Подарено
Отдается в дар Twisty petz Магический браслет
Браслеты-игрушки, аналоги «Twisty petz Магический браслет». Превращаются из игрушки в браслет и обратно. Можно сцепить несколько и сделать бусы. Есть зайчик (кролик), единорог, лев и собачка.
Подарено
Отдается в дар Блузка р. 140
Блузка школьная на девочку, размер 140. Фирма Chessford. Состояние прекрасное. Длина по спинке 51 см., длина рукава 48 см., ПОГ 37 см.
М. Пражская, 2 минуты пешком.
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние Puuhtu, р. 35
Зимние непромокающие сапожки для девочки, фирма Puuhtu, размер 35. Длина по стельке 22,5 см. Высота голенища 16,5, голенища мягкое. Состояние, на мой взгляд, очень даже приличное. Очень теплые.
Подарено
Отдается в дар Джемпер на девочку GeeJay Girls р. 140
Свитер, джемпер на девочку, размер 140. Состояние очень хорошее, пятен не нашла, на рукавах незначительные катушки (см.фото). Длина по спинке 49 см, ПОГ 32 см. Рукав-реглан (единый с плечом), длина рукава 61 см. от ворота, 42 см. от подмышки.
Подарено
Отдается в дар Жакет школьный на 7 лет синий
Отдам детский школьный жакет ( пиджак ) на девочку семи лет. Дорогой и очень качественный, цвет темно-синий, фирма Primigi. Размер указан 124 см, моя носила в первом классе, до роста 128. Состав ткани хлопок 96%/эластан 4%. Замеры: длина по спинке 41 см без учёта воротника. Длина рукава 45 см от плеча. Полуталия 31 см. На одной крупной пуговичке.

См. профиль
Подарено
Отдается в дар Блузка школьная нарядная р-н 128
Отдам в дар блузку школьную нарядную, размер 128. Длина по спинке 43 см. Рукавчик воланчик с сеточкой, красивые пуговки. Одевали пару раз
Подарено
Отдается в дар Сапоги резиновые р. 30
Сапоги резиновые на девочку, фирма Vincent. Размер 30, длина по стельке 21, высота голенища 21 см. Цвет серый с красным.
Подарено
Отдается в дар Сандалии на девочку H&M р.33
Отдам в дар красивые серебряные сандалии, босоножки на девочку, размер 33. Длина по стельке 21 см. Застёжка — липучка. Немного сбиты носы.

Пражская
Опт!
Подарено
Отдается в дар Купальник гимнастический на 5 л
Отдам купальник гимнастический, мы носили в 5 лет. Тянется хорошо. Длина от плеча до нижней проймы 47 см. Ширина в груди 27 см.
Профиль!
Опт
Р
Пражская
Подарено
Отдается в дар Зимняя обувь на девочку р 29-30
Отдам в дар сапоги зимние непромокаемые на девочку, размер написан 29-30. Длина по стельке 20 или 21 см, измерить внутр очень сложно.
Тёплые.
Профиль!
Опт
Пражская
Подарено
Отдается в дар Сарафан на девочку 86 см на зиму
очень красивое красное велюровое платье с рукавами-воланчиками, подкладка на рукавах полосатая. На спине застегивается на пуговки. Длина по спинке 43 см. Размер написан 86, в реальности намного больше, помнится, у меня моя даже в ГКП в нем ходила, а ей уже 2 года было тогда.

Самовывоз
Смотрите другие мои дары!

ВНИМАНИЕ!!! Дар только для тех, кто реально собирается его забирать! Если за вами водится грешок не забирать месяцами дары, а потом молча от них отказываться, т. к. ребенок уже успеет вырасти из дара или сезон пройдет — прошу, сэкономьте свое и мое время и нервы — не желайте. Отдам дар только тому, кто реально готов забрать дар!!!
Подарено
Отдается в дар Детские тапочки-собачки
новые, нам подарили, но не попали в размер. Подойдут и мальчику и девочке. Хотя, наверное, больше девочке, поскольку у собачек на ушках сиреневые ми-ми-мишные бантики. Длина по подошве 14 см, по внутренней стельке примерно 13 см.

Смотрите другие мои дары