Девочка. Родилась 26 jun 1991. Живёт в городе Котельники. Сообщница с 31 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут София Sofia, а не Софья и тем более не Соня.
Принципиально не пишу о себе, т.к. считаю, что это -Личное!!!

Несколько правил, которые важны для меня:

1. Не просить дар в личке- не отвечу и Дар не отдам, для этого есть блок-комментарии.
2. Кто желает молча- молча не дарю.
3. если я вам пообещала дар, то пож- та, не ведите переписку со мной через сайт, сразу звоните, контакты всегда у меня открыты( мне скрывать нечего))), так будет быстрее.
чаще всего, я сразу после обещания пишу вам, чтобы вы не писали через сайт, а звонили мне на моб( их там 2), вотсап и смс, т.к. на сайте редко( выложить/ пообещать )-все.
4.не пересылаю почтой ни за свой ни за ваш счет, ищите почтальона или человека, который сам ко мне приедет и заберет дар из дома, возить никуда не буду( я одна с 2 мя детьми, времени нет!!!),… но бывают исключения
5.если я пообещала дар, а вы не приехали в назначенный день и не сообщили мне об изменении обстоятельств, то дар уже не ваш в тот же день 100%.
Если вы позвонили сразу после обещания вам дара и сказали, что на днях созвонимся и договоримся о времени встречи и пропали на неделю, то… Ровно через неделю дар уже не ваш.
Без обид в мою сторону и без предупреждения вас с моей стороны, тк обзванивать и переписываться не буду, мне это не нужно ( спасибо за понимание)!
5.Могу по личным соображением отказать в даре, по причине опта (если смотрю в динамике ваши желания: т.е. если вы желаете все подряд у всех подряд). Человеку не может быть нужно Все!!!( есть исключения) от взрослых памперсов, детских игрушек, белья, одежды, кружек, ложек и тд ( просто кто то подсел на сайт):«я вам помогу: не дам захламить ваш дом!)»