Публичные отзывы других о сообщнице SnO-va

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lantana
Положительный отзыв
Ольга — замечательная дарударушка! :) Щедро дарит шедевры литературы из самых различных областей, что уже достойно уважения :)
Отдельное спасибо за быструю и удобную встречу в метро!
Очень рада знакомству :)
lirri
Положительный отзыв
Ольга — замечательный даритель!
Приятная в общении, добрая и чуткая. Порадовала меня очень красивым бонусом в мою стеклянную коллекцию.
С Ольгой легко договориться о удобном варианте передачи дара! Идет одариваемому на встречу легко и с улыбкой.
Всего Вам самого хорошего!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Бесценный дар, несравнимый ни с какими другими, получен сегодня от Елены…
Дар этот — Великодушие.
СПАСИБО!
MiraWsem
Положительный отзыв
Оля, прошу простить за мой запоздалый положительный отзыв, ибо долго не подтверждался профиль, а потом закрутилась, как белка! Вы — уникальная сообщница, внимательно изучающая профили и приумножающая дар дарами вне ленты! У Вас огромное сердце и большая душа! Желаю Вам крепкого здоровья, радости, благополучия, успехов и удачи во всём! Пусть Ваши желания исполняются! С уважением к Вам и огромной благодарностью! Хорошо, Вы есть!
Ritasan
Положительный отзыв
Хочу ВСЕМ сказать, что Ольга-самая настоящая сообщника на сайте ДД! Человек с открытым сердцем, доброй душой, щедрая, понимающая, добрая.Человек с большой буквы! Ее дары заставляют вернуться в эпоху СССР, вспомнить былые года и насладиться тем запахом.что был в детстве… Ольга отправляет дары почтой! Побольше бы таких сообщников на сайте! Спасибо.что Вы есть!
Ponchik23
Положительный отзыв
Вот это Даритель — бодрая, гибкая, позитивная!
Легко созвонились, договорились, встретились с аптечной точностью)
Спасибо вам, что добежали до метро и передали дар — всем пример, что ходьба от порога полезна, ну а мне в копилку знаний, что на ДД еще больше хороших, чутких дарителей!
Всего вам хорошего на просторах сайта)
adabash1603
Положительный отзыв
Хочу написать об Ольгиной щедрости: её дары настолько разнообразны, начиная от интереснейших книг, полученных нашей семьёй от неё в подарок, и оканчиваю милыми сердцу салатником- малюткой и изумительной японской кухонной скатертью. Очень полезные и нужные вещи в нашем доме. Оля, считай соседка, от Коньково до Новых Черёмушек- рукой подать. Но не в этом дело. Дело в необыкновенной Олиной душе, душе доброй и искренней, с Ольгой очень приятно общаться и встречаться. И никакие километры и расстояния не смогут повлиять на радость от общения с Ольгой. Вся наша семья очень рада знакомству.
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за волшебные дары — за её благодарности! Безграничная фантазия, тонкий вкус и желание сделать получение дара маленьким чудом — вот что я увидела в этих благодарностях! Удивляюсь и радуюсь, как ребенок! Правда!))
Светлана, благодарю!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Здорово, что мы познакомились… Ну, по крайней мере, мне очприятно :)
Потому что Ольга — совершенно замечательный человек: милейшая, улыбчивая, дружелюбная, внимательная леди.
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Бывает же такое!.. На встречу с Мери_Лин выходила в качестве дарителя, а обратно шла с чудесными, милыми сердцу подарочками и дурноватой блаженной улыбкой на устах))) Так хорошо!
Спасибо, Наталья!
Juliana500
Положительный отзыв
От встречи с Ольгой у меня только положительные эмоции! В ней просто море позитива, энергии и оптимизма! Спасибо за знакомство, замечательные дары и за неожиданные и очень-очень приятные сюрпризики!)
abinite
Положительный отзыв
Хорошее слово об Ольге захотелось сказать ещё до нашей встречи — такое удовольствие было просто с ней разговаривать, столько тепла и доброты в голосе и ни капли раздражения от моих частых звонков) Ещё хотелось бы сказать про щедрость: Ольга подарила мне в два раза больше книг, чем я рассчитывала получить, причём все по интересующим меня тематикам, было очень-очень приятно, что она осведомилась о моих интересах ^o^ В общем, безумно рада знакомству с таким человеком!
alenushkakiprida
Положительный отзыв
Ах, Олечка, знали бы Вы, как вы меня спасаете… однажды подарив мне книги восточной поэзии… Каждый раз, окунаясь в загадочный Восток, я вспоминаю Вас добрым словом! Сейчас жизнь преподносит уроки… и когда чувствую, что сил нет, я окунаюсь в барханы слов и убегаю босыми ногами по песку теплого слога…
А когда возвращаюсь в реальность, то и силы появляются, и вдохновение… и иду дальше! Спасибо Вам огромное за такой подарок! За вашу доброту! Мира и счастья Вашему Дому!
Alewtinaz
Положительный отзыв
Ольга, как же я была рада с вами познакомиться!))) Вы чудесная, милая, добрая, открытая, отзывчивая, ответственная и заботливая дарительница!))) Вы меня так щедро одарили, я под впечатлением!))) Мне очень очень приятно! После встречи с вами до сих пор улыбаюсь, вы настоящая волшебница, которая исполняет желания таким удивительным и неожиданным способом!))) Получать от вас подарки одно удовольствие! От всей души желаю вам и вашей семье всего самого светлого и доброго!))) Я вам очень благодарна!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Удивительная девушка! Никакие ливни, громы и молнии не отменили назначенную встречу))) Алевтина легко согласилась на изменение условий передачи дара — за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!
Желаю, чтобы в жизни и на душе у Вас всегда было солнечно и радужно!)))
Wolfynx
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, большое спасибо за тактичность и терпеливость к нашей неспешности. :)
Про дары вне ленты — всё правда. На нашей полочке замечательное пополнение. :)

Огромный привет очаровательному бородатику! :)
Очень рада знакомству! :)
Leonila83
Положительный отзыв
Олечка!!! Спасибо Вам огромное за Ваше отношение к людям! Вы замечательная, добрая, отзывчивая и просто потрясающая.Такого количества добра я давно не видела, Вы заряжаете позитивом и делаете мир светлее! Отдельная благодарность за дары… Они восхитительны! Спасибо огромное Вы делаете мир светлее и добрее!!! Желаю здоровья и счастья Вам и Вашим родным!!!
Helenus
Положительный отзыв
Ольга — очень доброжелательная, ответственная сообщница! Желаю ей добра!)
oksana2125
Положительный отзыв
Была рада познакомиться с Ольгой. Очень щедрая дарительница, дарит просто уникальные вещи, которые радуют своим присутствием в доме)) Приятная собеседница, пунктуальный человек, легко договорилась о встрече. Ещё раз огромное Вам спасибо и всего самого доброго!))
Irina_74
Положительный отзыв
Хоть и не долго общались, но Ольга очень располагает к себе! Доброжелательная, внимательная сообщница. Одарила прекрасным даром и очень душевным сюрпризиком) От общения остались только положительные эмоции) Так приятно что на моем пути встречаются такие замечательные люди! Очень рада знакомству) Удачи Вам, Ольга! с уважением, Ирина;)
Kogda_leto
Положительный отзыв
Ольга — замечательный и щедрый сообщник! Рада, что познакомилась с ней лично. Дар вне ленты оказался гораздо больше обещанного мне дара, что стало для меня приятной неожиданностью. Я уже не первый раз получаю от Ольги дары и каждый раз — это великолепные и полезные книги.
Спасибо большое за приятную и важную для меня беседу, а также за щедрый дар.
Ольга! Я вам желаю успехов в вашей не легкой, но такой важной профессии!
Еще хочу добавить, что после общения с Ольгой остается заряд положительной энергии и позитива! Как повезло вашим подопечным))))
Elena_ptitsa
Положительный отзыв
Ольга — прекрасный человек, внимательный (посмотрит твои желания и что-нибудь добавит, о чем ты давно мечтал), щедрый, терпеливый. Мне очень приятно получать от нее дары — я чувствую, что дар предназначен именно мне. И это до мурашек приятно. Я очень жалею, что мы знакомы только заочно. С удовольствием пригласила бы Ольгу на чай! Ольга, я серьезно, будет возможность, заезжайте, мне очень хочется пообщаться с Вами.
С почтением, Елена.
dropsy
Положительный отзыв
Я тоже хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Ольге.
Она правда как волшебница, я ехала к ней за одним даром, а получила ещё дополнительно четыре, и всё для моих коллекций. Вот это ДА!
Оля, как я Вам благодарна! дарите от души и на радость людям.
Желаю Вам всего самого доброго и светлого в жизни. Будьте счастливы!
alolo
Положительный отзыв
Побольше бы таких людей как Ольга! Я хоть и лично с ней не встретилась — но переписка и дар не могут оставить меня равнодушной к этому человеку!!! Дар мне помог забрать мой муж — так вот — его эмоции зашкаливали, Ольга его каким то образов наградила таким позитивом — за что ей огромное спасибо!!!
Всего Вам самого лучшего и конечно оставайтесь таким же дарударевцем!!!
Ещё раз спасибо что вы у нас есть!!!
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике alolo
Всего лишь переписка с Алей в обсуждении встречи, всего лишь несколько фраз при передаче дара Александру… а чувство такое, что знаю этих людей давным-давно! … как будто хорошие соседи по даче)) Так уютно и легко на душе! Ребята, спасибо Вам!
arisha_p
Положительный отзыв
Замечательная Ольга, милый и интеллигентный человек, с чуткой душой, невероятно внимательная к чужим нуждам! Дары исключительные, в идеальном состоянии, бережно и тщательно упакованы. Одно удовольствие вызывают подарки и общение с таким светлым человеком! Оля, храни вас Господь!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, приветливая и позитивная женщина! В высшей степени пунктуальная и ответственная! О СВ договорились быстро, встретились без проволочек, Ольга всегда была на связи! С такими людьми приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Kassandra1
Положительный отзыв
Сегодня и мы попали под волну обаяния Ольги :) Встречи с такими людьми заряжают радостью и позитивом! Вместе с прекрасным книжным даром Ольга одарила нас с дочкой сюрпризами в наши коллекции. Такое внимание несказанно приятно! А также с Ольгой легко договориться о встрече и удобно встретиться. Очень и очень рада знакомству с Ольгой!
Amigera
Положительный отзыв
Эх, больше бы таких сообщников, как Ольга! Пожелала нагло дракончика из общей массы игрушек и Ольга без проблем согласилась, но не менее приятное ждало меня впереди! Поступило предложение встретиться прям после 18:00 в ближайшем метро к моей работе! Спасибо вам большое за помощь в получении дара, приятно было познакомиться и еще узнать о новом ресурсе)
DariaGerasimova
Положительный отзыв
Это просто мего, супер пупер человек и сообщник, предложила наиудобнейшую встречу в метро, я зстряла в пробке, не надолго но приехала прямо в притык притык, за что мне очень стыдно, но не отказала мне, согласилась немного подождать это прямо Вау! А еще а еще Ольга отвечает на смс! Для человека, который вечно то на паре то с пары, то в метро то гудато тыгыд тыгыдык бежит это оооочень удобно! Ольга! Вы СОКРОВИЩЕ ЭТОГО САЙТА! Улыбчивая и открытая! Вод бы все люди были такими, с наилучшими пожеланиями Ваша бегущая Дарья))))
SnO-va
Положительный отзыв о сообщнике DariaGerasimova
Веселая, энергичная девушка, от которой мгновенно заряжаешься положительной энергией!
Легко и быстро договорились о встрече, и она состоялась точно в назначенное время! Да-да, милая Дарья! Пара минут, из-за которых Вы так волновались, это уж точно не опоздание))) Всем бы стать такими пунктуальными!
sendi
Положительный отзыв
Очень, очень при очень позитивный человек!!! Море позитива и чего то такого солнечного и теплого. Очень быстро и легко договорились о встрече. Спасибо за дар и отдельное спасибо за бонус к дару, я была очень удивлена и обрадована. Я очень рада знакомству. Так здорово, что на сайте есть такие замечательные люди:)))
silavery
Положительный отзыв
Ольга очаровательная, тактичная, позитивная, чуткая, понимающая, щедрая и очень приятная сообщница! С ней очень легко договориться о встрече, она необыкновенно легка и приятна в общении! Сегодня подарила очаровательные дары не только для меня, но и для моих подопечных. Огроменное вам спасибо!!!
Всех благ вам, Олюшка!!!
ryzan
Положительный отзыв
Обожаю таких как Ольга. При первой встречи — она одарила теплом и хорошим настроением! По пути к ней за дарами, очень болела голова. Пообщавшись пол минуты, всю боль сняло рукой. Настоящий учитель, для детей счастье иметь такую первую учительницу!!! Я это знаю точно, тоже из школьных работников!..
Florena79
Положительный отзыв
Наиприятнейшая, добрая, светлая и с открытым и лёгким нравом милейшая дарительница! Ну вот сразу чувствуется, свой человечек; пообщалась совсем ничего, а на сердце легко и радость! Была счастлива очень очень получить Ваш памятный для меня дар, ведь я почти все детство жила в Германии и эти куколки для меня как родные! Спасибо Вам и я с большим удовольствием ещё раз с Вами встречусь и буду рада и Вас одарить своими дарами!
siddr1948
Положительный отзыв
Прочитав все отзывы, согласен со всеми. Хочу добавить, что Ольга очень щедрая сообщница, обаятельная и внимательная. Встречаюсь уже не в первый раз, встречаюсь с удовольствием, ухожу с позитивом и хорошим настроение. Успехов во всех делах и начинаниях!!! Александр.
MiraC
Положительный отзыв
Ольга очень внимательный и щедрый дару-даровец, едешь за 1 даром, а получаешь целых 2, да ещё каких!) спасибо за исполнение хотелки, было неожиданно приятно!!) очень здорово когда по соседству живут такие замечательные люди, всего Вам хорошего! :))
Yulitsa
Положительный отзыв
Ольга чудеснейшая фея ДаруДар!!!
Помимо удобной встречи и чудесного обещанного дара (чудесно упакованного да ещё и с аксессуарами))), вручила мне конвертик к марками в прекрасном сохране, а у меня такие не ахти какие!!!
Волшебство да и только!!!
Priwet
Положительный отзыв
Спасибо за терпение, понимание, удобную встречу у турникетов.
Спасибо за красивую куклу с ароматом.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах