Публичные отзывы других о сообщнице Solamnia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksusha21.01.77
Положительный отзыв
Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Диночкой, нежная, хрупкая, красивая, высокая и к тому же добрейшей души девушка. Вошла в мою ситуацию и любезно спустилась и передала дар. Очень ответственная сообщница и приятный собеседник. Всех благ на широкой дороге жизни Диночка!
Banilaska
Положительный отзыв
Дина- сообщник: Правильный дарударовец, во всех смыслах этого слова. Щедрая, искренне дарящая.
Дина -человек: Диночка располагает к себе с первых минут знакомства, прекрасный собеседник, приятная, симпатичная и такая теплая домашняя -от нее не хотелось уезжать. Диночка у вас все будет хорошо — я в это верю и я это знаю.
Lelyaya
Положительный отзыв
Дина -добрая, милая, и очень красивая девушка, мама!!! Приятная в общении!!! Дары отдаёт со всей душой, очень приятно что есть такие добрые люди!!! Дина мои пожелания -будьте счастливы, и пусть вам встречаются всегда хорошие люди!!! Добра и здоровья вам и вашей семье!!!
Olavaz
Положительный отзыв
Диночка, щедрая и хорошая девушка.дары дарит отличные как в ленте, так и вне ленты! позитивная и отзывчивая.
Диночка, всем пользуемся и Вас вспоминаем хорошим словом.единственное витамин Д так и не начали, не пригодился.всего Вам самого хорошего, всех благ и мира в доме

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах