Публичные отзывы других о сообщнике Spacebrother

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

aligo13
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дима хороший сосед :) С прекрасным чувством юмора и золотыми руками. Принимает в дар сломанные вещи и дарит их починенными — это же чудо! :))))
Spacebrother
Положительный отзыв о сообщнике aligo13
Хорошая подруга, соседка и достойный сообщник Дарудара. Побольше бы таких! )))
Ritasan
Положительный отзыв
Рада была знакомству!
Tigra-san
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Культурный и внимательный даровчанин. Приятен в общении. Щедр.отзывчив. Такие люди не для галочки дарят. Душевная теплота делает дары и общение дороже на порядок!)
Spacebrother
Положительный отзыв о сообщнике Tigra-san
Не встречались никогда вживую и ничего не желали друг у друга, но после общения здесь, на сайте, осталось приятное впечатление…
kovallada
Положительный отзыв
С Дмитрием лично не знакома, но прочитав его переписку в борьбе с тролями, увидела просто гражданскую войну. Молодец, отстаивает аргументированно свою позицию, не опускаясь до оскорблений, живёт своей жизнью, не копаясь в чужом белье. Спасибо сайту. Он подарил много друзей. Собака лает, а караван идёт.
Activity
Activity 199 заблокирован 28 jun 2020, 12:57
Отрицательный отзыв
«Космический брат» демонстративно, с космическим упрямством снова и снова дарит «в пустоту», сознательно игнорируя существующую на Дарударе процедуру дарения и здравый смысл, логику дарения на сайте (подаренное вне ленты даров странно оставлять в ленте).

Пишет и постоянно изменяет свои километровые отзывы о сообщниках, которые ранее рекомендовали ему удалить (или пообещать) дары, подаренные «в никуда». Сообщникам, которые бездумно голосуют против данного отзыва (находясь в темноте танка, или космоса), рекомендую почитать, что пишут об этом в сервисе вопросов feedback.darudar.org/question/de...
Spacebrother
Отрицательный отзыв о сообщнике Activity
Меня несколько лет не было на Дарударе… Это убогое до сих пор тут?! Этот выродок, из-за которого столько хороших людей покинули Дарудар, всё ещё жив, никем не убит и не покалечен, не упечён в места не столь отдалённые или в дурку (где ему самое место), и до сих пор вместе со своими бешеными шлюшками luna_nnn, OksanaSadi4 и Delfinochka кошмарит Дарудар?! Жаль, не в моём городе живёт — уже давно б его ноги ни на ОВ, ни на сайте не было!
luna_nnn
Отрицательный отзыв
Сообщник абсолютно не понимает принцип работы сайта, хоть и позиционирует себя технарём и электронщиком.
В силу своей неграмотности не видит различия между занедариванием даров и рекомендациями даров в группу
Дарит фейковые дары «в пустоту», обманывая сообщников, тем самым злоупотребляет доверием
и провоцирует недостойную атмосферу в сообществе.
Категорически отказывается удалять фейковы дары, проявляя мелочность в накрутке счётчика
darudar.org/group/nikomu/gifts/u...
Spacebrother
Отрицательный отзыв о сообщнике luna_nnn
Несколько лет не был на ДД… Оксана-в-заде, гляжу, уже слилась, что ж вы напару с Активити всё никак не сольётесь, коптите своим существованием небо? Слава стране 404 в составе РФ! Слава специальной освободительной военной операции!
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
неадекватный тип и (возвращаю его монетку) моральный урод, по которому плачет УК РФ, в частности ст.129 (клевета по поводу бездоказательных угроз гадостей и даже аж угроз в личку).

поднакрутил счетчик дарами никому.
на сайте с 2012, правила знает,
но… понимать, как и свои ошибки, отказался.

и за рекомендацию в соответствующую группу так «задобрился», что вкатил голословную негативную нечитаемую отзыв-кашу.

блокировки и его исключительно красные отзывы тоже подскажут…

каждую неделю редактирует отзыв, хотя в первых строчках пишет, что много чести — «логичен» до нельзя.

ну и мелочен, мстителен: лижет «обиженных» нашими рекомендациями; минусует и кулачит негативные ппп отзывы от нас, также гласящие о нечистоплотности других сообщников.

прочесть его кашу так и не смогла.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах