Публичные отзывы других о сообщнике SlavaGR

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tatiana317
Положительный отзыв
Вячеслав, замечательный сообщник!!! Дарит от души и его дары приносят радость!!!
Nikatinka
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться на этом сайте с таким замечательным человеком ;) Вячеслав щедрый даритель, благодарный одариваемый, вежливый и интересный собеседник! Очень приятно с ним общаться ;)
Может когда-нибудь выпадет случай познакомиться с вами лично ;)
Всего вам самого наилучшего ;) Прогрессивного роста вашей коллекции, семейного благополучия и приятных подарков судьбы! ;)
aleksseyy123
Положительный отзыв
Вячеслав хороший человек и сообщник хоть мы так не познакомились. Спасибо что пошел навстречу и передал дар через другого сообщника. От души обоим
natka5582
Положительный отзыв
Вячеслав-очень ответственный, честныйи щедрый человек! Я надеюсь, чтоего и его семью обойдут невзгоды! Cчастья и удачи! С наступающим новым годом!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв
Вячеслав — замечательный человек и коллекционер!) Человек с открытой душой. Искренний и отзывчивый, пунктуальный, обязательный и обаятельный. Но это не главное а главное, что Все дары которые у меня желал забирал быстро и самовывозом. Слава всех благ ВАМ и ВАШЕЙ семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах