Snowstorm благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1648

Величезне дякую за чудові кросівки, з задоволенням буду носити.
Спасибки большое, книжека супер, будем учиться.
Глеб, огромное спасибки за чудесные игрушки для сынишки, особенно в душу запал крошка зайка и корова, с ними даже спит постоянно, в кровати скоро места для самого не будет хватать но игрушки положить это святое.
Дракончика и лошадку мы подарили знакомым так как сыника сказал что он не против и поделиться.
Большое спасибки за книжечки, уже в деле так сказать, на выходных читали.
Отдается в дар «Кроссовки 32-33 размер»
Євгенія, величезне дякую за кроссовочки та гору речей до них!  Була дуже приємно вражена :) все підійшло і з великим задоволенням будемо носити.
Фото робилось на швидкоруч, постараюсь оновити як найшвидше ;)
Олечка, большое спасибки за обалденные баночки, доехали в целости и сохранности, теперь в одной из них на кухне живёт мёд, а во второй пока что конфетки, пока не подберу к ней крышечку.
Рукзачки просто класс! Удобны и вместительны.
Благодарю! Отдельное спасибки за бонус плюс к дарикам, сынишка массаж заценил и принялся на мне практиковаться в умениях :)))
Спасибки за нужный и полезный дарик, теперь и дома и на работе всегда есть под рукой блокнотик чтобы записать важную информацию.
Спасибки за милые и практичные брелочки/мини кошелёчки, теперь мелочь в рюкзаке в одном месте, а брелок сердечко красуется на моих ключах :)
Спасибки большое за спасительный дарик для меня, сегодня утром получила и уже в деле :) надеюсь что за пять дней неприятности отступят и дышать станет легко :)
Спасибки большое! Праздник прошёл на ура! Хлопушки и бенгальские огни внесли свою изюминку в празднование.
Леночка, огромное спасибки за диски, с трудом но хоть как то пытаемся всё таки учить Английский. Наше шило в попе не даёт нам покоя, усадить за что либо с каждым днём стаёт всё труднее и труднее.
Огромное спасибки за прекрасные пазлы, на новогодние праздники собирали имнно их и сынишке очень понравились, теперь периодически просит поскладывать то один то второй.
Спасибки большое за домик для Мавчиків, сынишка уже всех пристроил по их ячейкам, и для меня радость после игр все игрушки по своим местам :)
Большое спасибки за классный блокнотик, очень пригодился именно сейчас.
Книжечки просто супер, спасибки большое за возможность собрать таки всю серию данных книг. Повторки у меня конфисковала кума, но на время почитать.
Андрію, величезне дякую за чудовий календар, з неймовірною любовю загорнутий і доставлений зручним способом.
Огромное спасибки за интересные книжечки для сынишки, в нашей детской библиотеке данная серия книг занимает место самой популярной и любимой :)
Огромное спасибки за спасательные ботиночки на эту зиму, просто невероятно классные удобные и практичные, малый даже полностью сам обувается в них и самостоятельно снимает, а то с шнуркаи ещё не дружит.
Огромное спасибки за прекрасную обувку, на весну будут как раз.
Страниц: 101