Публичные отзывы других о сообщнице Spirik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lunice
Положительный отзыв
Честный, чистый и очень милый человек. В жизни так хочется побольше таких людей что бы было. Ты лучшая и пусть в жизни тебе встречаются только такие же хорошие люди как и ты сама.
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике lunice
Во-первых, героическая мамочка с 2 мя маленькими детками пришедшая на общую встречу, во-вторых, рукодельница, а это качество меня вобще очень поражает в людях :)
toxakhok
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анютка, ты класная и хорошо что ты у нас есть))))
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике toxakhok
Танюша — всегда позитивный и жизнерадостный сообщник :))
alisa29
Положительный отзыв
Аня очень отзывчивый и добрый человек — спасибо Анечка за помощь, очень с вами приятно иметь дело!!!
CrazyCat
Положительный отзыв
Аня, очень рада с Вами познакомится! Такие солнечные люди, как Вы, делают мир лучше:) Желаю Вам, чтобы Вас окружали только хорошие, достойные Вашей доброты, люди, а жизнь преподносила побольше хороших сюрпризов и Даров;)
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике CrazyCat
Жизнерадостная, позитивная, ей приятно дарить, зная, с какой благодарностью она принимает в дар и приятно от нее получать дары, т.к. она их дарит, вкладывая душу. :)
Juria
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вдруг обнаружила, что у Ани Spirik в профиле нет моего отзыва — а ведь я была уверена, что давно его написала! А о хороших людях обязательно нужно писать — может, их станет больше :)
А Аня — очень хороший человек! Интересная, внимательная, приятная в общении (я до сих пор благодарна ей за приглашения в одни из первых моих разговоров на ДД). Судя по всему — прекрасная мама и жена. Я очень рада, что попала на ДД, и не столько из-за даров, сколько из-за возможности познакомиться с такими людьми, как Аня Spirik :)
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Juria
Приятная, улыбчивая и всегда жизнерадостная :) Её так приятно видеть на Общих встречах, а ещё мне доставляет удовольствие читать её комментарии в общих разговорах, и вобще она мне очень понравилась ещё когда я заглянула в её профиль, когда она у нас появилась :)
Vik-Tori-A
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милый, приятный, активный и очень дружелюбный Человек.))
Было очень приятно с Вами познакомится и пообщатся.))
Вы излучаете только положительные эмоции.))
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Vik-Tori-A
Приятная девушка, долго мечтала с ней познакомиться лично и таки встретились. :) Хорошая мамочка симпатичного малыша, пришла на Общую встречу пешком с коляской.
Anna_Volshebnica
Положительный отзыв
Симпатичная, коммуникабельная, отзывчивая, добрая девушка :) у которой есть замечательная доченька :)
Спасибо тебе, Анюта, благодаря тебе я стала общаться больше с даровчанами-мамочками (и не только) в нашем районе :)
Спасибо за поддержку и желание помогать :)
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Anna_Volshebnica
Всегда спокойная, улыбчивая и добрая :) Приятный человек…
Sadeness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Милая девушка! Очарована была дочуркой! :) И вообще, было приятно познакомиться и поболтать :)
Glyceria
Положительный отзыв
Ответственная, внимательная, аккуратная дама :)
Мне жаль, что мы знакомы только виртуально…
но даже от такого общения только хорошие впечатления :)

Natalii
Положительный отзыв
Отзывчивая, добрая и просто очень приятная, позитивная девушка.
galathea
Положительный отзыв
В первый раз пересеклись с Аней на ОВ, и мне показалось, что хлопот и забот в глазах
больше, чем радости (стало грустно).
Нет! Нет! и Нет! Это было ошибочное впечатление, возможно, просто усталость после работы (или сосредоточенность на выполнении списка даров)!!!

Поэтому ОЧЧЧЕНЬ рада, что почти сразу пожелала еще один Анин дар — и познакомилась с таким светлым, жизнерадостным, оптимистичным, во всем позитивным человечком!!!
Аня, спасибо Вам и подобным Вам людям за то, что вы есть вот такая и вот такие)))
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике galathea
Позитивная сообщница, рада была познакомиться. Самовывезла небольшой дарик, подойдя к этому ответственно + подарила мне трогательный подарочек в коллекцию, что было неожиданно и приятно. :)
Yulochka
Положительный отзыв
Аню считаю одной из самых ответственных дарумчанок! Всегда отзовется, подскажет, поможет, всегда в хорошем настроении девушка — молодчина! Чувство юмора и оптимизм — все в ней гармонично! Хороший человек, хорошая сообщница! Ценю и уважаю!
ukrainka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка, очень чуткий, внимательный и добрый человечек. Очень рада нашему знакомству! От всей души хочется пожелать твоей семье здоровья, благополучия и по-больше радости!
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике ukrainka
Лично к сожалению не знакома, уже знакома! Видела её на встрече и могу заявить, она такая, такая… она Украинка! :) с большой буквы. И ещё мы с мужем хо с ней увидеться на ДД-шашлыке. Вот.
Она беспокоилась о том, чтобы мне передать дар, подключив родственников + добавила ещё дар-бонус, что было очень приятно. :)
miledi55540
Положительный отзыв
Я очень благодарна за приглашение. Давно хотела познакомится с добрыми людьми, которые еще остались в этом жестоком мире. А здесь их очень много собралось. Спасибо за то, что пригласила в их ряды.
ctpejlka
Положительный отзыв
Даже если сюда и попал отрицательный отзыв, то только по причине того, что это был злоумышленник)) ты — замечательный человечек (хоть и не встречалась лично) и не верь ничему дурному! Пусть все будет Чики-Пики!
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике ctpejlka
Наконец-то я познакомилась с ней лично! :) Очень симпатичная и милая девушка, радостно с ней общаться, а до этого ещё при виртуальном общении она мне понравилась. Это был один из самых первых сообщников Дару-Дара, с кем я познакомилась, так что для меня это как лицо ДД :)) (ну, не только Алёнка, но и она тоже)
angelok555
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня-милая, приятная, женственная! К таким как она, людей тянет, как магниты друг к дружке! Мы общались совсем мало, но сложилось самое лучшее впечатление об этом человеке.
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике angelok555
Общительная :)
Neonilla-N
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательная, милая, добрая :)))
Аничка прекрасный человек который в любой момент готов прийти на помощь. С ней всегда есть о чем поговорить, она прекрасный собеседник. Никогда не откажет в помощи забрать/передать дар с/на ОВ. О всех ее достоинствах писать можно очень и очень долго(а я вообще говорю, что ей давно уже поставить памятник нужно).
Я очень рада, что знакома с ней и она есть светлой частичкой моей жизни.
У нее замечательная дочь Маша и прекрасный муж, который тоже всегда готов прийти на помощь:) Аничка я вами с Сашей восхищаюсь, вы замечательный люди, оставайтесь такими же позитивными всегда!!!
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Neonilla-N
Нелли — добрая, отзывчивая, бескорыстная, спокойная, позитивная. :) Ещё и замечательная хозяйка, если Вам случалось получать в дар что-то приготовленное её руками, Вы меня поймете, оччччень вкусно. :))) Мы с ней довольно часто видимся и она всегда в добром расположении духа, с ней хочется просто побыть рядом, поболтать :) А ещё у нее хорошие детки. :)
Alenka-mamylka
Положительный отзыв
Женщина очень приятная и общительная, когда вижу её на встречах то всегда весёлая и улыбчивая. Желаю вам оставаться всегда такой жизнерадостной.
Spirik
Положительный отзыв о сообщнике Alenka-mamylka
Поражаюсь её жизнелюбию и тому, как ей всё удается успевать и шить, и печь и вобще :))) Так прикольно на общих встречах видеть эту вериницу Алёнки с детками :) Они помогают маме находить сообщников :) Как она всё успевает, я в шоке! :)
lerunok
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня очень приятная и хорошая девушка.Лично у меня вызывает только приятные и позитивные эмоции.
Пересекались несколько раз на встрече и слаживается такое впечатление, что с человеком знакома много лет! Спасибо Вам огромное за поддержку и теплые слова!
BelkaA
Положительный отзыв
Аня, я очень рада знакомству с Вами, особенно, что мы — соседи))
Вы очень приятный, добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо, что помогли мне (и неоднократно) в передаче даров!!!
Dj_Miha
Положительный отзыв
Хороший и умный человек! =)
Spirik
Отрицательный отзыв о сообщнике Dj_Miha
Мой отзыв не относится напрямую к дарению, но я стала свидетелем очень некорректного поведения Dj_Miha в метро после ОВ, когда он внаглую пытался пройти, показав ученический, отказываясь платить, заставив нервничать работницу метро. Мне кажется это отрицательно характеризует человека, указвывающего в своем профиле, что он честный, добрый и т. п.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах