Публичные отзывы SopiNos о других сообщниках

SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике id54119469
Настюша, удивительный человечек! Вот сегодня неожиданно порадовала меня))) Судя по профилю и дарам, это очень жизнерадостная и открытая девушка, с которой очень приятно общаться! Побольше бы таких сообщниц на ДД =)
id54119469
Положительный отзыв о сообщнике SopiNos
Здравствуйте :)
Наверное вы не ожидали получить отзыв от незнакомого человека :) Я просто шарила по просторам Дару-Дар и наткнулась на Вашу страницу, судя по отзывам и дарам вы замечательная девушка :) Ваши дары очень нужные и полезные! А еще вы Дедушка Мороз :) Ахахах) как это замечательно!
Удачи Вам, Любви, Здоровья, счастья и всего чего сами себе пожелаете :)
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике Lili_Belgorod
Лилия — замечательный человек!!! Отзывчивая и добрая, всегда рада прийти на помощь! Приятно, что такие люди еще встречаются в наше время, и здорово, что мне довелось познакомиться и пообщаться с этим человечком =)
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике [214980] (своём взаимном контакте)
Полностью согласна с отзывом soliaria!!! Хоть и не знакома лично с этим милым созданием с таким редким и красивым именем Антонина. Очень вежливый и корректный человечек, желает только то, что действительно ей нужно и всегда благодарит. Нужно отдать должное родителям за воспитание этой девочки! Умничка! Так держать =)
P.S. Тонечка, хотелось бы увидеть твое фото в профиле.
SopiNos
Отрицательный отзыв о сообщнике Simplewert
Не люблю писать отрицательные отзывы, но придется, поскольку хочу предупредить дарударовцев о недобропорядочности этого сообщника!!! 09/10/2013г при просмотре даров на ДД увидела сенсорный телефон, который якобы хотел подарить Павел. Пожелала дар для мужа и сразу удивилась тому, что даритель просил всех писать ему на страницу вконтакте http://vk.com/rock_jazz_and_blues. Но все-таки написала. Удивило и то, что Павел очень скоро ответил мне. Для правдоподобности выкладываю переписку с ним:
Ирина
Здравствуйте, Павел! Я к Вам по поводу телефона обращаюсь… Хотела бы пожелать Ваш дар для своего супруга, его нокиа сегодня совсем развалилась на запчасти в прямом смысле этого слова. Новый купить пока не можем себе позволить, а без телефона сейчас сложно. Себе уже пожелала телефон на ДД, теперь вот желаю для мужа :) Если можно ОП в Белгород, почтальоны Белгород alya_belka — Красноярск Stephanya. Или почтой за наш счет! С уважением, Ирина.
09.10.13
Павел
Напишите ваш точный адрес
10.10.13
Ирина
308024, Россия, г.Белгород, ул.Костюкова, д.13 «а», кв. 10. Носкова Ирина Сергеевна.
13:52:53
Павел
до вам от меня стоит 150р отправить…
13:55:16
Ирина
Я компенсирую! Можно наложенным платежом отправить.
13:56:02
А если ОП, то Вам бесплатно, только нам ждать долго…
Павел
Я хочу чтобы вам побыстрее пришло чтобы я не волновался
16:02:20
Ирина
Павел, так Вы готовы пообещать телефон нам?
16:06:16
Павел
Если вы готовы отправить мне 150р на яндекс деньги
16:06:43
Ирина
Я готова, но хотелось бы после получения дара, т.к. на Дарудар появилось много мошенников. Оплачу 100%, можете не сомневаться!!!
16:08:08
Павел
Ок
18:07:46
Только ц меня к дару предлагается испытание
Ирина
Какое?
18:11:42
Павел
Вы должны написать почему вы хотите данный телефон
18:12:22
Ирина
Павел, так я ж уже вроде писала выше?..
18:12:51
Павел
Напишите еще раз
18:13:35
Ирина
У мужа телефон сломался вчера, прямо в руках рассыпался на запчасти, да-да, и такое бывает :( Мы его скотчем залепили, как смогли, но долго он не выдержит, т.к. старенький уже и динамик глючит, и выключается сам внезапно… А без связи в наше время тяжело, сами понимаете. Мужу и мне Ваш телефон очень понравился, поэтому собственно и желаем, просто потому, что он нам нужен, а с динозавром ходить как-то не престало… Вот как-то так :)
18:16:39
Купить сейчас не можем себе позволить, вот и надеемся на чудо :)
Павел
Ладно, я подумаю
18:18:15
Ирина
ок, это Ваше право
После такой переписки у меня появились сомнения, и я связалась с еще 1 желающим этого дара. Этот желающий подтвердил, что Павел и с ним ведет подобные разговоры вконтакте, после предложения отправить наложенным платежом перестал выходить на связь. А спустя некоторое время дар телефон вовсе пропал, видимо его удалили.
Вопросы, которые вызвали у меня сомнение относительно этого дара:
1. Фото телефона из интернета (есть ли у него вообще этот телефон?)
2. Это первый и единственный его дар с 2011г!
3. Судя по дате рождения вконтакте 1997г.р. мальчику 16 лет, он купил себе новый телефон, а этот решил подарить и тем не менее просит компенсацию пересылки. На наложенный платеж он не согласен, деньги нужны на яндекс деньги.
4.общается вконтакте за пределами ДД, т.е. другие желающие не видят этих разговоров, на ДД стоит статус «дарится», таким образом он может очень с многих людей брать компенсацию и ничего не высылать.
Считаю, что факт мошенничества налицо!!! Уважаемые дарударовцы, будьте бдительны!
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w (своём взаимном контакте)
Алёночка — просто замечательный человечек!!! Добрая, чуткая, милая!!! Такие люди редко встречаются в нашей жизни! Её дары дарятся с душой, в этом можно не сомневаться!!! Очень жаль, что мы далеко друг от друга, если была бы возможность обязательно лично познакомилась с этой чудесной девушкой!!! =)
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике SopiNos
Ирочка — искренняя и душевная девушка! Знакомство с ней уже подарок! Ведь она дарит тепло, доброту, позитив! Очень рада знакомству с такой замечательной девушкой! )) Ирочка, ты удивительная!!!)))
SopiNos
Положительный отзыв о сообщнике Sanyara31
Санёчек!!! Я очень рада, что познакомилась с тобой благодаря ДД! Ты очень добрый человечек и очень интересная девушка. У тебя всегда нужные дары, а самое главное, что даришь ты их от души, потому что вещи, подаренные тобой, приживаются на удивление легко и быстро (ты знаешь, о чем я говорю) =) Мне приятно с тобой общаться!!!
Sanyara31
Положительный отзыв о сообщнике SopiNos
Ирин, захотелось почему-то оставить тебе отзыв!))) очень приятно всегда тебя видеть — всегда улыбаешься и заряжаешь окружающих ( думаю, со мной согласятся)! Пусть у тебя всегда будет повод для улыбок и хорошего настроения!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах