажусь от любых предложений=)
*****************************
Что могу рассказать о себе??..
Живу эмоциями, думаю ими же. Очень импульсивна, вспыльчива и переменчива.
С кучей комплексов, дурных мыслей и вредных привычек.
Сильная снаружи — слабая внутри и одновременно наоборот.

*****************************
Гексличка, интуитивно-этический экстраверт,
<холерик, сангвиник и меланхолик> одновременно (причем практически в равных пропорциях) с преобладанием наглядно-образного мышления,
Левша с наклонностями амбидекстра и до кучи ещё и Водолей…
… иногда сама боюсь такой дикой смеси xD

******************************
Люблю сочетать несочетаемое (во всех смыслах этой фразы) и даже характер мой — это смесь прямо противоположных друг другу качеств=)
Отсюда и мой ник — как один из первых пришедших на ум оксюморонов (рассматривала варианты назвать себя: Горький_мёд, Молчащая_тишина, Каменная_нежность и даже Живительная _эвтаназия (последнее не мое, где-то услышала, уж больно понравилось=)) Но остановилась все-таки на Сладкой Аджике, т.к. этот вариант лучше всего смотрится написанный латинскими буквами)))) да и аджику я люблю xD
*******************************
[♥люблю♥]: ночь; рассвет; грозу с проливным дождем; синий цвет; оранжевые герберы; сочную черешню; желтую малину; запах сладких духов; аромасла; ваниль; мяту; кофе с гвоздикой; хороший алкоголь; корицу; чай; ночную трассу; ехать куда-нибудь автостопом; много курить; записывать свои мысли; вести дневники.

*********************************
*********************************
Почте — НЕТ, общим посылкам — ДА! :)
*********************************
*********************************
Не обещаю сразу первому заинтересовавшемуся, могу подождать несколько дней, прежде чем нажать заветную кнопочку «пообещать», так что имейте терпение и не нервничайте, если я молчу — просто хочу чтобы дар достался именно тому(той) единственному(единственной), кому я почувствую, что он действительно нужен. И выбор между желающими я делаю так же — каким-то непонятным, одной мне ведомым, внутренним чутьем :))
НО!! всегда отдам предпочтение тем, кто посещает ДаруДар не только с целью ПОЛУЧАТЬ дары, но и отдавать их, т.к., если честно, очень расстраивают профили пользователей, которые желают по сотни даров в день, а сами так и не сделали ни одного.
*********************************
Забыла сказать самое главное!
я очень рассеяна и еще у меня стопицот пятниц на неделе, поэтому ПОЖАЛУЙСТА не ругайтесь сильно, если я 20 раз поменяю место или время встречи (обо всем предупрежу, естественно, заранее — в последний момент ничего не изменю, не волнуйтесь=)))
=^_^=

***********************************
«Человек идёт под зонтом,
Воротник подняв у плаща,
Ноги он волочит с трудом,
Не уйти ему от дождя.
Но не о том грустит человек,
О другом тоскует душа,
Думает он как бы взять где
Миллион долларов США»
(с) — ЗБ. =)
************************************