Девочка. Родилась 02 jun 1994. Живёт в городе Кстово. Сообщница с 04 apr 2015.
Она привела за собой 1 человек.
Привет всем зашедшим!

Меня зовут Стася, но точно не Слава!

Я — дочка, внучка, младшая сестра, пианистка, художница, киноманка… У каждого из нас миллион «ролей» каждый день, так что смело можно заявить, что наша жизнь — театр. Самое главное место в моем амплуа занимают роли Мастерицы и Рукодельницы. Почти весь ненужный хлам и мусор в доме я могу превратить в декор или игрушку, так что наше жилище обставлено всевозможными деревцами-топиариями, вазами из газетных трубочек, сидушками на стулья из помпонов и пр. Творческое начало родилось во мне до того, как я научилась говорить, и я смело рисовала на обоях и в книгах, но любимые родители всегда мне прощали такие вот проделки.)
Я обожаю скрапбукинг, и никогда ничего не дарю друзьям и близким без поделки и открытки, сделанных своими руками.

Я попала на Дару-дар совершенно случайно, но рада, что оказалась здесь! На моем счету не так много даров, но теперь я хотя бы не выбрасываю ненужные вещи, а дарю их кому-то, а им — вторую жизнь.)) С этой точки зрения Дару-дар очень экологичный. И мне это по душе, потому что я Студентка-Архитектор-Эколог.

С самого детства я что-нибудь, да собирала, например фантики от жвачек (из чего выросла моя большая коллекция Love is...), наклейки, закладки, книги. К слову, читать я просто обожаю, и маниакально собираю некоторых авторов (Френсис Скотт Фицджеральд, Алан Эдгар По), некоторые серии (особенно английских книг), некоторые жанры.

Сегодня я коллекционирую монеты и банкноты России, СССР и др стран. Моя коллекция все время растет, и каждый раз, выбираясь заграницу, я везу оттуда новые деньги. Недавно я приобрела капсулы для монет, так что теперь «переодеваю» мое сокровище в новые футлярчики.
Всегда рада новым экземплярам!

Как я писала выше, я люблю кино… В любом его проявлении — в кинотеатре, дома с друзьями и под открытым небом. Я люблю черно-белое голливудское кино 20-50-х, но с удовольствием хожу в кинотеатры и на новинки. Именно так зародилась моя вторая мания — коллекционирование кинофлаеров. Собираю их около 3-х лет. Мой самый старый флаер — это «Война миров» 2005 года с Дакотой Фаннинг и Томом Крузом в главных ролях.
С удовольствием обменялась бы или получила в дар новые флаеры!


У меня в доме все — собачники, кроме меня ;-)). У нас живут две собаки, два кота, три кролика и рыбки. Мои Ричард и Лота (ротвейлер и овчарка соответственно) всегда рады новым игрушкам, особенно пищащим.)