Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лицензионные диски
6 лицензионных дисков. разных жанров
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книга Авторская
Решил подарить свое творчество. А точнее свою книгу.
Порадую нескольких желающих.
Подарено
Отдается в дар Диск с фильмами.«Дочь моего Босса» и «Девушка из Джерси».
Извините что не лицензия!
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск «Вавилон»
Жанр: Драма
Режиссер: Алехандро Гонзалез Иньярриту
В ролях: Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Гаэль Гарсия Берналь, Коши Якусо, Адриана Барраза

О фильме:
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками. В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск «В последний раз».
Описание:
Преуспевающий бизнесмен Тед берет в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз…

Страна: США
Продолжительность: 01:32:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск «Когда растаял снег»
О фильме:
1939 год. Майор госбезопасности Шувалов предлагает Анне, молодой способной студентке филологического факультета, стать сотрудником особого отдела. Анна, видящая себя ученым-филологом, но никак не разведчицей, категорически отказывается, но после того, как ее по лживому доносу отчисляют из университета, все-таки принимает предложение Шувалова.
Выполняя одно из заданий, Анна случайно знакомится с немецким подводником Вальтером фон Риденом. Молодые люди проникаются друг к другу взаимным чувством, которое в конечном итоге перевернет всю их жизнь
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск «Фрост против Никсона»
5 номинаций на OSKAR включая лучший фильм 2009 года

Эта история о ряде интервью, берет которые знаменитый ведущий телевидения Фрост. Все интервью идут в прямом эфира. Участником одного такого стал президент Америки Никсон. Этот ряд интервью возник из-за грандиозного скандала, связанного с Никсоном. После него он покинул президентское кресло…
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск «Полет длинною в жизнь»
От продюсеров фильма «Черная орхидея»
Подарено
Отдается в дар Лицензионный диск с фильмом «Последний дом слева»
От создателей «Пятница 13» и «У холмов есть глаза»