Девочка. Родилась 16 jun 1985. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 dec 2012.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую тебя, о заинтересовавшийся мной!

Пользоваться этим ресурсом я начала потому что меня окружает много интересных и милых сердцу вещей, которыми я в силу различных обстоятельств не пользуюсь, а мне так хочется, чтобы эти вещи продолжали жить и радовать хороших людей. Ничто ко мне не попадало случайно, все вещицы несут в себе тепло и добрую энергию. Поэтому я уверена, что они будут служить верой и правдой и прослужат долго!

По роду деятельности я — инженер. А во вне рабочее время во мне просыпается желание творить! Иногда из этого что-то получается, иногда нет. Но я не теряю надежду и пробую себя в различных сферах хэнд мэйда. В моих руках было многое — спицы, крючок, бисер, бумага, ткань, фетр, краски…

Чего я могу захотеть… Это под настроение. Но преобладает во мне сорокин настрой — люблю все блестящее, необычное. Люблю украшать себя. Еще люблю открытки.

Надеюсь, что частичка меня в виде моих даров принесет окружающим немного счастья и солнышка!

Много вариантов встреч перепробывала и пока остановилась на таком варианте. Буду приезжать на ОВ, когда наберется достаточно много желающих мои дары. Ради одного дара не поеду, прошу понять правильно. Если Вам будет удобно встретиться со мной на Беговой или на ВДНХ или на Алексеевской, могу захватить Ваш дар и передать Вам. Этот вариант можем обсудить в личной переписке.

Любви вам!