Публичные отзывы других о сообщнице Snegopad

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Laren
Положительный отзыв
Ольга, милая, добрая и внимательная девушка.
Сразу предложила возможные варианты встречи.
Легко договорились о встречи и встретились.
Snegopad
Положительный отзыв о сообщнике Laren
Спасибо, что оперативно забрали дар прямо от квартиры, несмотря на то, что это не было моим условием. :)
aant
Положительный отзыв
Хотела поблагодарить Олю за дар, подаренный вне ленты, но который был у меня в виш листе!!! Оля не только предложила сканер, но и привезла его на встречу, хотя сканер довольно увесистый. Просто поражена отзывчивостью и чуткостью! Спасибо огромное!
ytimofeeva
Положительный отзыв
От встречи с Ольгой остались только позитивные эмоции. Очень приятно, что она смогла встретиться для передачи дара в удобное для меня (одаряемой) время. Благодарю!
irishek
Положительный отзыв
От общения и встречи с Ольгой сплошной позитив! Милая, общительная, внимательная и просто позитивная девушка. Всё хорошо, легко и по плану. Очень рада, что есть такие приятные и воспитанные молоденькие девушки. Желаю вам всего самого наилучшего в жизни!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Оля! Замечательная девушка! Улыбчивая, доброжелательная, одаривающая неожиданными сюрпризами.Дарит добро и счастливые минуты общения.
Оля! Спасибо, что ты встретилась с нами-дару-даровцами. Счастья тебе, удачи и теплых встреч!
Ingradt
Положительный отзыв
Замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
Vorozheya
Положительный отзыв
Не буду писать много слов. Просто добрый щедрый ответственный Человек. Щедрый нужный дар, встреча в метро как забота об одариваемом. Ольга красива и душой и поступками и внешностью. Спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах