Публичные отзывы Sperance о других сообщниках

Sperance
Положительный отзыв о сообщнике Yllianna
Светло на душе после общения с этим человеком, очень благодарна за пунктуальность, за то, что поднесли дар к платформе (Ваш сынок), а дар просто изумительный, спасибо Вам большое! Здоровья Вашей замечательной семье!
Sperance
Отрицательный отзыв о сообщнике [339607]
По крайней мере 4 своих винтажных платья видела продающимися

pp.vk.me/c638031/v638031305/c91e...
pp.vk.me/c638031/v638031305/c99b...
pp.vk.me/c638031/v638031305/c987...
pp.vk.me/c638031/v638031305/c97d...

что можно проверить в мои подаренных дарах.
лично мне обидно, ведь это обман. Я бы отдала если бы даже сказали «я их продам, выручу деньги для своего ребенка», но тут вранье на вранье.
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике sazanovag
Галина — это душевный, открытый человек, я очень рада, что познакомилась с ней! Она помогла мне в образовании моего ребенка, т.к. является опытным педагогом начальной школы. Ее советы безценны и я всегда могу еще к ней обратиться. Как здорово встречать такие отклики за свои дары (ерундовые).

Здоровья Вам и Вашей семье!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике Sperance
Милая девушка Надежда!!! Спасибо Вам огромное за Ваши дары, за Вашу доброту и щедрость душевную!!! Столько даров замечательных вне ленты!!! А ещё сегодня пришло письмо от Надежды, в котором она пишет, как помочь моей дочери, которая лежит в больнице.Спасибо огромное!!! Пусть у Вас всё будет хорошо, пусть дети только радуют.Счастья и здоровья!!!

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете.
Как хорошо, что ты меня заметил,
А я тебя – в негаданной толпе.
Я радостью своей готов делиться.
И ты своею – тоже поделись.
Вся наша жизнь – запреты и границы.
А я хочу, чтоб радовала жизнь!
Ты слышишь, – птичьи трели? Это – звуки!
Ты видишь, – в небе солнце? Это – свет!
Ты чувствуешь – тепло? Пожали руки.
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет.
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись…
Живёт в нас доброта – не угасает.
Мы ею наполняем нашу жизнь!
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике orchidea
Дорогая Ольга, спасибо за Вашу по-настоящему искреннюю благодарность и терпение, и, конечно, пунктуальность, как здесь уже отметили! потом выложу еще кофточки Вашего размера — желайте))
Да благословит Бог Вашу семью!
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике Habasi
Благодарю Вас за Ваши дары. Мужу подощли кроссовки, он очень обрадовался, и свитер один ему очень понравился. остальное отдадим малоимущим! Шоколадки детям)

За Вашу щедрость и доброту благодарим!!!
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике fyz_ru
Анна, Вы мне так подняли настроение! своей необычно выраженной и невероятно искренней благодарностью) это Вам спасибо) мало кто умеет по-настоящему быть благодарным, а Вы умеете)
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике Kati77
Екатерина, не могу сдержать эмоций! Спасибо Вам!

Екатерина написала мне, предложив отослать мне по почте игрушку для дочки, просто увидев в моих комментариях такое желание… Т.е. это ее личная инициатива. Это просто чудо, дай Бог Вам здоровья и много радости Вашей семье!
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике Katika888
Екатерина, я очень рада была встречи с Вами, общению! Вы мне сильно помогли, когда забирали для меня дары с ОВ, придя туда впервые! А потом отвезли эти вещи мне, не будучи курьером. С фримаркета забрали вещи для моего ребенка, как приятно, еще и от себя вне ленты куклу Барби подарили! Такой безкорыстный человек, такой восторженный, добрый. Ваши благодарности настоящие — читаешь их и понимаешь насколько реально человек благодарен.
Искренне желаю здравия всей Вашей семье!) И всегда буду рада увидеться еще раз, хоть это и сложно, т.к. на ОВ не хожу и живем далеко.
Sperance
Положительный отзыв о сообщнике taechka
очень рада познакомиться с новым дарителем из Жуковского! приятная, пунктуальная, добрая девушка, которая дарит прекрасные, нужные, и, что важно для меня — детские дары! всегда рада дарить вам, что понадобится)
Sperance
Отрицательный отзыв о сообщнике romma10
не знаю как так можно поступать с людьми, договориться о встрече, отключить телефон и не явиться.
Этот человек работает у м.Подбельского, договорились, когда буду подъезжать — позвонить ему, и он подойдет к метро. Ориентировочное время было задано, после 2-ух в течение часа.
Из Жуковского до Подбельского мне ехать 3 часа — когда доехала, его телефон был отключен, оставила много звонков и сообщений, перенервничала, душили слезы. После 4-ех у меня отобразилось, что этот человек в сети — но он даже не написал ничего, не извинился.
Извинился только когда я ему через день написала на сайте с вопросом почему так, на что он ответил: вызвали на съемки, телефон надо было отключить.

Вот так порой нас подводят люди, крадут наше время, силы, и еще и ранят душу, ведь фонарик, обещанный им — я обещала подарить ребенку из приюта.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах