Публичные отзывы других о сообщнице Sof.ia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

rastoman76
Положительный отзыв
София добрая и ответственная сообщница.С ней легко договориться о встрече.Удачи ей в её профессии и во всех остальных задумках и делах.:))
alboska
Положительный отзыв
Хочу написать здесь и тем самым выразить свою благодарность вам за все. Хочу чтоб сообщники знал какая вы замечательная девушка.К сожалению общение ограничилось телефоном, на встречи ездил муж и сын. Так вот мой муж сказал что вы очень добрая! А уж его словам я верю.Зря не скажет.
Девушка помимо обещанных даров, в прямом смысле одела моего сына вне ленты. Ваши вещи мы бережем и носить будем только на выход, такие они хорошие.
Но это не все. София помогла все упаковать, завела к себе в дом и напоила чаем моих мужчин. Я такого еще не встречала. И это многого стоит. Сын действительно передохнул.
Спасибо вам искреннее. Желаю вам от всего сердца здоровья, радости и счастья.Сколько вы дарите, пусть вернется вам во много раз больше.
Sof.ia
Положительный отзыв о сообщнике alboska
Знакомы мы заочно, по телефону, так как дары забирал муж, но впечатление об этом человеке сложилось положительное, приятное! муж вежливый, сын скромный, чувствуется, хорошая семья)муж и дети- есть отражение жены :-).
Очень было неловко, правда, в дар на дар, получить мед, но выражу огромную благодарность.Он, Мед-наивкуснейший, ароматный, настоящий.
Спасибо Вам большое!!!
Elenge
Положительный отзыв
Рада знакомству с Софией, очень приятная девушка. Два раз ездила к ней за дарами, оба раза без проблем договорились и встретились. Дарит с лёгкостью по несколько даров, чтоб приятнее было к ней ездить)), да ещё и вслед предлагает что-нибудь примерить. Желаю удачи в жизни и на Дару-дар))
Danaia
Положительный отзыв
недавно я познакомилась с чудесным Человеком! с потрясающей Красавицей)
и с интересным Собеседником!
спасибо Вам) оставайтесь такой же солнечной девушкой!!!
и ответственной сообщницей)
София С днем рождения!) пусть ваши мечты сбываются, и на пути вам встречаются добрые и щедрые люди!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах