Публичные отзывы Stalka о других сообщниках

Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Seledki
Самые удивительные и волшебные дарители Дару Дара — Татьяна и Виктор! Спасибо вам за то что поднимаете настроение и учите мудрости своими дарами. Каждый ваш дар смотрю и думаю о том, какие вы молодцы! Какие у вас продуманные, необходимые и полезные вещи. Учиться у вас создавать мир вокруг себя — это отдельный дар, которым вы делитесь. И я знаю, что это мнение не только мое, но и большого количества замечательных сообщников Дару Дара. Спасибо вам самое большое и сердечное! Мне вы очень помогаете стать духовно богаче и петь душой, после каждой встречи с вами. Оно и понятно — волшебники!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике HelenaVer
Какая прекрасная девушка — солнечная и очень красивая. Было очень-очень приятно познакомиться с Еленой. Я даже не ожидала такой чуткости и душевности, такого гостеприимного очарования. Спасибо Вам огромное за такой теплый прием, спасибо за то что Вы такая замечательная! От всей души желаю Вам всех благ и огромного счастья, благополучия и всего того о чем мечтаете! Замечательное удивительное знакомство, от которого очень тепло и нежно в душе.
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Stalka
Очень жизнерадостный и открытый человек, солнечная женщина. Общались недолго, но заряд положительной энергии получила.=)
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Обаятельная, очаровательная и замечательная Марианна Дмитриевна. Нежная и прекрасная как вишневый сад, Вы покорили мое сердце! На Дару дар стоило прийти уже только для того, чтобы встретить здесь Вас и получать истинное удовольствие от такого общения. Общение с Вами или разговор — это праздник и отличное настроение. Удивительно редкой души человек, которых очень мало встречается нашей жизни и каждую такую встречу стоит беречь и помнить. Спасибо Вам огромное, за то что Вы такое солнышко! Мою душу Вы отогреваете каждым словом и я безмерно благодарна за наши минуты общения. Вы сами лучший дар от Дару дара для многих, кто с Вами познакомился и имел счастье общаться. И дары Ваши несут маленькую частицу тепла, которая есть в Вашей душе. Особенно приятно, когда это цветы, поскольку эту частичку можно вырастить и любоваться ей годами :)
Счастья Вам! Такого же огромного, какое дарите Вы окружающим — пусть оно с благодарностью и любовью возвращается к Вам еще большим!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Светлана обаятельная, очаровательная и очень отзывчивая. Сказать много добрых слов, это наверное ничего не сказать. Уже то количество положительных отзывов, которое от всего сердца сообщники оставили здесь, само за себя говорит. Вы удивительный человек, с потрясающей энергией и волшебными глазами, мудрая, внимательная, искренняя… Одним словом Женщина с самой большой буквы. Для меня знакомство с Вами — прекрасный подарок судьбы в очень сложный период, как наверное и для многих-многих сообщников. Общение с вами — это уже отдельный дар! Очень люблю таких людей, хотя встречаются они нечасто. После общения с Вами, хочется быть похожей на Вас в отношении к жизни. Вы наполняете энергией и заряжаете на будущее. Когда вижу Ваши дары в ленте, понимаю какой доброй энергией они заряжены и как повезло тем, кто их принимает. И всегда мысленно улыбаюсь и благодарю Вас за встречи. Счастья вам огромного и радуйте всех еще тысячи лет. От всего сердца желаю :)
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике vesofya
Самый первый мой даритель на Дару даре была замечательная Софья.
Софья, спасибо Вам огромное за поддержку, за то что помогли разобраться со всем. Я искренне горжусь тем фактом, что именно Ваш дар оказался первым. Для меня это очень ценно и душевно. И очень- очень приятно всегда Вас видеть, Вы обаятельны и прекрасны! Вы бесценное украшение и сообщества Дару дар и всех кто Вас окружает. Очень рада такому знакомству и всегда рада видеть Вас. Чудесный и прекрасный человек. Спасибо Вам за это!
vesofya
Положительный отзыв о сообщнике Stalka
Любовь — сообщник относительно новый, но очень активный, дисциплинированный и щедрый. С ней легко договориться и встретиться, она старается передать дары на ов по возможности, а сами дары — прекрасны.
Ну и кроме того, Любовь очень приятный человек. Побольше бы таких сообщников и соседей :)
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Свой первый отзыв хочу оставить здесь у Анны. Это первый человек на Дарударе, который поразил меня в самом лучшем смысле слова и дал почувствовать дух всего сообщества. Анна, я Вам очень благодарна за нашу встречу, Вы удивительный человек! Я до сих пор впечатлена от Вашего светлого и доброго отношения к людям. Огромнейшее к Вам уважение, и признание от всей души. Я очень благодарна жизни, когда она сводит с такими чудесными людьми. Анна спасибо Вам огромное, за то что Вы делаете мир светлее. От всей души спасибо!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике zcc123u
Ольга очень приятный и отзывчивый даритель. Что меня очень тронуло до глубины души — это ее гиперответсвенность. Это образец дарителя, она умеет дарить так, что ее дары приятно получать. Вот бы одариваемым быть такими же ответственными и душевными, как такие суперские дарители. Вот за что я люблю Дару — Дар, так это за таких людей как Ольга. Спасибо что вы есть ребята!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике nzrvolga
Благодарю Дару Дар за еще одно приятное знакомство, с очередным волшебством. Сегодня я познакомилась с настоящей феей. Из тех самых, что живут в сказках и дарят хорошим девочкам и мальчикам исполнения желаний. Ольга чудесная, открытая, добрая, со светлой душой и абсолютно волшебным голосом. Таким же волшебным, как ее замечательные картины. Каждый раз, когда жизнь знакомит с такими чудесными людьми, я не перестаю удивляться ее безграничным возможностям. Большое Вам спасибо и будьте всегда столь же прекрасны, Ольга. Когда вокруг есть такие люди как Вы — легче жить и стремиться к своим мечтам. Хороших Вам даров судьбы!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Pollina
Очаровательная, обаятельная и ответственная! Вот такое сочетание три- О. Приятно было познакомиться, спасибо Дару Дар, за возможность обмениваться светлыми энергиями с такими чудесными людьми. Здоровья Вам и всех благ! Людмила, Вы меня очаровали с первого взгляда до глубины сердца. Моя огромная благодарность Вам, за помощь и всех Вам благ и счастья!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Byashka
Восхитительно приятная, легкая, очаровательная и открытая девушка. Вера очень легкий, приятный и открытый сообщник. Удивительно, почему мой отзыв будет первым, но эта чудесная девушка просто покоряет своей открытостью и расположенностью к другим. Спасибо Вам за то что Вы такая умница. У таких людей приятно учиться хорошему отношению к жизни и к другим.
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Mopsik
Дару дар блистает своими бриллиантами. Сегодня мне посчастливилось познакомиться с Катериной — красивая, умная, плещущая положительной энергией и светом! Вы просто великолепны! Самый большой дар на ДД это знакомство с такими людьми. Именно вы все создаете тут такую магию, когда желания людей исполняются и очищают жизнь от сложностей и неудобств, помогая ей как бурной реке набирать обороты. И это сравнение. не красивая игра слов, а наблюдение из собственного опыта и отзывов тех, кто пришел сюда недавно и видит это волшебство. Спасибо-спасибо- спасибо Вам и всем другим, кто так же искренне помогает в трудные минуты, в минуты, когда просто хочется поддержки или когда самим не удается справляться. Не важно, какие Вы дарите дары, важно то что Вы есть и понимая это, становится легче самим становиться сильнее. Вы покорили меня до глубины души. Я после нашей встречи вернулась в свою юность, так Вы заряжаете. Одно сплошное, теплое и любящее солнце. Побольше Вам счастья от жизни и оставайтесь всегда столь же прекрасной! Огромное Вам спасибо!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике Masha2500
Полностью поддерживаю отзыв Kristina14 об этой чудесной сообщнице. За одним маленьким исключением: Мария прекрасная девушка.
Было очень приятно познакомиться с Марией и получить просто море положительных эмоций! Мне очень приятно, что у нас одинаковое мировоззрение, и многие вещи мы видим в одном ключе. Красивая, обаятельная, очаровательная, воспитанная, и еще много-много хорошего можно сказать. Уходя с нашей встречи я зарядилась таким позитивным настроением, что просто шла и улыбалась. Оставайтесь всегда такой прекрасной! Это тоже дар, только особый!
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике singerfun
Хочу оставить свой отзыв об этой потрясающей, очаровательной и замечательной девушке. Моей признательности нет границ. Благодаря Вам сегодня у нас была настоящая сказка наяву. Мы попали на премьеру замечательного спектакля и ребенок первый раз в жизни попал в театр. Это было волшебство от самого начала и до окончания спектакля. Нас душевно встретили, у нас были потрясающие места рядом с оркестром, что было отдельным счастьем, которое было принято с замиранием духа. Все были вежливы и обходительны. Самый праздник был конечно на сцене, я очень давно не видела таких прекрасных актеров, игры и музыки. Все было фантастично-прекрасно и гармонично, от каждого звука, до каждого движения. Красивейшие актеры и актрисы играли так же прекрасно, как звучала музыка, а пели вообще изумительно! Для ребенка это неизгладимое впечатление на всю жизнь, а первое впечатление нельзя произвести дважды и думаю, что с этого момента он будет любить театр всей душой. Малыш сидел весь спектакль затаив дыхание и не отрываясь от игры актеров. Мы шли смотреть «витилятор», не понимая еще всей сути, но возвращаясь мы уже поняли что такое Театр! Огромная-огромнейшая Вам признательность и благодарность! Вы волшебница, которая подарила нам настоящий сказочный праздник для всей семьи! Этому дару нет цены, поскольку он сохранится в душе на всю жизнь! Мое искреннее признание и благодарность за это. Вы были великолепны и харизматичны! Наверное, невозможно выразить словами восхищение и благодарность, которые мы всей семьей испытали и все втроем выражаем Вам от всей души! Я всегда буду помнить этот праздник и благодарить Вас! Для нас этот день был чудом!
s50.radikal.ru/i128/1605/98/64e5...
s017.radikal.ru/i412/1605/bd/073...
s020.radikal.ru/i700/1605/44/dc0...
s017.radikal.ru/i439/1605/7c/4ca...
s018.radikal.ru/i505/1605/4a/bb6...
s56.radikal.ru/i154/1605/2b/4682...
s017.radikal.ru/i443/1605/9f/e65...
s50.radikal.ru/i130/1605/61/8ab0...
s018.radikal.ru/i500/1605/74/bef...
s020.radikal.ru/i708/1605/8f/69f...
s017.radikal.ru/i403/1605/a9/2aa...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах