Slonenyatko благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 94

Отдается в дар «Солнечные очки авиаторы»
Спасибо большое за необычные очки! И за возможность по-новому взглянуть на привычные образы. Как-то обычно не ожидаешь от солнцезащитных синего цвета, а очень интересно смотрится.
Отдается в дар «Фонарик карманный в форме ручки»
Спасибо за такой артефакт!
Светит он конечно так себе (всё-таки такой был у меня довольно давно для объективного сравнения по воспоминаниям), но всё равно лампами сейчас никто уже не светит. А его утраченный брат всё же был единственным фонарём из той эпохи, который оставил по себе добрую память. Да и должен же у меня быть хоть один фонарь на лампе!
Отдается в дар «Бритва»
Спасибо!
Честно говоря был почти уверен что её спалили, воткнув в 220 В розетку при неправильном положении переключателя. А может и так, но катастрофически не сгорела. Жужжит правда неравномерно, но это уже от старости.
Отдается в дар «Дрель ручная»
Спасибо!
Всякому городу нрав и права, всякой работе свой инструмент.И хотя роль ручного инструмента в наш век повальной электрификации не так уж велика — списывать со счетов его ещё пока не стоит :)
Отдается в дар «Зарядное от Нокии»
Дяка, зарядка чесно працює, і їй ще працювали і працювати! :)
Я чого довго не писав — не починав збирання, чекав на дарударівський вентилятор, але примхи погоди вимусили діяти терміново. Ну хто б чекав в середині травня такого пекла?
Отдается в дар «капельницы на ХМ»
Спасибо за полезные мелочи, которых обычно и не оказывается под рукой в самый последний момент!
Они довольны :)
Спасибо! Хомячьи инстинкты намекают, что запас еды на зиму — это всегда хорошо. :) Типа если вдруг очередной крысис, или ещё чего в этом духе. ))
Хм, странно, был уверен что давно писал. Видимо прошлое написание пришлось на период очередных глюков сайта…
Надя, я помню! Но благодарность без картинок несерьёзно, типовые картинки из интернета это дурной тон, а красивые картинки в тему его использования ещё в процессе изготовления. Далі буде
Отдается в дар «Стаканы и стопочки. Винтаж.: ))))»
Огромное спасибо за стаканы и за терпение! :)
Этот путь был долог и мучителен, но наконец-то мы с ними встретились. )))
Спасибо за такой вкусный дар! Всё равно пока ещё до свежих далеко, так что будет в самый раз.
А ещё с помощью трёхлитровой стеклянной банки можно познавать дзен. )))
Огромное спасибо за такую «экзотическую» и удобную расчёску!
Ох ты, забыл отписаться…
Спасибо огромное за такие вкусные абрикосы! В общем-то это же и есть истинная курага, которую продавали торговцы на базарах в Средней Азии до того, как общество потребления по всему миру изобрело хорошую химию для придания ей правильного прозрачно-оранжевого цвета. :)
Огромное спасибо за такие мягкие и удобные обручи! :)
Спасибо, познавательно! Это как про чукчу или штирлица — вроде дурак дураком, а потом ещё и многих «умных» вокруг пальца обведёт. :)
Отдается в дар «Противогазы»
Спасибо за ожидаемый и такой внезапный дар! Я уже по весу коробки начал подозревать, что там не один противогаз, но чтобы столько! Здорово! :)
Теперь могу выходить на болота и пугать тех, кто не остерёгся выйти туда ночью, когда силы зла властвуют безраздельно… *демонический смех*
Спасибо за такую красивую юбку! Размер подошёл просто идеально, хотя сообразить, где перед, где зад удалось не сразу (плохо быть глупым — нет бы сразу додуматься на фотографию в даре посмотреть :) ).
Наконец-то направление заработало и грифели всё-таки до меня добрались!
Огромное спасибо, теперь мне карандашей и стержней к ним если и не на всю оставшуюся жизнь хватит, то на половину уж точно!
Отдается в дар «гильзы сверленные»
Спасибо! Гильза приехала и уже заняла своё законное место среди остальных. :)
Отдается в дар «Эмалированный таз»
Спасибо за полезный дар, каких уже и нет вовсе!
Отдается в дар «Моя коллекция»
Спасибо! Очень интересный шарик с причудливыми внутренностями. А ещё его можно использовать как пресс-папье. :)
Страниц: 4