Девочка. Родилась 15 jun 1991. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 12 nov 2009.
Её пригласила nataly301 430. Она привела за собой 13 человек.
Со мной можно на «ты»! Я бываю иногда груба… было дело, замечала за собой такое)) но никому не желаю зла! =) Прошу меня извенить если я что то сделала не так…

ЛЮДИ +) И ЧЕЛОВЕКИ!!! Я отправляю общие посылки в МОСКВУ, УФУ, НОВОСИБИРСК, ТЮМЕНЬ. ЗАБИРАЮ на общих встречах. ДАРЫ ДОЛЖНЫ быть запакованы и ПОДПИСАНЫ: город НАЗНАЧЕНИЯ, получаетль, а именно имя и телефон + ник, отправителя тоже можно указать. НЕПОДПИСАНЫЕ дары я не знаю куда отсылать… следовательно они остануться у меня!
Со стороны Москвы JennyAnyDots
Со стороны Уфы podarok
Со стороны Тюмени chumichka
Со стороны Новосибирска Frida-NS

Я коллекционирую бумажные купюры достоинством 10 руб, но не все, а только те которые только что вышли в оборот. т.е. совершенно новые. и наибольшая ценность у купюр которых несколько и их номера идут по порядку.

Начинаю коллекционировать магниты.Все, кроме рекламных. В основном зверюшек и города.

Обожаю аромамасла =) купила себе несколько аромакулонов, но мне все мало)) Духами не пользуюсь, а смешиваю аромамасла и наслаждаюсь =)) Люблю нежиться в ванной с аромамаслами и свечами =)

Очень сильно мечтаю о большом, пузатом, прозрачном чайнике-заварочнике =)
Обажаю нижнее белье) красивое, ажурное, неажурное, разных цветов))) в общем просто тащусь от нижнего белья и всяких штучек вроде пояса для чулков и самих чулков)