Публичные отзывы других о сообщнице SoSorrow

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Filcorus
Положительный отзыв
Очень позитивный, положительный, но в то же время серьёзный человек! Очень рада нашему общению!
Nata0912
Положительный отзыв
С удовольствием пишу первый положительный отзыв! Очень доброжелательная и отзывчивая сообщница, с которой легко и приятно общаться в инете, а также при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Было приятно пересечься с сообщницей. Всегда нравятся люди, которые стараются отдавать больше, чем желают себе. Положительное впечатление!
mashka-romashka
Положительный отзыв
Очень приятная, милая девушка Анна. Мне кажется, мы уже как-то раз встречались с Вами, просто я уже забыла когда) Желаю Вам, чтобы и впредь те вещи, о которых Вы когда-то мечтали, почаще попадали к Вам!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике mashka-romashka
Очень рекомендую как сообщницу Марию, быстро выходит на контакт, с ней легко договориться о встрече, она всегда готова подождать. Дар (юбка) в прекрасном состоянии, полностью соответствует описанию.
Маша, было очень приятно пообщаться с Вами. Мы, действительно, где-то встречались)))) И надеюсь, еще не раз встретимся! Всего Вам хорошего!
skazinka
Положительный отзыв
Лично с Анной не знакома. Но муж остался от неё в восторге. Приятная девушка, а главное позитивная. Спасибо вам за ваше терпение и чувство юмора)
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Рада знакомству с Анной
Внимательная, заботливая и пунктуальная, что не мало важно.
С ней легко договорится о встрече! Дар который я получила от Анны был аккуратно, бережно сложен и упакован! Приятно получать дар когда все с Иголочки.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Рекомендую Надежду как оперативного и ответственного сообщника. Дар забрала быстро и точно вовремя. С Надеждой приятно иметь дело.
BlagoDary7
Положительный отзыв
С Анной лично не удалось встретиться, и все же свои дары она придумала как нам передать в удобное для нас время. Так что было очень легко договориться о взятии дара. Так же хочу сказать о щедрости Анны, я получила целый большой пакет вещей для мамы. Желаю вам всех благ, добра и всего самого наилучшего!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике BlagoDary7
Татьяна быстро вышла на связь, дар забрала оперативно и без проволочек. С ней легко договориться, она быстро и охотно идет на контакт. Рекомендую как одариваемую :-)
Dobrosquirrel
Положительный отзыв
Милая, приятная и добрая девушка, легко договорилась о встрече. Ответственный и щедрый даритель. Спасибо за дары и улыбку!))
MiraWsem
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна — удивительная девушка! Внимательно относиться к анкетам сообщников. Одаривает вне ленты. Как одариваемая ответственная. Встречались не один раз. Приятные впечатления о человеке.
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина очень необычный человек для нашей реальности. Она готова придти на помощь любому, кто попал в тяжелую ситуацию. Согласитесь, в наше время скорее встретишь человека, который будет решать свои проблемы за счет других, а тут наоборот — непривычно и необычно, мы от такого отвыкли, а кто-то и вовсе не привыкал.
С Кариной я познакомилась задолго до того, как обосновалась на ДаруДаре и очень рада, что нашла ее здесь! Она удаляет большинство своих подаренных даров — если бы она этого не делала, их бы накопилось, наверное, миллион. Карина читает профиль человека, и если у нее есть возможность порадовать сообщника чем-то вне ленты — она всегда это делает. Когда я приехала однажды к ней беременная, она открыла свой «Чемодан Сокровищ Николь» и отдала несколько вещей, которые оставляла себе на память о детстве дочери (этот поступок мне особенно запомнился)! Благодаря Карине младенчество моей дочки прошло совершенно беззаботно для меня — у меня была и коляска, и автолюлька, и множество одежды и игрушек для малыша. Я ни в чем не нуждалась, хотя еще за день до знакомства с этим человеком я понятия не имела. как и на что мы с дочкой будем жить. Карина своим примером показала мне, что быть отзывчивым, понимающим, добрым, чутким, душевным и совершенно не жадным человеком — это по настоящему круто! Если ты можешь быть кому-то нужным, помочь кому-то пережить тяжелый период в жизни — не нужно отказывать себе в этом удовольствии! Ведь дарить — это может быть по-настоящему приятно!
Карина абсолютно не зацикленный на материальном человек. Вещи у нее дома не лежат мертвым грузом — послужив ей, они отправляются служить другим людям, причем все вещи в прекрасном состоянии!
А еще Карина покупает необычные вещички на блошином рынке и дарит их сообщникам, коллекционирующим разные необычные штучки с блошиных рынков!
А еще Карина просто потрясающе, мастерски, виртуозно шьет! Моя мама каждый раз диву дается, как можно настолько качественно шить, например, детскую одежду, а моя мама в этом разбирается, она более 30 лет проработала товароведом! Карина сшила очень качественный комплект в кроватку для моей дочки, настолько умело совместила лоскутки, что готовое изделие выглядело как дизайнерская задумка. А потом сшила и мне простыни с наволочками, да не простые, а натяжные, на них особенно сладко спится!
А еще Карина человек повышенной честности и требует (и справедливо требует!!) того же и от других! Мне очень импонирует такой подход!
А еще… а еще… а просто пообщайтесь с этим человеком, гарантирую, получите удовольствие)))вряд ли вы таких встречали. Такие люди, как Карина создают вокруг себя особую атмосферу — атмосферу добра, взаимовыручки и самое главное — чувство дружеского плеча, которого очень многим в этой жизни не хватает!
nesska
Положительный отзыв
Анна, спасибо вам за приветливость и улыбку. Приятно было познакомиться) Всего вам Доброго!
Katrin76
Положительный отзыв
Анна- очень щедрый и внимательный даритель, человек большого терпения, я по разным причинам не могла долго приехать на самовывоз, что обычно для меня не свойственно, но Анна терпеливо нас дождалась, за что ей отдельное большое спасибо! Анна дарит замечательные подарки в отличном состоянии, очень приятна в общении, и, просто, очень красивая девушка!) Очень рада знакомству!
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина ответственный и приятный сообщник, рекомендую как одариваемую.
iurin.zhenia
Положительный отзыв
Не хотела писать. А напишу отправила дар я почтой. написала даже во встречах трек. Не забрала. В итоге едет назад мой дар… Вот не из -за денег, я не обеднела на 200р. А просто не приятно.
darudar.org/gift/5929021/
Можно же зайти и посмотреть где посылка. Мало ли извещение не пришло.Можно теперь просить оп. Зла я не держу. Если что желайте. Всегда помогу)))
SoSorrow
Положительный отзыв о сообщнике iurin.zhenia
Елина — прекрасная, отзывчивая девушка, которая не только пообещала мне свой дар, обременив себя походом на почту, но еще и дала контакт интересующего меня коллекционера-алкоминималиста. К сожалению, сайт сейчас работает таким образом, что уведомления мне не приходят, заходила почти каждый день на сайт и смотрела информацию об отправлении — не было. В конце года запарка на всех моих работах страшная, с этим связано то, что не заходила на сайт последние две недели, не видела сообщение об отправке посылки. В ящик почтовое извещение, по закону подлости, не положили. Жаль, что Вы не продублировали по смс сообщение об отправке, но что уж теперь. Не понятно, когда работа сайта восстановится, а пока это доставляет жуткие неприятности. Прошу у Вас прощения за доставленные неудобства, желаю Вам не сталкиваться больше с такими безалаберными одариваемыми, как я.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах