Публичные отзывы других о сообщнице SopiNos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sanyara31
Положительный отзыв
Ирин, захотелось почему-то оставить тебе отзыв!))) очень приятно всегда тебя видеть — всегда улыбаешься и заряжаешь окружающих ( думаю, со мной согласятся)! Пусть у тебя всегда будет повод для улыбок и хорошего настроения!)))
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике Sanyara31
Санёчек!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой благодаря ДД! Ты очень добрый человечек и очень интересная девушка. У тебя всегда нужные дары, а самое главное, что даришь ты их от души, потому что вещи, подаренные тобой, приживаются на удивление легко и быстро (ты знаешь, о чем я говорю) =) Мне приятно с тобой общаться!!!
Alena-w
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка — искренняя и душевная девушка! Знакомство с ней уже подарок! Ведь она дарит тепло, доброту, позитив! Очень рада знакомству с такой замечательной девушкой! )) Ирочка, ты удивительная!!!)))
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёночка — просто замечательный человечек!!! Добрая, чуткая, милая!!! Такие люди редко встречаются в нашей жизни! Её дары дарятся с душой, в этом можно не сомневаться!!! Очень жаль, что мы далеко друг от друга, если была бы возможность обязательно лично познакомилась с этой чудесной девушкой!!! =)
id54119469
Положительный отзыв
Здравствуйте :)
Наверное вы не ожидали получить отзыв от незнакомого человека :) Я просто шарила по просторам Дару-Дар и наткнулась на Вашу страницу, судя по отзывам и дарам вы замечательная девушка :) Ваши дары очень нужные и полезные! А еще вы Дедушка Мороз :) Ахахах) как это замечательно!
Удачи Вам, Любви, Здоровья, счастья и всего чего сами себе пожелаете :)
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике id54119469
Настюша, удивительный человечек! Вот сегодня неожиданно порадовала меня))) Судя по профилю и дарам, это очень жизнерадостная и открытая девушка, с которой очень приятно общаться! Побольше бы таких сообщниц на ДД =)
Angren
Положительный отзыв
Очень щедрая девушка. А дары, отличного качества и в идеальном состоянии. Именно таких людей, как Ирина, называют — ДАРИТЕЛЬ! Желаю Вам всех земных благ и простого женского счастья.
tatyankamaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня познакомилась с Ириной)))
Добрый, отзывчивый, искренний-человечек!

Очень приятно было познакомится)))

Спасибо за вкусняшки)))
alya_belka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ириш, очень приятно было с тобой познакомится, ты позитивный, улыбчивый и добрый человечек! Побольше бы таких на ДД! Надеюсь ты с нами надолго!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах