Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ramyata Faberlic.
Восток, пряности. Все в аромате — мое любимое, но влюбиться в него так и не смогла.
Подарено
Отдается в дар Тональная Основа.
Плацентарный Крем для лица, тональная основа Секреты Лан.
Подарено
Отдается в дар Жидкий шелк Estel.
От ЛЮбавы: Очередная силиконовая мазилка для волос. Я мажу только кончики, но у меня слишком их много (штук для кончиков волос), чтоб так стояли, за несколько лет столько не использовать, ведь нужно-то всего по капельке. Кончики реально запаиваются и сечение маскируется!
Подарено
Отдается в дар Блестящий каштан. Восстановление, блеск и уход
Пользовалась один раз, так что почти новый.

Описание: Уникальная формула серии Gliss Kur Блестящий Каштан с ценным маслом бразильского ореха и инновационным Сканирующим Восстанавливающим Комплексом обеспечивает специализированный уход за темными волосами, натуральными или окрашенными, а светоотражающие частички цвета карамели подчеркивают естественное сияние темных волос. Уникальная красота темных волос проявляется во всем многообразии глубоких, переливающихся отблесков.

От Любавы: почти им не пользовалась, потому что затерялось среди множества средств для волос. Что со сроками — не знаю, но, думаю, такие химические штучки долго хранятся).
Подарено
Отдается в дар Сумки
Состояние видно на фото
SoZvezdoj: прелестная розовая сумочка, но мне по оттенку не совсем подошла. Состояние на 5-, желайте!
Подарено
Отдается в дар Бальзам для волос.
Восстановительный бальзам для волос Ревивор Белита: Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость. В банке 450 мл, пользовалась им три раза. Желайте)).

Фотку стащила с инета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки для ногтей, 4 шт.
Глянцевые лаки:
-Фиолетовый Звездный Дождь(сколько истрачено — видно на фото).
-Севентин кирпичного цвета. Один раз делала маникюр с ним.

Лаки с шиммером( я их вообще не люблю):
-ФЕнель-изумрудный. У него кисточка, как для рисования.
-Стар-какой-то лиловый лак с золотистым шиммером. Фото на ногте с ним в один слой. Нужно в два красить.
Подарено
Отдается в дар Жидкие кристаллы.
От производителя:
«Жидкие кристаллы» — специальное средство для лечения волос с секущимися кончиками.
Защищает и оживляет ослабленные и вьющиеся волосы. В состав входят: минеральное масло, экстракт бетаина (витаминный коктейль), которые ухаживают за волосами.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода.
Satomi pink. Почти полный.
PARFUMS GENTY

Аромат: Фруктово-цветочный

PARFUMS GENTY Satomi Pink
Ноты:
Персик, грейпфрут, черная смородина, бергамот, роза, жасмин, иланг-иланг, абрикос, кедр, пачули, мускус.
Очень стойкий, и мне нравится, что вечером, что приходишь домой уставшая, ложишься в ванную, слегка намочишь запястья, и аромат очень тонко исходит от них, но уже по-другому, не так, как в самом его открытии…
Подарено
Отдается в дар Cherutti 1881.
Неофициальный передар от Мирабель http://darudar.org/users/Meerabell/. Надеюсь, Яна не обидится, что я так поступаю. Духи классные, я их очень хотела, и все написанное ниже полностью соответствует реальности, но на день Рождения любимый подарил мне мою мечту. Окрыленная этим событием делюсь)). На фот видно, сколько осталось.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода.
Вроде и теплый, одурманивающий аромат, но что-то меня в нем все-таки отталкивает, хотя состав — самое оно для меня. Любительницы, желайте.
Подарено
Отдается в дар Calvin Klein Truth.
Почти полный флакон, несколько мной пользованный, чтоб понять, что это — не для меня (на фото видно). Легковат и кисловат, но есть те, которым оно и надо, девушки, это для вас! Идеально для работы и офиса, ненавязчиво, просто, элегантно.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Две туалетной воды от Ив Роше.

От Любавы: Я дарю Оду Любви. От производителя: В этом восхитительном вихре сплелись сочное Яблоко, мякоть Мирабели и сладость Ванили.
Преимущества: Восточный аромат с фруктовыми и ванильными нотками. Изящный флакон в форме сердца для чувственных девушек.
Подарено
Отдается в дар Бальзам-маска Kapous.
Бальзам для всех типов волос двойного действия (бальзам и маска). Профессиональный.
Подарено
Отдается в дар Мобильный телефон.
Моторола, С 350, рабочаая. Отлично звонит и пишет смс, там даже игры типа «космос». Но вот батарейка сдохла, не поддается даже для зарядки лягушке. Та пишет ошибку, а обычного зарядника у меня нет.
Подарено
Отдается в дар Сережки.
Две штучки, без пар обе, одинокие. Для тех, у кого много дырочек в ушах. Одна со стразиной прозрачной, с подложкой, обычная. Другая спиралька. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Юбочка летняя.
Юбочка, р-р 44-46, как бы на кокетке, а потом солнце, но мне кажется, что там полтора солнца. Длина примерно до колена мне. на рост 167. Есть завязочки, их можно как на одном боку завязать огромным красивым бантом, так и вокруг себя завязать, как я и носила. Фирма Amisu. Фотку первую я стащила у Анютки Хай, но у меня такая же, только больше на размер. Желайте на здоровье!
Подарено
Отдается в дар Сережки.
Одни коричневые, из камешком, другие скриичные ключи. У меня есть похожие, не знаю, зачем купила еще.
Подарено
Отдается в дар Сережки.
Двухслойные (синее сердечко, а сверху ажурное белое) и стразинка еще сверху. Их две штуки, просто я одну сфотографировала.
Подарено
Отдается в дар Платье.
Или сарафан? Джинсовое, розовое! Для Барби-гёл, по-моему, но вот только на очень худенькую Барби, ведь размер 40-42, не больше точно! Или лучше для девочки… Оно на замке, с карманами, и на нем есть отверстия для ремешка). СОстояние отличное.
Страниц: 5