Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 apr 2009.
Её пригласила psyche 711. Она привела за собой 2 человек.
Внимание! Если со мной в последнее время сложно договориться, то это, скорее всего, из-за того, что сайт у меня очень плохо грузится, поэтому отнимает много времени, поэтому я редко на него захожу. Но со временем всем все отдам.

Дорогие желающие!
Если хотите проявить ко мне уважение, пожалуйста, пишите мне грамотно. Не поленитесь погуглить слово, если вы его не знаете. Розенталь здесь. Если ваш принцип — песать па олбанске, это другое дело, я это могу понять. Но к злостной неграмотности у людей, имеющих доступ в интернет, я нетерпима.

По поводу встреч:
с москвичами встречаюсь в любую неделю на метро Новослободская у мозаики в четверг в 21.30. Просьба предупреждать, чтобы я взяла с собой дар.
В пятницу могу приехать на общую встречу. ВНИМАНИЕ! Встречаюсь на Трубной только наверху или в «предбаннике»-переходе" (второе — если погода плохая). Если кому жалко денег на метро, могу в придачу к дару пропустить по своей безлимитке. Но в метро встречаться отказываюсь!!!
В другие дни на метро Медведково или в Мытищах

Мне удобно посылать плоскую мелочь в простых конвертах, часто проще, чем встречаться. Посылки отправлять попробовала, больше не буду — они стоят дороже подарка.
Ну, а тяжелые хрупкие вещи — самовывоз.

Живу в Мытищах, регулярно бываю в Москве. Иногда наезжаю в Питер и в Саратов. Аспирантка, занимаюсь индийскими языками и литературой.
У меня в квартире проблема с местом. Подарила бы, думаю, очень многое, но хочется знать, что все достанется тем, кому надо. Что касается камней и книг — подарю только тем, кому очень-очень надо, камни — тем, кто скажет мне их название: -). Если все лишнее закончится, подумаю, чем еще я могу порадовать людей. Но, по-моему, оно очень не скоро закончится. Возможно, к этому моменту мне самой что-нибудь понадобится.

Тем, кто хочет мне что-то подарить: если я что-то желаю, это, как правило, не значит, что мне больше негде это взять. Это значит только, что дар мне понравился и я буду им пользоваться. А человек я недобрый, не общительный и не позитивный. Я атеистка неопределенно-левых политических убеждений, мне близка эстетика и идеи Запада 60-х и СССР 20-х годов. Оптимизма создателей сайта, увы, не могу разделить, но отношусь к ним с симпатией и сочувствием.
Любимые писатели: Брэдбери, Воннегут, Сартр.
Любимый режиссер в данный момент Ларс фон Триер.
Музыка — ну, Пинк Флойд, само собой. Дорз, Битлз… Из наших — ранний Аквариум, Янка. Близко это мне часто просто потому, что я на этом выросла.
Рада была бы принять в дар книги, фильмы и музыку на бенгали и непали или учебные материалы по ним. А еще браслет из зеленого авантюрина. Ну, или колечко, клипсы, брошку — может, начну носить. Кулон у меня уже есть, а серьги и бусы я никогда не начну носить.
И еще я люблю красивые и необычные тетради, ручки и прочие канцтовары. Но что я называю словами «красивые и необычные», объяснить не могу.
Да, вот еще пожелание: буду очень рада большому магнитному фотоальбому. Лучше даже нескольким.
И еще графическому планшету. Я люблю рисовать, но к профессиональной деятельности это отношения не имеет, да и пользы человечеству пока приносит немного, поэтому сама едва ли себе стану покупать. А в дар бы получила с радостью, если вдруг у кого-то найдется ненужный.

~ Помогла проекту