Sovulka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 462

Отдается в дар «Сюрприз к 8 марта»
Лиля! Получила дарик от тебя, просто нет слов, какая же красота!!!
Как же приятно было открывать посылку и любоватся каждым составляющим коробочки) Такое впечетление было что я получила посылочку с какого то магазина «Планета-Органик Аюверда» натуральной косметики, так все красиво упаковано и оформлено, просто прелесть! ))))
Очень благодарна тебе за такой дарик, и что выбрала именно меня, мне очень приятно!!! Рада как слон) Буду пользоватся с удовольствием, и вспоминать тебя) У меня даже появилось снова желание попробовать самой приготовить что то из косметики, это же так интиресно и необычно, а главное натурально) Желаю тебе чтоб у тебя не пропадало желание к новым творениям, красоты тебе, любви и здоровья) И побольше положительных эмоций на ДД ))) ^_^
Отдается в дар «Платье-туника размер 22 UK наш 56»
Танюша, сегодня забрала посылочку, пришла домой, сразу на маму померяла. Подошла) Отличная туничка, ткань приятная, маме очень понравилась, с такими вещами у нас проблема больших размеров) Спасибки тебе огромное, что порадовала мою мамочку, и за доставку укрпочтой. Будем носить с удовольствием) От мамы тебе благодарность за удобную и красивую вещь)
Здоровья и любви побольше тебе)
Отдается в дар «Юбка тигровая»
Люба благодарю за юбку, и что выбрала меня, но к сожалению она на меня велика, да и совсем мне не подходит, поэтому передарю ее тому кто будет носить :-)
Отдается в дар «портрет»
Машенька, сегодня получила с доставкой конвертик:-)
Во первых спасибо за выбор, за то что уделили время мне. Я правда какая-то смешная толи грустная получилась, смотрю я не я:-):-) Нарисовать человека, это очень сложно, поэтому благодарю от души:-) Свою картину оформлю в рамочку и на стену обязательно :-)
Также спасибо за доставку дара, мне очень приятно :-)
Отдается в дар «Новая с биркой юбочка карандаш Boohoo размер 42-44»
Танюша, благодарю за милую юбочку, она просто чудесная) Такая приятная ткань, хорошо тянется, оказывается она синяя, поэтому она будет под джинс смотрется вообще суппер, и у меня есть синие сапожки, просто идеально сочитаются вместе, радости моей нет предела)))) Спасибо Танюша тебе и за бонус, маечка мне к лицу и по размеру подошла, подруги оценили все вещи, что могу еще скзать, все мне по душе и я рада что пожелала у тебя, и ты выбрала именно меня! От чистого серда благодарю тебя, желаю чтоб в твоей жизни был только позитив! Пусть по жизни сопутствует удача и успех, тебя окружают близкие по духу люди, и каждый твой новый день сияет новыми красками! ))))
Отдается в дар «Утягивающее белье(черный топ-бандо)»
Привет Танюша) Спешу похвастатся обновками)Уже успела и выгулять, поэтому есть что показать)
Огромное тебе спасибо, за выбор, и за такие хорошие вещи. Топ вообще на мне сел шыкарно, ни чего и придумать лучше нельзя. Это уникальная деталь, подойдет и к строгим класическим брюкам, джинсам, нарядной юбке и даже к спортивному костюму, я очень рада этому топу в своем гардеробе, скучать он не будет у меня!
Поэтому благодарю от всей души, что подарила именно мне его. Я на радоватся не могу, потому что все мне нравится и подходит по размеру и моему вкусу, буду носить с удовольствием мои любимые вещи) ^__^
Отдается в дар «Красивые босоножки»
Анечка, во первых хочу поблагодарить за выбор и внимание!
Босоножки-туфельки шикарные, при всем этом еще модные сейчас, этот цвет золотистый и серебристый сейчас смотрю на пике)
Я не разглядела что оказывается они на каблучке небольшом, на фото не видно, но они на столько клевые, что расставатся не хочется с ними, в конце лета попробую носить, если будут удобны мне, то оставлю, а не смогу то передарю, сейчас с трудом могу ходить на каблуках) Но обувка очень симпатичная, Благодарю за хороший ДАР!)
Желаю вам и всем вашим близким, много позитива и отличных сюрпризов ;)
Отдается в дар «Скраб кофейный с травами»
Светлана, спасибо за скрабик, жаль что его совсем мало, но попробую разделить на 2 раза. Спасибо буду пробовать :-)
Отдается в дар «Мило ручної роботи»
Благодарю за приятный дар мылко, очень приятно, буду пользоватся с удовольствием! Так же благодарна что выбрали и меня, я очень люблю мыло а кофейное особенно)    Желаю и вам много приятных сюрпризов и даров на ДД! :) 

Прошу прощения за позднюю благодарность, так как позно забрала свой дар по своей же вине)))) Но думаю это не беда)  Наташе  огромное спасибо за передачку дара) Желаю всем хорошего настроения))) ;)
Отдается в дар «Кисти для макияжа»
Ирина! Спасибо огромное за прекрасные кисточки, они все в отличном состоянии, я очень довольна что у меня теперь они есть, буду осуществлять свои задумки)  Также огромное спасибо за передачку дара!
Отдается в дар «Avon Forever & Tomorrow»
Ириша, благодарю за ароматик, и передачу дара, очень кстати для такой погоды. Аромат приятный, буду наслаждаться запахом в эти зимние деньки :-):-):-):-)
Отдается в дар «Серьги-перья»
Юленька! Огромное спасибо за такие сережки, плюс бонус еще одни сережки не менее краше по своему! Очень мне понравились и те которые желала и те которые получила как сюрприз! Я обожаю такие  и ношу, также и эти буду носить с удовольствием и вспоминать тебя! Благодарю за поднятие настроения и то что подарили именно мне такую прелесть) С новым годом, и желаю чтоб в этом году было много позитива и радости у тебя и всей твоей семьи и близких тебе людей!!!
Отдается в дар «Ретушь фото»
Наталия, Спасибо огромное за обработку моих любимых фото) Вы говорите что вы учитесь, но могу сказать с увереностью, что у вас получается не хуже професионала! Фотографии получились естественными, красочными и настоящими, такими как я люблю) Спасибо вам огромное за вашу прекрастную работу;) И желаю успехов в этом творческом деле!)
Отдается в дар «Фотосъёмка в дар»
Дашенька! Благодарю тебя за фотосессию, общение, и приятно проведенное время с тобой) Процесс фотосъемки принес массу положительных эмоций, я получила огромное удовольствие от работы с тобой, моего образа и твоих подсказок) Была уверена с первой минуты общения с тобой, что у нас все получится, глядя на фото, это так и случилось) Красочные фото, напоминающие летние деньки, и поднимающие настроение, что может быть лучше?Фотографии смотрю и пересматриваю очень часто, они все мои любимые)  После фото сессии с тобой, я сама в себя влюбилась)) Поэтому могу с уверенностью сказать, что у тебя талантище, видно что человек занимается тем что ему нравится, а это значит все выходит круто!!! )) Все фото прекрасные, вот это я понимаю фото сессия! Спасибо тебе огромное что выбрала меня!!!Желаю тебе творческих успехов в этом деле, множество идей, красочных и самых лучших фотографий от которых становится радостно на душе, и хочется творить еще и еще)))) !!!!
Отдается в дар «Нарядное платье-сюрприз -4))»
Танюша!!! Вот спасибо тебе за такое платье сюрприз)) Оно действительно оказалось для меня сюрпризом) Я в своем комментарии когда желала, не указала что терпеть не могу блестки, палетки и все блестящее на вещах)))) Когда получила платье, скажу честно, подумала что не мое, и оно мне не подойдет, но когда примерила, покрутилась перед зеркалом, мне понравилось на мне, я люблю когда вещи по фигуре, и смотрю как оно хорошо по моей фигурке село, да я просто в нем красотка, и ни кому его не отдам)))
И по-моему оно мне очень идет))) И эти блестки даже меня не раздражают, они выглядят симпатично и ненавязчиво, как украшение, которое напоминает Новый год, я вот думаю, новогодние праздники не за горами, и я уже знаю куда я его одену))) Тем более, что нарядных таких нарядов у меня нет, не было вернее, а теперь есть)) Если на работе в этом году будет корпоратив новогодний, я уже знаю что одену) Спасибо тебе, в который раз ты меня ощастливила, и в этот раз мне все нравится и подходит)) Извини что немного затянула с благодарностью! Спасибо что выбрала меня в этом даре, я думаю, приду к тебе еще и еще)))))))) так как не думала, что такое платье мне пойдет, если бы увидела в продаже, не думала бы и примерять его, а тут оказывается, не померяешь, не узнаешь, поэтому для меня это оказался настоящий дар Нарядное платье-сюрприз))))Теперь это мое одно из любимых нарядов, благодаря тебе))) вот так вот)))Спасибо Танюша)))
Отдается в дар «Осенняя стильная куртка»
Наташа, спасибо огромное за выбор, и за такую крутую курточку что ты мне подарила! Не могу не нарадоваться, мало того что по размеру мне подошла идеально, так еще оказалась очень красивая, модная, стильная, которая мне просто идет идеально, и подходит под все все все, под лосины, джинсы, под юбки и платья, не куртка, а просто находка, вот это мне повезло))) Ношу с удовольствием и люблю! Спасибо тебе за встречу, личную передачу, за хорошую куртку и за все все все!!!
Отдается в дар «Качественный кофе (100 г)»
Танюша! Спасибо огромное за чудесный кофейок! Как приехала с отпуска, забрала свою передачку от тебя, и сразу же взяла с собой на работу распробовать новый вкус кофе, и пишу благодарность))))
Спасибо тебе за выбор, и спасибо огромное девочкам Наташе-Изабелле и Ирине -Джезелиз за помощь в передаче дара!)
Так получилось что сегодня у нас день рождение у одного из сотрудников, поэтому кофе я распробовала с вкуснейшим тортиком, что в двойне вкуснее оказалось, настоящий праздник души)))))
Кофе мягкий, приятный аромат, такое я очень люблю. У меня от тебя 2 пакетика кофе, не знаю он разный или нет, пока открыт первый пакетик, потом приступим ко второму, кофе ОЧЕНЬ понравился! Спасибо за приятные сюрпризы которые ты с удовольствием даришь от души!)
Отдается в дар «Сделаю серьги с перьями. Сюрприз»
Неля! Первое что хочу сказать спасибо за выбор!
Когда пришел конверт, была приятно удивлена. И конечно, тут же побежала распаковывать его!
Говорю честно, ваша работа полностью оправдала мои ожидания!
Такая красота!
Тем более к украшениям сделанным своими руками, отношусь очень трепетно, зная что они у меня в единственном экземпляре.
Просто «Сережки-Настроение», на мой вкус и цвет, подойдут к многим моим нарядам, то что и хотела )))))
Так что огромное спасибо за такой дар! Буду ность с огромным удовольствием и не расставаться. После ближайшей фотоссесии, добавлю фото на себе!)
Благодарю, мне очень приятно!
Отдается в дар «Маечка»
Юлия! Спасибо огромное за майку! Мне она очень понравилась, мои любимые фасончики, к таким не равнодушна, и мне они подходят! Буду носить с удовольствием, примеряла на себе, красиво и под штанишки и под юбку, по возможности себя сфотографировала, я очень рада что вы ее мне подарили, спасибо огромное за необычную вещь ;)
Отдается в дар «косметичний кошик — сюрприз»
Альбиночка!
Даже не знаю какие подобрать слова для благодарности, столько эмоций, просто не описать словами! Забрала  посылочку от тебя сегодня, и просто в безумном восторге от нее, видно сразу, что человек вложил свою душу, старался порадовать, душевным подходом к каждому индивидуально, это так приятно!!!!  :)
Альбина, Благодарю тебя от всей души, ты одарила меня не только замечательным подарком, но и своим вниманием, отношением, выбранным специально для меня на мой вкус! Я когда увидела свой любимый шампунь косметики LUSH, была просто счастлива не на шутку, как я обожаю его, просто получаю удовольствие когда мою этой шампунькой свои волосы, даже моя пустая баночка, дождалась  свою синюю таблеточку, от чистого сердца спасибо тебе!!! Спасибо за сыворотку пробничек, которую можно попробовать подходит мне эта серия или нет,  и за хорошую косметику ЯКА, которую я тоже люблю и люблю)))) Кремчик для рук, кремчик  для тела, и вкустное  мылко,  с завтрашнего дня, начну всем этим пользоваться с огромным удовольствием ) Все что ты мне подарила, всегда для меня очень актуально и востребовано)
Отдельное большущее спасибо за кофе!!! Зная что Львовский кофе считается одним из лучших в Украине)  Вот это настоящий сюрприз для меня, я как настоящий кофеман,  не устою перед Львовским кофем ни когда!!!..  Кофемолка и кофеварка имеется, завтра же буду наслаждаться божественным напитком, что ты меня угостила, уверена, что кофе этот изумительный вкусный  и бодрящий.
Спасибо тебе за все это, за ощущения праздника, и за приятные эмоции, которые ты мне подарила!!! За то приятное, которое ты так красиво и с душевным подходом даришь всем своим одариваемым!
Очень хочется пожелать тебе счастья и любви, и чтобы вся твоя теплота и доброта возвращалась к тебе в сто крат!!! ;)) ^_^
Страниц: 4