Публичные отзывы Spacegirl о других сообщниках

Spacegirl
Отрицательный отзыв о сообщнике SuperMashaow
Клон атакует дары
Spacegirl
Положительный отзыв о сообщнике Sveta_konfeta
Светлана — очень приятный и внимательный человек. Хотя мы никогда не встречались в реальности и живем в разных городах, она еще до отправки моего дара отправила мне мое «желание» вперед. Чем очень меня удивила и даже прибавила веру в людей. Кроме того, ее подарок вне ленты превзошел все мои ожидания, я просто прыгала от восторга. Это были 2 фарфоровые сахарницы нужной мне формы, цвета и объема. Надеюсь, мои дары также порадуют ее семейство и котиков. Хочется пожелать вам, Светлана, приятных даров и дарителей!
Sveta_konfeta
Положительный отзыв о сообщнике Spacegirl
От всего сердца благодарю Елену за отправку почтой (безвозмездную) своих Даров в другой регион! Хотя этот способ дарения не был указан.Человек очень приятный в общении, настроенный на позитив.Желаю добрых встреч на данном сайте, и, конечно, на всём жизненном пути!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах