Девочка. Родилась 02 jan 1989. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 26 mar 2016.
Она пока никого не пригласила.
Всем приветик, меня зовут Марина. Зарегистрировалась здесь по рекомендации своей знакомой piduma27, чем ей очень признательна.Я еще не встречала такого доброжелательного ресурса, где столько отзывчивых и приятных людей. Спасибо всем, кто меня одарил и выручил в передаче даров!!! Очень рада знакомству с вами и желаю всем счастья!))
Желаю исключительно нужные вещи. Немного о дарах, которые предлагаю: в приоритете самовывоз с Покотиловки, либо договариваемся на Южном вокзале в Харькове. Обязательно по звонку, чтобы не было неприятностей когда вы перенесли встречу в переписке, а я не успела прочесть, или прочие нестыковки, уважайте себя и других.НЕ ДАРЮ ЛЮДЯМ С Сплошным КРАСНЫМ РЕЙТИНГОМ и тем, кто не пишет благодарности-черкните хотя б Спасибо…Я не смотрю на количество ваших даров(знаю, что есть те, кто часто дарит вне ленты, как и я), я смотрю на благодарности и отзывы.
Активно учавствую в любых благотворительных или бесплатных мероприятиях, вылазках, отдыхе на природе-так что зовите). С апреля 2018 активно помогаю бездомным животным, мою группу вы можете найти на странице фейсбук. m.facebook.com/profile.php?id=77...