Подарено – Дар для многих
Отдается в дар обувь для девочки
Состояние среднее, но вполне для двора и дачи. Размеры от 27, спрашивайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для деток
1. пакет вещей для мальчика примерно от 62 и больше. Состояние по большей части для дома.
2. пакет для девочки (комбезы в отличном состоянии, с пандами Некст. Ползунки для дома, есть пятнышки. выводить не пробовала.
Подарено
Отдается в дар Казань тарелка
Деревянная, диаметр 21 см, с подставкой. Привозили мы ещё из Казани, но теперь что то не найду ей места.
Подарено
Отдается в дар джинсовые кеды-туфли
Ну или как назвать то:) моя старшая гоняла в них в том году с удовольствием. Лёгкие, удобные, без дефектов, но ношены конечно. Размер 33, по стелечке 22 см. Стираются в машинке.
Подарено
Отдается в дар зимние ботинки натуралка
Зимние, полностью натуральные, замки не работают, пользовались шнуровкой. Маркеровка 27, но мне кажется меньше. Носили 2е деток, нужно почистить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шапки для девочки (шапка-шлем)
Какие-то передар, какие то наши. Шлем киват- зима, года на 3, состояние среднее. Шлем Китти, осень-весна, на 2-3 года, состояние хорошее. Беленькая, весна-осень, на 1-3 год, сосояние хорошее, очень удрбная. Сереневая, на 1-3 года, осень-весна, состояние очень хорошее. И тоненькая розовая, тёплая осень-весна, прохладное лето, на 1-3 года, очень нами любимая и обожаемая:)) суперская, состояние прекрасное. Опт -ДА!!! Места категорически дома не хватает:(
Подарено
Отдается в дар сумка
Сумка, не натуральная, бу. Внутри в идеале, ручки тоже. Внешнее состояние тоже хорошее. Но низ самый(кант ) потерся. См фото 2
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Верхняя женская одежда
1. осенняя (демисезонная) розовая куртка, наполнитель синтепон. Воротник-капюшон. Косяков не нашла. Состояние очень хорошее. Размер 46-48.
2.Зимнее пальто?, наполнитель синтепон, состояние на 4 по моему мнению, мех (натуральный) уже не супер, да и было в носке. Есть недочеты (нужно подшить молнии немного). Дыр пятен и тп не замечено, размер 46-48. Но мой 165 норм, можно и повыше и пониже, так как рукава подворачиваются.

Отдать хочу тому, кому действительно НУЖНО а не для кучи дома и для разбавки стиля… Ведь за окном похолодало, и может кто то мерзнет, а на зимнее нет средств прям сейчас…
Подарено
Отдается в дар нагрудники на липучках
Бу, не в идеале но ещё очень работоспособные:)) в одни ручки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Даты выпуска очень разные, от 50х годов до настоящего времени. Есть кое-что и из школьной программы, историческое, советское, фантастика, сказки, стихи. Описание сюжета многих есть в интернете. Смотрите, выбирайте.
Опт желателен! Самовывоз приветсвуется!
1. Макаренко. Педагогическая поэма
2. М. Шолохов. Поднятая целина
3. А. Куприн.Повести и рассказы
4. А.С. Пушкин Повести
5. В. Жуковский. Стихотворения и баллады.
6. Н.Некрасов. Русские женщины
7. М.Шолохов. Донские рассказы
8. Айтматов. Повести гор и степей
9. Салтыков-Щедрин. Сказки
10. Достоевский. Белые ночи
11. Герцен. Сорока-Ворона
12. Л.Н. Толстой. После бала
13. Оскар Уайльд. Избранное
14. А. Чаковский. Блокада
15. Козьма прутков. Мысли и афоризмы.
16. А. Беркеши
17. Стивенсон. Остов сокровищ. Черная стрела.
18. Колесникова М. В., Колесников М. С. Экспедиция идет к цели.
19. Днепров. Формула бессмертия
20. Роджерс Филип. Первый англичанин в Японии
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги 2
Даты выпуска очень разные, от 50х годов до настоящего времени. Есть кое-что и из школьной программы, историческое, советское, фантастика, сказки, стихи. Описание сюжета многих есть в интернете. Смотрите, выбирайте.
Опт желателен! Самовывоз приветсвуется!
1. Фурманов. Чапаев.
2. Яакко Ругоев. Избранные произведения.
3. Георгий Березко. 2 тома
4. Стефан Цвейг
5. Мордовцев. За чьи грехи?
6. Джек Керуак 2 тома
7. М. Горький Челкаш
8. Макаренко. Флаги на башнях
9. Паустовский. Далекие годы. Беспокойная юность.
10. Уильям Сомерсет Моэм. Театр. Луна и Грош.
11. А. Платонов. Государственный житель.
12. Короленко. Лес шумит. Рассказы.
13. Б. Прус. Кукла.
14. Лажечников Иван Иванович. Ледяной дом.
Подарено
Отдается в дар iPhone древненький
Мой любимец, служил мне верой и правдой много лет, пока к дочке старшей к руки не попал… Постаралась показать на фото, экран разбит, не включается. Может в заряднике дела, а может и нет. В общем в коллекцию скорее всего или в умелые ручки:)
Подарено
Отдается в дар колготки теплые
Ношены, не в идеале, но плд штаны ещё очень даже сгодятся. Лет на 6-8 примерно. Все трое махровые, тёплые! В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Белая блузка
Беленькая, лет на 6-7, состояние без нареканий
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девочки
Все детки разные, замеры спрашивайте.

1.две кофточки- блузочки с коротким рукавом. Мы носили в 7-8 лет. Комбинированая, без нареканий. У беленькой повылазили резиночки, я их ножничками сострегаю на таких вещах. Если не дар, пишите. Если будет время сама постригу, но не уверена. Кофточкаа удобненькая и нарядно смотрится.

2Колготки. На рост примерно 124-130. см. Носили ооочень мало, купила впритык.

3Штанишки, не плотные, удобненькие, на рост 126 примерно. Замеры спрашивайте. На одной штанинке маленькая зацепочка, ее не видно практически, мы носили так, а можно и аппликацию придумать.

4 Курточка джинсовая, на 4-6 лет. Джинса не плотная, с капюшоном. Состояние хорошее, носили мы ее много. На собачке отломался язычок, мы носили ее с кулончиком, его дочка сняла, оставила себе.

5 Летний сарафанчик. Фирма Маленькая фея. На рост 124-126, хотя на этикетке 122. Лямки регулируются. На сильно худенькую девочку наверное не подойдет.
Подарено
Отдается в дар Туфли для девочки 31рр
Туфли, натуралка, юничел. Состояние хорошее еще, без косяков, но ношены.
Подарено
Отдается в дар Унты фирмы «Фома» 24 р-ра
Передар от Aillin, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!

24 размер: 15-15,5см

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две сумки для дам:)
1. Достаточно большая, серая, расшитая. Я носила очень активно, удобная. Покупалась в Египте, типа натур кожа, но подтвердить или опровергнуть не могу:)) Тяжелая достаточно. Есть недостатки, чуть потерты ручки, немного надо подшить подкладку, в остальном все норм.
2. Очень оригинальная двусторонняя сумка, можно носить ее черной, а можно как розовую, она складная:)) Тоже из Египта. Носила 1 раз, не больше, висела долго. Недостатков нет вроде бы. Но качество не особенно шикарное на мой взгляд.

Очень желателен скорый самовывоз, места катастрофически нет.
я за опт!
Подарено
Отдается в дар Зимняя куртка для девочки
Без косяков, рост не помню, от плеча до низа 47 см, рукав от подмышки 30 см. Внутри шерстяная подстежка. Если еще замеры нужны пишите.
Желателен оперативный самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи для девочек
1. Сиреневый (фиолетовый) костюмчик на рост 80-90 см. Состояние не идеальное, испачкали курточку чуток краской (пальчиковыми красками), думаю если постирать на руках с антипятином все отойдет. См фото.
2. Юбка, на резинке, легкая джинса, с запахом, на 3-4 года, замеры напишу если будет нужно. Моя юбки не признает как выяснилось. В идеале.
3. комплект Next, леггинсыи и футболка. Без косяков вроде, но не мешало бы освежить отбеливателем. У футболки рукава и отделка кармашка кружевная, не лезет фото.
4. штаны-капри, домашние, мы в них спали. В 6 месяцев это были наши штанишки, а к трем годам были нашими шортиками. Замечательные, удобные и мягенькие, выросли, прощаемся, и так два года носили:)) Без косяков.

Сорри что не глажено, сил нет совсем.
Страниц: 14