Девочка. Родилась 17 jan 1987. Живёт в городе Белгород. Сообщница с 09 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Привет всем!!! Я узнала об этом сайте совершенно случайно и сразу заинтересовалась им. Зарегистрировалась в 2012г., но активно посещать, дарить и желать))) начала с августа 2013г. Очень люблю радовать людей (как родственников, друзей, так и незнакомцев) приятными, а главное нужными дарами. Но раньше (до пользования сайтом Дару-дар) дарила друзьям, либо через Одноклассники.
Один мудрец сказал: «Сделал добро — забудь! Если же добро сделали тебе — помни вечно!» Очень даже согласна с этим высказыванием)))
Я замужем, есть доченька 2 годика и 4 месяца. Могу желать что-то для мужа и малышки своей. Еще для сестренки своей младшей (ей 13 лет) могу что-нибудь пожелать))) Ну и для себя любимой, конечно же! Коллекционирую монеты и банкноты разные, и российские, и других стран, но больше всего интересуюсь старинными, поэтому могу пожелать. Люблю готовить и вязать спицами, а значит, что-то из этих сфер тоже могу пожелать. Из украшений ношу только золотые, бижутерию не ношу, хотя любуюсь ей на прилавках магазинов))) Как и многие девушки, люблю красивые цветы, стильные сумки и модную обувь.
Если Вы мне что-то дарите и Вы из другого города, то при необходимости посылку оплачу!!! У белгорода ОП с городами:
http://darudar.org/daronomics/belgorod/posts/

Дары, которым я буду безумно рада:
1. Видеорегистратор в машину мужу (ну вдруг у кого лишний есть)))
2. Всякие инструменты для любимого супруга
3. Запчасти для автомобиля
4. Вещи для доченьки в хорошем и отличном состоянии
5. Книги для сестренки (научная литература, энциклопедии — она у меня отличница)
6. Телефон для себя (вообще хочу Самсунг С5610), но могу и другой моделькой заинтересоваться (видела, что здесь и хорошие дарят), а динозавр есть и у самой)))
7. Пароварка ОЧЕНЬ нужна!!!
8. К Новому году буду ооочень рада получить елочные игрушки (особенно фигурки животных и т.п., не шарики, особенно трепещу перед советскими елочными игрушками) и другие новогодние украшения.
9. Буду безумно рада получить в дар мноооого новых пальчиковых батареек (типа АА) (у Машуни во всех игрушках сели батарейки(((((((((( ) ДА-ДА!!! Не стесняйтесь мне это подарить!!! Я правда буду рада =)
Все подряд желать не буду, я не Плюшкин))) И сама пришла сюда не с пустыми руками, смотрите и желайте и мои дары! Что попало дарить не буду. Я не буду дарить то, что мне просто выбросить жалко. Я дарю только такие вещи, которые сама приняла бы в дар (я имею ввиду состояние вещей).
Мне будет приятно увидеть благодарности в мой адрес с фотографией полученного дара))) Но это только по Вашему личному желанию…
Если пожелали мой дар и Вы из моего города, то будьте добры ОПЕРАТИВНО забрать!!! В противном случае буду передаривать, не обижайтесь, но я считаю так: если не забираете, значит, этот дар Вам не нужен, может, кому-то нужнее! Если же я пообещала передать его на ОВ, ОП или почтой, не беспокойтесь — я это сделаю.
С уважением ко всем сообщникам, Ирина))))))