Публичные отзывы других о сообщнице SoulDanse

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

AlisonADA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светочка очень честный, очень добрый, творческий и искренний человек))) Я рада знакомству!!! Цвети, улыбайся и радуй нас своим присутствием на Дару- дар
!))))))))))
Со времени написания отзыва мы, со Светиком, сдружились!
я очень буду стараться, чтоб эта дружба была навсегда!!!
Очень тебя люблю, Светик! Пусть всё будет ХОРОШО!
SoulDanse
Положительный отзыв о сообщнике AlisonADA
Викуля такой жизнерадостный, позитивный, веселый человек! Просто заряд отличного настроения! Очень благодарна сайту за знакомство с тобой! Вот честное слово, увидишь тебя и положительные эмоции поднимаются до предела)). Умная, красивая, отзывчивая девушка. Оставайся всегда такой! Пусть тебя тоже окружает лишь счастье, гармония, здоровье и хорошие люди :-*
Egiulka
Положительный отзыв
Очень приятный человек, хотелось бы подружиться)))) и обмениваться опытом творчества.
Ludovik
Положительный отзыв
Я очень редко пишу отзывы. Практически никогда. Но про Свету хочется сказать что-то очень хорошее. Редко когда имя так соответствует человеку. И вкус у нее хороший, и умения всевозможные на загляденье, и как с дарителем мне всегда с ней хорошо и комфортно. Я рада, что благодаря ДД узнаю хороших людей. В последнее время стала ценить это все больше и больше.
LENAZ821
Положительный отзыв
Света такая милая, добрая, улыбчивая, отзывчивая...)
добрая, душевная, искренняя и настоящая!)
а как она готовит! молодец!!! хорошая хозяйка!!! смотрю фото её блюд в альбомах и поражаюсь её умениям и навыкам! и фантазии! я желаю тебе успехов во всём-особенно в творчестве твоём!!! твори, удивляй, радуй!!!
побольше бы таких людей нам на дд))))
Fedoryushka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
По настоящему светлый человек!!! Добрая, честная, справедливая, щедрая, всегда готова прийти на помощь! И это минимум, которым я могу охарактеризовать Светочку. А уж какая она мастерица!!! Золотые руки у нее! Очень-очень рада, что я с ней познакомилась, она просто замечательная!!!
Tintin90s
Положительный отзыв
Ответственная, доброжелательная, приветливая, приятная девушка. Очень понравилось общение со Светланой. Спасибо вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах