Публичные отзывы других о сообщнице Sopha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lerachka
Положительный отзыв
Чудесный сообщник, прекрасный даритель, и очень хороший добрый человек))))Так же хочу Сказать СПАСИБО не только от себя но и от нашего питомца, за мячик подаренный нам вне сайта)принесла и сразу отдала, писку на всю квартиру было)пришлось забрать, ждем завтрашнего дня, будем пищать и играть до упаду)))
sweet.vika
Положительный отзыв
София, вы, просто замечательная девушка! И малышка у вас замечательная! Счастья вам и ЗДОРОВЬЯ!!! И денег кучу!!!
Sopha
Положительный отзыв о сообщнике sweet.vika
Вика, позитивный и светлый человек! Очень пунктуальный! Была рада с Вами познакомиться. Удачи и всех благ и побольше;)))
Irene_11
Положительный отзыв
Софья — приятная, открытая, общительная девушка!
Ответсвенная и добрая!

Очень рада нашему знакомству!)
Приятных знакомств и Даров в нашем сообществе! :)
smolanka
Положительный отзыв
Софья — очень приветливая, доброжелательная, пунктуальная и позитивная девушка и мама замечательной красивой девочки Лизоньки. Спасибо за помощь в собирании доминошек.Очень рада знакомству!
DianaiSasha
Положительный отзыв
Софья, вы позитивный человек.Очень пунктуальна.Огромное спасибо за ваш подарок для нашей дочи.Она его сразу же раскрыла и уже вовсю кормит им свои игрушки.)))
alary
Положительный отзыв
Сонечка — очаровательная, доброжелательная, очень добрая и отзывчивая девушка и щедрая сообщница! Очень рада была познакомиться и пообщаться! Спасибо за чудесные дары!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах