Мальчик. Родился 11 aug 1990. Живёт в городах Днепропетровск, Кировоград. Сообщник с 13 jan 2012.
Он пока никого не пригласил.
UPD 2022.
Колесо года делает очередной оборот — и вот я снова здесь. И да будет откопана стюардесса!
Рад видеть старожилов в ленте, равно как и новые лица.
За время отсутствия успел жениться, вырастить дочь до 2.5 лет, обзавестись зоопарком домашних животных и некоторыми новыми увлечениями.

О коммуникации

По-прежнему внимательно читаю профили и комментарии и могу руководствоваться неочевидными мотивами в выборе. Практикую белые списки — хорошему человеку могу и отправить неудобной мне почтой и пойти на другие уступки.
Над счётчиками не трясусь, и на красивых благодарностях с фотографиями не настаиваю — но всегда интересна судьба вещи, как она прижилась на новом месте (или не прижилась и была подарена дальше, в этом нет ничего предосудительного), или напишите хотя бы 1-2 слова, я буду знать что дар до вас доехал, а не был затерян почтовым оператором.
Опт приветствуется, отсутствие обратной связи порицается.

О передаче даров

Опт приветствуется, оперативный самовывоз приветствуется вдвойне (обитаю в начале Диёвки, метро «Покровская», варианты встречи в локациях Камень/Коммунар/Парус-Вокзалы/Островского-Караван, Кировоград/Кропивницкий, Знаменка/Александрия/Пятихатки — обсуждаемы.)
Пересылка Новой почтой, укрпочтой, мист-экспресс — любой каприз за счёт получателя.
Если прошу что-то с пересылкой — подразумевается пересылка за мой счёт.

Обо мне

Можно сразу на «ты».

В прошлом электромонтёр по РиОЭ. Не претендую на академические знания или истину в последней инстанции, но могу достаточно компетентно поддержать разговор и/или что-то посоветовать на темы: аквариумистика, любительская астрономия, традиционный китайский чай, электроснабжение, история Днепра/Екатеринослава.

Не люблю орфографические ошибки, хотя в последнее время сам немного ими страдаю — сказывается интернет и чтение электронных книжек. Опечатки от ошибок отличаю.

Если вы всегда хотели посмотреть на небо в телескоп — обращайтесь, может, придётся немного подождать но как-нибудь организуем.

О желаниях

Разыскивается графин/кувшин для хранения воды, также красивые коробочки или баночки для хранения чая.

~ Помог проекту