Подарено
Отдается в дар Пуховик с браком
Отдала мне подруга пуховик. На него опрокинули лак для ногтей. Я взяла для подушечки. Но может кому то пригодится для ХМ? Размер 44, на рост до 170 см… В остальном пуховик фирменный, лёгкий и нормальный (состояние — чуточку ношенный). Если сделать аппликацию и убрать рукава, получиться неплохая и тёплая безрукавка.
Не дар, удалю.
Подарено
Отдается в дар Пальма с зубчиками
Пальма без ствола. Листья нежнозелёного цвета, по краю мааааленькие зубчики. Состояние нормальное-растёт)) Пересажен весной. Уже подрос. Вырастает преогромный при должном уходе.
Самовынос. Возле площади Ленина. После середины октября или в понедельник
Подарено
Отдается в дар Замиокулкас (растение)
Ещё представитель элитного растениеводства.Пропадают без меня у мамы. На фото видно плачевное состояние. Я бы себе домой забрала, да нет у меня места для них и комната не на солнечную сторону. Эх((( Кто возьмёт на воспитание и дальнейшее любование чудом? Отдаю с горшком. Размножается делением корня
Самовынос от моей мамы. Центр города, ресторан Шато. Желательно на этой неделе или в конце октября.
Подарено
Отдается в дар растение 1
Простите, не сильна в названиях. Какое то дюже именитое и в магазинах дорогое. Когда то радовало, теперь страдает у мамы без меня. Нужно подлечить, т.к. на него напала какая то бяка. Мне некуда такое, нет подоконников. Заберите!!!
Самовынос от моей мамы. Центр города, ресторан Шато. Желательно на этой неделе или в конце октября.
Подарено
Отдается в дар Растение-Гузмания
Один, детка, расточек. будет цвети при правильном содержании, года через 2 или 3. Цветёт раз в жизни, потом только деток даёт. Необычный и красивый цветок. Вырастает большим. Любит полив в розетку листьев. Ну, прочтёте в инете. Дарю
Подарено
Отдается в дар Чёрная небольшая сумочка
прелестная сумочка с тремя отделениями и обковым кармашком. Не кожа
Минус (на одной ручке порвалось внешнее покрытие (видно на фото). исправить, при желании, можно. Я бы, например, туда просто завязала декоративный шарф.
Подарено
Отдается в дар Футболка со скелетиками
футболка старенькая, на спине несколько маленьких дырочек. Но она такая прикольная из-за… скелетов))) Может кому-нибудь для маскарада или для прикола?
Размер, примерно, 50-52.
Разрез на горловине специально-так и преобретён.
Подарено
Отдается в дар РЕЦЕПТЫ БЛЮД ИЗ РЫБЫ
Сама немного фанатею от сбора рецептов. Вот и насобирала с небольшим излишком-повторением. Предлагаю для 3-х желающих по 6 шт. открыток с рецептами блюд из рыбы. Кол-во открыток несколько большее, но для следующих желающих уже в меньшем кол-ве. в руки.
от себя: Я так и не собралась воплотить в жизнь. Пусть порадуют других. рецептики хорошие с подборкой вин под каждое блюдо))
Подарено
Отдается в дар щипчики
Щипчики — кусачки, на умельца. Я такими не умею
Подарено
Отдается в дар Окраситель))
Краска для волос. Увы, Рилкиным не пользуюсь, а подруга задарила. Знаю, что тон из очень светлых. Типа, высветленный блонд. Окислителей не прилагалось, но они продаются в любом мылоно-рыльном магазине, нужно брать бОльшего процента. Что означают цифры на тюбике не поняла, наверное, что то со сроком годности, за который не отвечаю.
Подарено
Отдается в дар Шорты для смелой
На 54 размер, короткие, черной плотной ткани. Можно одевать под колготки и высокие сапоги. Фото позже.
Подарено
Отдается в дар Мех для куртки (передар от Irusya)
Мех подарила мне Irusya. Я покрутила, повертела, и потом нашла у себя такой же, только на молнии, Приспособила свой, а этот дарю дальше. Пушистый и приятный.
Подарено
Отдается в дар Нежно кремовая блузочка-футболка
Я называю это пайтой на выход. Размер 48. Рост 160-165. Синтетика, но качественная и именитая (я другого не терплю))). Цвет и фактура видны на фото
Состояние-ношена, но на качестве не сказалось. Из тех вещиц, что много лет носишь и, как новая-постирал, одел, обольстил, получил удовольствие от себя и своего вида))))
Подарено
Отдается в дар На белой футболке последние новости
Вот такая футболочка. Хлопок. Состояние на 5-. Немного ношена. Размер 46-48. Рост до 165. На худенькие руки-пройма завышена. Лстальное на фото
Подарено
Отдается в дар Сумка, тёмно синяя, тканевая
Вот нашла в загашничке у дочери.
Сумка, возможно хозяйственная, возможно пляжная. Верх ткань, современно-пропитанная. Без подклатки, с одним карманом внутри, карман на молнии. Застёжка на карабин. Донышко широкое, не жесткое, но из-за плотности ткани оно не проваливается
Из минусов: Когдато вырвалась кнопка сбоку, зашили. С другого бока кнопка функционирует, увеличивая объём.
Подарено
Отдается в дар Сиреневая прелесть блуза-рубашка
на фото видно состав, размер-евро 14, наш 48-50. Синтетическая, но очень приятная на ощупь. Ворот и манжеты-атлас. цвет почти правильно передан на фото с размером-сиреневый с матовым отливом (если так можно выразится). Я из неё уже не влажу, а жаль(( Хочу, чтобы попала в любящую атмосферу изысканного вкуса новой хозяйки.
Подарено
Отдается в дар Зарядка для Нокии
Простите за плохое фото.
Подарено
Отдается в дар Этно-бежевая кофточка
бежевая, размер 48. С бусинками деревянными. Думаю, что понравится))
Подарено
Отдается в дар Элегантная с кружевом
Вот такая пайта-кофточка. Рукав 3/4-ти. По вырезу и рукавам кружево. Чёрного цвета, Трикотаж, х/б. Очень приятная к телу. Смотрится очень элегантно. Размер 48. На рост 158-162.
Подарено
Отдается в дар Пайта зелёная Х\Б
Пока похолодало. А можно подумать и об осени.Размер XL. Рост до 166. Х\Б. Можно на футболочку к джинсикам.
Страниц: 2