Подарено
Отдается в дар Лаки для ногтей
6 лаков для ногтей.
Все опробованы, но полные.
Сроки годности в норме.
Желательно в одни руки)
Третий лак не оранжевый, а коралловый.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для компьютера и телефона
1. Модем «Huawei». Рабочий.
2. Не знаю, как называется эта штуковина))) Типа фильтра для USB. Не очень мощный. Для жестких дисков не подойдет. Обещана Aks_Bu
3. гарнитура для Моторолы. Рабочая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
1. «Теопэк». Используется для лечения бронхиальной астмы и хронического обструктивного бронхита. Срок годности до февраля 2013 года. Почти полный пузырек. Подробнее о препарате можно прочитать здесь
2. «Фромилид уно». Препарат для лечения инфекций верхний отделов дыхательных путей, среднего отита, инфекций нижних дыхательных путей, инфекции кожи и мягких тканей. Осталась одна пластика в 7 таблеток (изначально было 14). Срок годности до мая 2013 года. <b Отппускается по рецепту. Желайте его только если он вам прописан! Подробнее тут.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты
Два одинаковых магнита «Whiskas» и магнит от майонеза «Слобода».
Подарено
Отдается в дар Фотоальбом
Подарю мягкий и пушистый))) фотоальбом. Мне его тоже подарили, но не здесь, в мирской жизни)) Но что-то у меня к нему не лежит душа. я люблю обычные классические альбомы. Хотя вообще альбом прикольный, пушистый на завязочках, яркого желтого-оранжевого цвета. Внутри черный. Формат фотографий 10 на 15 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теплые кофты
1. Зеленая кофта. В жизни цвет такой, как на первом фото. Размер не указан, подойдет на 46. Кофта под горло, на животе завязывается. Очень приятная к телу. Практически не носилась, в отличном состоянии.
2. Жилетка. (Я думала выкинуть, но мама уверила, что кому-то может понадобиться)) Похожа на шерсть, хотя не уверена. Теплая, на змейке. Размер примерно 40-42. Возможно пригодится для частного дома или еще куда. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Подарю еще одну женскую сумку)) Сумка из кожзама, черного цвета. На фото все видно. Недостатки следующие: на штучках, украшающих сумку не хватает одного болтика (видно на третьем фото). Нужно поставить бегунок, ибо первоначальный сломался. Змейка осталась, нужна только собачка. Еще по шву немного разошлась подкладка (видно на четвертом фото), но можно зашить. Хотя я с такой ходила полгода)) Сама сумка кажется большой, но на самом деле не очень вместительная. Когда ее открываешь, то по бокам идут два кармана на змейке и только потом начинается основное отделение, которое фактически занимает только половину сумки (видно на пятом фото).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей
1. Золотистый лак «Golden Rose». Срок годности не указан, но, думаю, что он еще не просрочен. Полный, пользовались им от силы два раза. Но есть дефект у самого пузырька, лак падал и отбился кусочек. Порезаться нельзя, лак тоже не протекает, на фото видно. Обещан Annial
2. Вишневый лак «Golden Rose» (если накрасить в два слоя будет коричневый с блестками. Срок годности до июля 2013 года. Осталась примерно половина. Обещан Aks_Bu

3. Темно-синий лак «Golden Rose», блестящий. Срок годности до мая 2012 года. Осталось больше половины. Обещан Kandibober

4. Голубой лак «Golden Rose». Срок годности до июня 2013 года. Обещан Yina90

5. Желтый лак «Selene». Срок годности истек еще в 2010 году, но красит он так же и не загустел. Осталась примерно половина. Обещан Yina90
6. Бронзовый лак «Jerden». Срок годности истекает в этом месяце, но похоже им никто и не пользовался. Обещан Aks_Bu

Некоторые лаки покусаны)
Подарено
Отдается в дар Спортивная куртка
Раньше это был спортивные костюм, но штаны совсем пришли в негодность, потому дарю одну куртку. Она, конечно, не так современно выглядит, как современные спорт.костюмы из плащёвки, т.к. покупалась лет 5-6 назад, но в хорошем состоянии. Рукава у нее на змейках, отстегиваются, можно носить, как жилетку. Низ на затяжке, внутри — сеточка. Может кому дома ходить, пока отопление не дали или на дачу? Ах, да! Размер 46-48. Можно и меньше, это все-таки куртка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Демисезонные куртки
Первая куртка — коричневая. Покупалась три года назад в Stradivarius. Размер L. Воротник и рукава вязанные, капюшона нет. Есть нагрудный кармашек на змейке и два обычных. Они не застегиваются, это бутафория. Состояние куртки на четыре с минусом, никаких дырок, сломанных змеек и порванных карманов нет, просто сильно поношенная.

Вторая куртка — темно-синяя. Покупалась этой зимой в Cаlliope. Размер L. Изначально к ней был пояс на резинке, но на нем через неделю отвалились оба зубчика и я его выкинула. Широкий воротник, капюшона нет. Носилась мало, но есть один деффект — внизу не хватает одной заклепки (видно на фото), штучка к которой она пристегивается осталась.
Подарено
Отдается в дар Еще одни босоножки
Дарю босоножки 39 размера. Носились мало, но долго лежали на балконе в коробке с другой обувью, оттого и выглядят на фото не очень хорошо. В жизни выглядят лучше, чем на фото.