Публичные отзывы других о сообщнике Sophist13

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lelek
Положительный отзыв
Очень приятный и культурный молодой человек! Мечтается, чтоб таких было как можно больше! Обязательный, пунктуальный, внимательный и добрый! Приятное впечатление от общения с ним и его супругой.
Sophist13
Положительный отзыв о сообщнике Lelek
Есть дарители, отдающие за ненадобностью, но Ольга, отличается тем, что в абсолюте передает настроение подарка. Дар действительно превращается в подарок после корректного и вежливого общения, после встречи с целой семьей позитивных людей, после краткой, но завлекающей презентации своего города. Даже немного жаль, что не удалось увидеть самого младшего, но и родители и дочка излучали столько позитива и улыбок, что развеваются все возможные сомнения о правильности проекта Дару-дар, к которому мне посчастливилось присоединиться. Просто хочется чаще оказываться на их месте, чтобы передавать это настроение и дарить другим людям не только вещи, но и настроение. Меня все еще удивляет способность людей ТАК общаться с окружающими, когда нужно заботиться о детях (у самого есть сын) и много прочих забот. Спасибо, Ольга, за встречу.
doc58
Положительный отзыв
Замечательный Даритель! Интеллигентный, внимательный и трогательно заботливый! Общатся было очень приятно! И Дар его просто уникальный!
freeman863
Положительный отзыв
Замечательный молодой человек!
Очень приятно было познакомиться и пообщаться.
И дары у него классные! Удачи Александр! ;-)
anr03
Положительный отзыв
Самое приятное впечатление от знакомства и общения с этим человеком!
Александр встретился на ОВ и подарил дар, несмотря на различные непредвиденные трудности и обстоятельства ))
Он быстро освоился и стал активным сообщником ДД.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах