Публичные отзывы Soleil79 о других сообщниках

Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике Nikolay1960
Николай Иванович отзывчивый, доброй души человек. Несколько раз он меня выручал, за что я очень благодарна.
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда, удивительно редкой души человек! Есть люди, которые видят во всем прежде всего хорошую сторону. Это все о Надежде. Добрый, отзывчивый, светлый человек!
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике Sweetie1985
Любовь! Имя этой сообщницы точно характеризует ее мировосприятие. Любовь очень внимательная, открытая, солнечная, щедрая и надежная. Таких людей, как Любовь не так и много.
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике olga390
Ольга пунктуальный, ответственный и доброжелательный человек. Отдельное спасибо Ольге я хочу сказать за ее помощь мне в передаче дара в Челябинск.
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике annP
Анна, спасибо вам за ваши прекрасные дары! Всегда легко и приятно общаться с открытым и добрым человеком! Спасибо, что с вами легко договориться о встрече! Это тоже немаловажный момент.
annP
Положительный отзыв о сообщнике Soleil79
Соглашусь с положительными отзывами — Юлия приехала вовремя, не забывала среди жизненной суматохи о даре, что характеризует ее как ответственного и обязательного сообщника:)) было очень приятно познакомиться!:))
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике lialia-elena
Елена очень приятная в общении, внимательная, ответственная сообщница. С Еленой легко договориться о встрече, легкая на подьем. Благодарная сообщница! Таких людей, как Елена, одаривать просто одно удовольствие!
Soleil79
Положительный отзыв о сообщнике sonkaflover
Софья очень позитивная, добрая и внимательная девушка. Общаться с ней очень приятно. Софья, спасибо за ваши дары!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах