Подскажите, можно ли на фримаркет приносить обои.Если да, то не больше скольких рулонов за раз(всего у меня их штук 10 или 11, мне они совершенно точно совсем нинада))
А вот это зря(.
Книжных червяков полно не только по соседству со школами и библиотеками.
Регулярно хожу на фримаркет именно в поисках книг/журналов.
Из-за эпидемии, конечно, все отложилось, но дом(нет, не «вписка», а именно ДОМ) актуален всегда.
Писалось волгоградцам, а не по(на)ехавшим хамсквичам.
Какое тебе лично дело до моей опухоли?
Вот из-за такого говна люди и уходят с ДД.И не только с ДД.
Да, подтверждаю: вечновисящие удаленные дары задолбали хуже дятла по голове:D
А также сбой в счетчиках.
В общем,
#Волгоград#Сталинград
#Победа#75лет#9мая
#дом#квартира#комната
#жилье#приют#вписка#гости
#попутка#машина#дорога
#поездка#Москва-Волгоград
Еще интересует дар-попутка до города.Именно попутка.Не люблю слово «автостоп»-это забава, спорт, все, что угодно, но только не целенаправленное движение в нужную точку по серьезным делам.
В первые несколько раз добиралась электричками-поездами(естественно, бесплатно).Это целый мир-Железная Дорога.Потом-дальнобойщиками.Это тоже целый мир.
Но в связи с опухолью прыгать часто туда-сюда по ступенькам Камазов, Манов, Фотонов, Ивеко и БМВ затруднительно.Поэтому мечтается об одной большой Камазине/Фотонине..., с которой надо будет отлучаться только в ближайший лесок:D;).
Эх, мечты!..
Понимаю, что условий много, но я и не случайный турист… Этот город живет в моем сердце.Мое сердце умерло с ним в 2013.И мое сердце готово умереть, чтобы люди этого города жили и радовались.
Из серьезных проблем-от опухоли идет неприятный запах(((.
И, если серьезно, хочу попасть к тем людям, которые понимают, что такое 9 мая.Которые смогут понять, что для меня значит Волгоград.Которые зайдут на мою страничку ВКонтакте и даже после этого смогут приютить меня...;(
Ну и еще, желательно, которые живут в Центральном районе(чем центральнее-тем лучше:)).Раньше доводилось и с Россошек кататься туда-сюда, но теперь сил нет(((.
Из вредных привычек:
1)петь серенады любимому Городу(ну, Вы уже догадались, какому именно)
2)вдруг начать реветь или исступленно проклинать местных(и не только) ментов-не шутка, см.профиль тут и ВКонтакте;(
3)обсуждать, кто как шел на Параде, оттенки георгиевских ленточек и вкусов солдатской гречневой каши-шююютка:D
4)не спать всю ночь и глядеть в окно(но тихо: ночью я серенады не пою:D)
«Не моим именем назван этот город на карте,
Но распахнуты шторы и опрокинут диван!
И мое сердце остановилось!
Мое сердце замерло!
Оно в окно на любимый город дивилось,
Ну и, конечно, всю ночь не спало»
Хороших снов всем:)
Срочно ищу уголок в Волгограде на 8,9 и утро 10 мая.
На полу спать не могу(т.к онкология+почки(мне зимы 2012 ВОТ ТАК хватило:@ )).Поэтому диванчик.Также туалет, душ и тарелочка домашней еды(чипсы, холодный йогурт из магазина либо шаурма от понаехавших-это не мое, а готовить на Вечном Огне я не умею(((.Ухожу с утра, мешаться на кухне хозяйке по полдня не планирую, поэтому см.выше).Много не ем, оплата за дом и еду-не проблема, а в радость.
Доброго утра всем
Подскажите, что я не так делаю:(.
Выставила дар «Куклы».Нашлась желающая.Пообещала.Ждала, когда она напишет, как передать ей дар.Не дождалась, спросила сама… а она взяла и отказалась:(.Ни контакты не были видны, ни в профиле нету подробностей…
Просьба к смотрителям втолковать, чем именно я ее обидела, а то не по себе как-то:/
Поздравляю! Спасибо авторам за наизамечательнейшую идею, а всем участникам-за ее поддержку и развитие.Столько умных, обаятельных, добрых, интересных людей! Столько нужных, качественных, красивых, абсолютно бесплатных вещей! Столько приятных сюрпризов и неожиданностей, встреч и знакомств! А точней, три раза столько и еще полстолько:D.
Надеюсь, десятую днюху буду встречать уже в своем доме:|, и праздновать как минимум 2 дня подряд(у меня 23-день рождения:))
Замечательный сайт! МегаИдея! С Днем Рождения!!!
Сообщники засчитали комментарий недостойным.
Есть такая женщина-Оксана Гарнаева-внучка летчика-испытателя Юрия Гарнаева.Она не с Дару-Дара.Возглавляет фонд «Русская березка», помогает многодетным семьям, инвалидам, старикам и всем остальным, оказавшимся в беде по всей России.Проще говоря, делает то, что «наша» власть не может, точней, не хочет.Они отправляют(в т.ч) посылки с необходимыми вещами… мне кажется, наше сообщество могло бы очень помочь в этом деле.У фонда есть сайт в интернете, заходите, смотрите, пишите, звоните.