Девочка. Родилась 12 февраля. Живёт в городе Днепропетровск. Сообщница с 28 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Люблю творчество во всех его проявлениях, есть и более приземлённые увлечения и интересы, многогранна, разносторонняя, жизнерадостная, изредка странное существо, а так вполне адекватный человек…
О Дару-дар слышала, но всё никак не добиралась заглянуть что это вообще такое. Идея проекта мне очень нравится, нужно делиться (тем-более если вещь тебе не нужна, а для кого-то может будет долгожданной), делать добро, менять мир к лучшему своими поступками и действиями, подаришь радость и кусочек счастья одному человеку, а он еще кому-то, поди и люди станут добрее, светлее, видение и приоритеты изменятся к лучшему у многих…
Рисую, моделирую, фотографирую, танцую, веду тренировки по фитнесу, придумываю флеш-мобы, есть опыт организатора мероприятий, люблю галереи, театры, выставки, концерты, иногда выступаю в роли фотомодели, а по специальности я инженер механизации и автоматизации (эта специфика тоже интересна и близка, как и строительство, а так же декор интерьеров, и т. п. и т. д. под настроение)…