Подарено
Отдается в дар Шляпы
Не совсем разбираюсь, но, кажется, что:
— левая — мужская (ее я носила),
— правая — женская и более новая (подарили но мала, зато отлично подойдет ребенку для новогоднего костюма/утренника, думаю).

Объем не могу замерить что-то. Около 55 — 58 см, но правая как-то на макушке у меня останавливается и ниже не идет. Надо мерить, думаю.

Цвет насыщенно-черный, фото не передало его.

Могу принести на ОВ 25 декабря. Или ЛВ М Берестейская.
Подарено
Отдается в дар Гипюровая кофточка
Размер 46. Еще моей бабушки.Винтаж.застегивается сзади на 10 маленьких красивых пуговок.Смотрите все 3 фото для понимания, рукава просвечиваются а центр — на атласной подкладке.Под горлышко. Я носила с удовольствием как вечерний вариант.

К сожалению фото ен полность. отображают гулбину этой красоты ибо у меня нет пока фотика и все на тел.фиксирую.

Могу передать на ОВ или в ОП через Наташу на ОВ /спасибо ей оогромное/ http://darudar.org/users/baybuza/. Или еще помогают другие добрые люди /тоже спасибо/.ТОЛЬКО просьба написать за 2 дня до ОВ — чтоб я успела передать

* В силу состояния здоровья сама лично на ОВ, почте и в Метро не бываю.
Для здоровых людей и на ОВ через Наташеньку, также дома неподалеку от Метро, надеюсь — будет радостно забирать Дары… Если Вы можете только днем, то можно на работе с 16 мая-это 3 остановки от М Петровка трол.27 /следующая за Ашаном/ или вечером + выходные недалеко 700 метров /в 6-8 мин