Публичные отзывы Slezka1989 о других сообщниках

Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике ArtaFera
Напишу-ка я положительный отзыв об Ане. Напишу его согласно ППП, чтобы никто не смог заминусить (по объективным причинам, разумеется).
Итак, Аня — хороший сообщник, дары дарит, соответствующие описанию, на ОВ ходит, всегда готова помочь в передаче даров другим сообщникам. Кроме того, среди ростовских сообщников пользуется уважением за честность и прямолинейность, чем, видимо, некоторым не нравится ввиду их недалекости.
И вообще, положительной девушке — положительный отзыв)
Slezka1989
Отрицательный отзыв о сообщнике Alonka
Этот отзыв написан согласно всем принципам ППП (Публичности, Понятности и Полезности). Если вы не согласны с ним – нажимайте красный кулачок. Минусовка отзыва – злоупотребление инструментами самоорганизации, за которой может последовать бан. Поверьте, все ваши минусы видны.

Итак, согласно всем правилам написания отзывов, поехали!

Публичный. (Пишется для сообщников, которые не знакомы с этим человеком).Для тех, кто не знаком лично с этой женщиной, сообщаю – она – пылесос. Блендеры, кофеварки, мобильники, около (а то и больше!) сотни духов и бижутерии, в том числе, настоящего серебра, – и все это желается с традиционным жалостливым комментарием на полстраницы. Причем, если этот комментарий засчитывается недостойным, давящим на жалость, сообщница начинает возмущаться. Женщина очень любит желать все по несколько экземпляров. Одних только часов ей подарено 6 штук. Заметьте, первые подарены 16 января, но после этого женщина желает еще и еще. Такая же ситуация с мобильным телефоном. Благодарность она пишет 26 марта и снова начинает желать мобильники. Та же песня и с бижутерией, и с духами…
Сообщница ну очень любит передары! Большая часть из них так и выкладывается со словами «не пригодилось», «у меня уже есть похожая», «мной не использовались». Конечно, передары не запрещены на сайте, но, когда их около ста (и это только оформленных по правилам!) из 298 даров, то невольно задумываешься, а не для передара ли все это желалось?
Помимо всего этого, женщина безосновательно груба. На любые замечания к ее дарам в рамках самоорганизации, женщина недостоит эти комментарии. К слову сказать, сообщница любит недостоить и комментарии своих «конкурентов», желающих с ней один и тот же дар.

Понятный. (Наполнен конкретными фактами, подкрепленными ссылками).
Возмущается, что ее комментарии, давящие на жалость, признали недостойными.
Благодарит за подаренные ей часы 16 января.
Несмотря на то, что часы eй уже подарены, сообщница желает еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще, и еще и еще.
Благодарит за мобильный телефон 26 марта.
И опять же продолжает их желать: здесь, здесь, здесь и здесь.
Передар «мной не использовались», «не пригодились», «у меня похожая есть», «пока не пригодится», «не дошли руки, лень».
Засчитывает недостойными комментарии с замечания, в рамках самоорганизации здесь.
Засчитывает недостойными комментарии сообщников, желающих с ней один и тот же дар здесь.

Полезный. (Помогает принять решение «дарить-не дарить»). Уважаемые сообщники, решение дарить или не дарить, конечно, остается за Вами! Но все же, прежде, чем дарить этой женщине, подумайте, а действительно ли ей нужен Ваш дар? Не подарили ли ей уже десяток однотипных даров? Не выставит ли она его после получения прямиком в передар со словами «не пригодилось»? Ведь Вы, наверняка, хотите одарить того, кому дар действительно нужен, а не спонсировать дарами «пылесоса» для уравнивания его даров.
Slezka1989
Отрицательный отзыв о сообщнике [156545]
Сообщница пожелала у меня дар, пообещав оплатить пересылку. После отправки дара, кормила меня завтраками, что переведет деньги. Чтобы было понятнее, вот дар, который был ей обещан — абсолютно рабочий сотовый телефон. Благодарности долго не было, сообщница убеждала меня, что дар не получила, якобы она ходила на почту, спрашивала, но дара нет. Я написала заявление на розыск посылки и оказалось, дар был вручен сообщнице, но она решила не только не оплачивать пересылку, но и не благодарить за дар. Дело не в 140 рублях, заплаченных мною за пересылку, а в обмане. Я пообещала сообщнице этот дар, прочитав ее профиль и пожалев ее, но, видимо, надо было просто не обращать внимание на таких несчастных лгунов.
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике Shelen_ (своём взаимном контакте)
Лена — хорошая)) Немало общалась с ней, но почему-то так и не оставила свой отзыв. Открытая, приветливая, общительная, культурная, ответственная, внимательная, а самое главное — очень-очень добрая. Мастерица на все руки и прекрасная мама прекрасных сынишек! Побольше бы таких сообщников на ДаруДаре!))
Shelen_
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Давно хотела написать, но все как-то не подбирались нужные слова…
Мне очень приятно и радостно, что ДаруДар подарил мне знакомство с такой интересной ЛИЧНОСТЬЮ, которой не безразлична сама идеология проекта.
Лена радует сообщников действительно хорошими дарами, явно идущими от чистого сердца. Внимательна и ответственна, коммуникабельна и честна.
С ней легко общаться не только в сети, но и в реальности.
Про таких говорят (и я подпишусь под каждым словом) — с ней я пошла бы в разведку!
Всего тебе хорошего, дорогая!))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике kimavi
Мария — настоящий дарударовец! Очень порядочный и ответственный даритель и одариваемый. Сразу видно, что Маша пришла на сайт, чтобы приносить людям радость своими дарами, а не выпрашивать вещи из жадности. Очень приятно общаться с такими людьми)
kimavi
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Очень приятно, что в наше время есть такие замечательные люди, как Лена!
Приветливая, открытая и позитивная в общении, спокойная и уравновешенная, добрая и понимающая! Щедрые и очень хорошие дары!
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике endless
Давно хотела написать отзыв об Ире, но как-то не доходили руки. Всегда казалось, что позже смогу написать больше, но, видимо, этот момент настал))
Итак, Ира – достойный сообщник, дарит хорошие дары, которые всегда в отличном состоянии.
С ней никогда не возникает проблем с передачей дара, Ира регулярно посещает общие встречи, а один из даров я даже получила от нее «самоввозом»))
Ира — открытая и дружелюбная, неоднократно помогала другим сообщникам с передачей даров.
Ира – участник благотворительных акций, проводимых на сайте, да еще и меценат кампании народного финансирования ДаруДара!
В общем, девушка, исключительно, положительная))
Slezka1989
Отрицательный отзыв о сообщнике blagovestnik
Девушка абсолютно неадекватна. Неоднократно начинала скандалы в общих флудах, оскорбляла сообщников, посылала матом, пугала снятием скальпа и какими-то «страшными друзьями». Занимается тем, что минусит отзывы о сообщниках под видом защиты своей подружки. Cкрины здесь и здесь. Как говорится, чем бы дите не тешилось))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике Axinia (своём взаимном контакте)
Хочу оставить положительный отзыв об Аксинье! Хоть и не встречалась с ней лично, но даже получив от нее посылку почувствовала какой она добрый, ответственный и внимательный человек! Сама предложила отправить дар почтой без компенсации (при том, что между нашими городами есть ОП), мастерски его запаковала, указав всю необходимую информацию, да и сам дар подарила по всем традициям))) Кошелек — так не пустой)))) Всего вам хорошего))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике snezhok-rnioi
Таня — на редкость адекватный сообщник.
Общаться с ней одно удовольствие. Интеллигентная и образованная девушка.
Дары дарит хорошие, как в ленте, так и вне ее. Причем просить о помощи ее совсем не обязательно.
Талантливая рукодельница и мама замечательно пупсика.
Возможно, первое впечатление о Тане будет не очень позитивным, но вы быстро его измените, как и я в свое время))
snezhok-rnioi
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Лена на самом деле хорошая:) правда-правда. И если вам показалось обратное — значит вы сами в этом виноваты. Слегка педантична, но на ДД это огромный плюс для одаряшек и головная боль для нее самой, потому что некоторая присущая местному люду чудаковатость и расхлябанность не может не раздражать нормального человека:)))) А так — желайте и дарите на здоровье, и если приложите усилие и засунете свои странности в эээээ… карман:), то получите массу обоюдного удовольствия!
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике [153387]
Катя — одна из самых активных сообщниц ростовского ДаруДара. Отзывчивая, честная и ответственная девушка. Бывает не права, но всегда способна признать это, и извиниться, что, согласитесь, может не каждый.
Лента даров характеризует ее, как щедрого человека. Катя не желает все подряд для передаров, а сама часто дарит вещи дорогие, среди которых не редко можно встретить рабочую технику вроде плееров или сотовых телефонов.
Обещанные ей дары Катя забирает оперативно, забрать дар самовывозом для нее не проблема. Свои дары она также быстро передает и с сайта не пропадает. Также помогает другим сообщникам с передачей даров.
Катя — образцовый сообщник!))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике [75875]
Ксения — приятная и милая сообщница. Желает всегда искренне и когда я вижу ее ник в списке желающих мои дары, то у меня никогда не возникает сомнения кому же его подарить. Поэтому если вы зашли сюда для того, чтобы решить — дарить ли Ксении или не дарить — останавливайтесь на первом варианте)
Slezka1989
Отрицательный отзыв о сообщнике [181737]
Сообщница пожелала у меня дар, пообещав оплатить пересылку. После отправки дара, кормила меня завтраками, что переведет деньги. Чтобы было понятнее, вот дар, который был ей обещан — абсолютно рабочий сотовый телефон. Благодарности долго не было, сообщница убеждала меня, что дар не получила, якобы она ходила на почту, спрашивала, но дара нет. Я написала заявление на розыск посылки и оказалось, дар был вручен сообщнице, но она решила не только не оплачивать пересылку, но и не благодарить за дар. Дело не в 140 рублях, заплаченных мною за пересылку, а в обмане. Я пообещала сообщнице этот дар, прочитав ее профиль и пожалев ее, но, видимо, надо было просто не обращать внимание на таких несчастных лгунов.
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике [150749]
Эта сообщница сочетает в себе всё то, что я больше всего ценю в сообщниках ДаруДара!
Отличные, правильно сгруппированные дары, регулярное посещение общих встреч, адекватное поведение в общегородских флудах, участие в акциях, которые, кажется, и к сайту отношения не имеют, но очень важны в наше время (например, сбор посылки в детский дом и помощь дому престарелых).
Меня очень радует, что на сайте появляются такие сообщники))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике [104391] (своём взаимном контакте)
Кира — мой самый любимый сообщник на Дарударе. У нее всегда очень хорошие дары, оригинально и с выдумкой упакованные, и всегда в отличном состоянии. Никогда не возникает никаких проблем с передачей даров, всегда легко договариваться о встрече. Очень ответственный сообщник. К тому же может помочь вне дарударовской ленты))
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике sovushkina
Вот и я дозрела до того, чтобы написать отзыв о Тане!
Таня – одна из немногих сообщников, которые мне действительно симпатичны.
Ответственная, приветливая и, на редкость, разносторонне развитая девушка.
Ее дары всегда в отличном состоянии. И Танина политика дарения, безусловно, правильная, она больше дарит сама, чем желает.
С ней приятно и интересно общаться не только в рамках «даритель-одариваемый», но и за пределами проекта.
Таня напоминает мне Мэри Поппинс, запоминающуюся своим умением видеть сказочное в обычных вещах и не бояться перемен))

«Можно идти по улице в красном пальто с жёлтым шарфиком навстречу своему счастью и подмигивать. Я так ходил один раз». (Э. Шклярский)
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике [93906] (своём взаимном контакте)
Знаю Иру уже не первый год вне Дару дара и могу сказать с уверенностью, что она очень светлый и порядочный человек. Дары выкладывает хорошие, сама желает только то, что действительно нужно и забирает обещанное в ближайшие дни. Плюс ко всему воспитанный и культурный человечек, с которым всегда приятно общаться.
Slezka1989
Положительный отзыв о сообщнике OTKPblBAJlKA
Рита – очень легкий человек. Общение с такими людьми, действительно, приятно радует.
Она общительная, отзывчивая и всегда на позитиве.
Ответственный и добросовестный почтальон, некоторые этого не понимают, ибо не знают какой это труд, но не будем о грустном))
К тому же, Рита оказала огромную помощь в отправке посылки в детский дом. Все-таки 64 кг – это не шутки)) Рита приняла активное участие не только в сборе посылки, но и в организационных вопросах. Чтобы я без тебя делала, дорогая?))
OTKPblBAJlKA
Положительный отзыв о сообщнике Slezka1989
Знаю Лену не только как ответственного сообщника, но и как добросовестного почтальона, а также человека, помогающего своей добротой другим людям. У Лены на все есть свое четкое мнение, которое она высказывает в открытую. Пытается сделать мир лучше, освободить его от лжи, лицемерия, просто человеческой тупости. Хочется, чтоб на Земле таких людей побольше было, тогда может и наступит справедливость в этом мире =)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах