Публичные отзывы других о сообщнице Space.cat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lubava56rus
Положительный отзыв
Настя доброй души человек! Она даже не представляет своей ценности. Не смотря на ограниченные возможности, Настя посещает ОВ и взяла на себя самое активное направление в почтальонстве, не побоявшись ответственности. Настя очень творческая личность, рукодельница и умница. Нам всем есть чему у тебя поучиться!)
Space.cat
Положительный отзыв о сообщнике Lubava56rus
Просто Человечище с огромной буквой)) Спасибо за твою активность и помощь, благодаря тебе мне удалось освоиться здесь гораздо быстрее. Твой сильный характер вдохновляет! Самого наилучшего тебе, пусть все складывается замечательно и легко! :)
_Lutic
Положительный отзыв
Настя очень светлый человек!
Ни разу не встречалась с ней офф-лайн, но всегда чувствую тепло и доброту от он-лайн общения.
Даже без возможности встречаться на ОВ Настя — полноценный и незаменимый
член нашего маленького оренбургского ДД))
Space.cat
Положительный отзыв о сообщнике _Lutic
Вера, спасибо тебе за отзывчивость, помощь в передаче даров и на ОВ! И за оплату ОП сразу :) Рада, что у ДД есть ты. Благополучия, много радостей и счастья! :)
Elvira56rus
Положительный отзыв
Настя спасибо за такие хорошие и нужные дары) очень рала была знакомству с тобой) ты очень милый и добрый человечек! Здоровья тебе и близким!
Space.cat
Положительный отзыв о сообщнике Elvira56rus
Рада, что познакомилась здесь с Эльвирой! Добрый и открытый человек, ответственный даровец — всегда старается забрать свои дары, при ее-то сложной ситуации.
Эльвира, спасибо за помощь с дарами! Желаю тебе всего самого наилучшего!
Yulitsa
Положительный отзыв
Настя, отзывчивая и ответственная сообщница.
Дарящая красоту и доброту… Причем вне ленты!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах