Публичные отзывы Solne4nayaYA о других сообщниках

Solne4nayaYA
Положительный отзыв о сообщнике Ulishna
Восхитительной красоты девушка, я очарована! И еще ответственный, пунктуальный даритель. Спасибо Вам Юлия огромное! Мне было очень приятно встретиться с вами, пусть даже и так мимолетно! А от дочурки особое спасибо за шоколадку))))
Solne4nayaYA
Положительный отзыв о сообщнике adda
Наталья, очень добрая, светлая и открытая девушка с обезоруживающей улыбкой. Она очень ответственна и пунктуальна. Мы очень быстро договорились о встрече и было крайне приятно, что, даже о задержке всего на 5 минут, Наталья сразу же предупредила.
Solne4nayaYA
Положительный отзыв о сообщнике Dzhema
Жанна — очень ответственная, пунктуальная, не боится трудностей, всегда на связи, не затягивает с получением/передачей даров Путь ко мне оказался не таким простым, но даже несмотря на столько сложностей, Жанна была в прекрасном настроении, весела и очень доброжелательна. Получила в дар от нее молочный гриб. Дар очень деликатный. Требует аккуратности, чистоплотности. Дар был заботливо упакован, в идеально чистой таре, видно, что Жанна, девушка очень щепетильная и внимательная.
Solne4nayaYA
Положительный отзыв о сообщнике gala773
Ответственный и пунктуальный даритель! А еще очень приятная девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах