Девочка. Родилась 31 jul 1983. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 nov 2009.
Её пригласил [14877] . Она привела за собой 1 человек.
Нужно было бы мне родиться во времена натурального хозяйсва :) Я бы работала какой-нибудь рукодельницей.
К сожалению, в наше время на это не прокормишься, так что приходится работать по совершенно другой специальности. На рукоделие остается не так много времени, но я очень стараюсь, потому что душа просит оригинальности и творчества ;)

Очень люблю эксклюзивные вещи и не люблю ширпотреб. Посему стараюсь многое либо делать/переделывать своими руками (начиная от украшений и заканчивая мебелью), либо покупать сразу что-то оригинальное. Очень ценю ручную работу, т.к. сама по себе знаю, что в нее вкладываешь частичку души и тепла. У таких вещей обязательно должно быть несколько жизней :)
А старые (читай старинные) вещи вообще вызывают во мне трепет: они за свою жизнь накопили столько энергии!!! Дать им вторую (третью, четвертую...) жизнь — и они обязательно отблагодарят.

В связи с массой разных идей и необходимостью ходить на работу с 9:00 до 18:00 у меня очень мало времени на все остальное. Так что иногда вроде и нравится вещь, но понимаю, что ехать за ней далеко не смогу. Так что теперь стараюсь желать, если либо есть возможность быстро забрать, либо вещица настолько сильно понравилась, что я готова ехать за ней на край света.

Из любимых стилей:
очень нравятся этнические стили и все старорусское (тесьмы, узоры, украшения). Но из-за своего активного образа жизни (парашютный спорт, горные лыжи, ролики...) часто ношу еще и удобные вещи спортивного стиля.

Про встречи: если дарю я, то мне удобней всего встречаться после работы по пути домой: на Таганско-Краснопресненской ветке от Пролетарки до Сходненской. Или на люблинской ветке от Кожуховской до Крестьянской заставы. С понедельника (24 мая) наш офис переезжает на Савеловскую. Так что ездить я буду до Сходненской с пересадкой на Пушкинской. Определиться, где и в какое время я буду находиться в выходные, несколько сложней. Это можно сделать только накануне в пятницу в лучшем случае.
Если у меня есть телефон того, с кем я встречаюсь, и я вдруг понимаю, что задерживаюсь, то обязательно отпишусь. Этого же желаю и по отношению к себе.
Пожалуйста, не дарите мне конфет/шоколадок, я изо всех сил стараюсь уменьшить количество поедаемых сладостей :) Если совсем невмоготу и хочется отблагодарить — я буду куда больше радоваться какому-нибудь фрукту или мюсли или еще чему-то полезному :) А вообще мне и так приятно дарить!

Про фотографии в благодарностях: если я подарила что-то, что можно носить (одевать, сочетать) или если вы пожелали вещь уже зная, как будете ее употреблять/сочетать, мне бы очень хотелось увидеть в благодарности не просто саму вещь, а то, как она смотрится именно на вас/с вами/у вас в интерьере. Если такого фото сделать нельзя (ну, например, вещь такая, что кроме как просто ее одну в лоб, по-другому не снимешь), то необходимости в фото я совсем не вижу.
П.С. лично я делаю именно так. И если посмотреть на моей страничке «она благодарит», то ко всем шмоткам можно найти фотографию :) Мне это даже доставляет удовольствие — показать вещь так, как вижу ее я.

Про отказ от дара: Обычно я отказываюсь от дара, если его пообещали (или подарили) кому-то из других желающих. Делаю это я для того, чтобы не засорять ленту моих пожеланий несбывшимися :)

И на последок актуальная информация :
я хожу на общие только от случая к случаю (если есть время и если мне что-то пообещали очень клевое. Или если я должна раздать сразу много вещей и все могут забрать их на общей.)
Из того, что бы мне хотелось заполучить вот прям в ближайшее время:
я беременяшка, а поскольку беременная женщина тоже должна выглядеть стильно и красиво, а цены в магазинах для пузеняк заоблачные, буду желать красивые вещички для пузатиков :)
Также кстати будет крем от растяжек: подаренный мне уже заканчивается, а сейчас я нуждаюсь в нем с каждым днем все больше.
Зимой ожидаю появление малыша, так что детские вещички будут очень кстати (для мальчиков): поскольку детка первая, нет ничего, от колясок до пеленок.
А вообще вот тут мой виш-лист, если кому-то вдруг интересно: http://mywishlist.ru/wishlist/snowbird